ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
9 дек 2019 в 18:00

благодаря власти, Россия выглядит по- идиотски

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:56

Нечего было допинг жрать, пусть вернут призовые и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:00

Да и пускай в этой стране,все летит в тар тарары!😁

гость
9 дек 2019 в 18:08

самая большая радость что у этого кимоношника слащавого ... отберут все чемпионаты мира !

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
9 дек 2019 в 18:38

Почему не называют фамилии российских функционеров от спорта.? Такие, как господин Мут...ко и прочие виновны на 100%, А ОНИ по-прежнему наверху!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:10

Работать ваши ужимки и прыжки вове подарите.

Коломбо
9 дек 2019 в 18:13

Очередной "прорыв". Чем же гордиться россиянам? Поводов всё меньше и меньше.

Петрович
9 дек 2019 в 18:00

Тяжелую атлетику вообще нужно запретить. Там нет ни одного честного спортсмена. В олимпиаде в Лондоне в некоторых дисциплинах через 7 лет чемпионами уже стали те, кто 5 место занял. Остальные уже в бане за стероиды

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 дек 2019 в 23:33

Никакая WADA, никакая вата не спасёт от провала любое дело, к которому прикоснётся наши чиновники! (С)
Им всё "Как с гуся ВАДА"!
Это только при совке спортсмены добивались великолепных результатов практически во всех видах спорта , несмотря на кровавый режим !

гут
9 дек 2019 в 19:06

Хоть ,кто-то прикрутил краник чиновникам. Хватит на бюджетные деньги летать самим и таскать своих любовниц ,жен,детей и прочую челядь на спортивные мероприятия. А кому спорт интересен - и так будут заниматься, для себя и из азарта. Во всем мире самоокупаемость, лишь у нас на госбюджете все.

Гость
9 дек 2019 в 18:04

У отца было три сына. Двое умных, третий спортсмен. Это поговорка еще времен совдепии.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:06

Да, вот такие они чинуши. Ради защиты своих кинули целое поколение спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 17:59

Добро пожаловать на работу. В сельских школах острая нехватка физруков. Вот это и будет ваш вклад в "честь страны". Не всё вам миллионами, что могли бы пойти на школы, швыряться и новые автомобили БМВ в подарки получать.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
10 дек 2019 в 06:12

что то никто в европейский суд не бежит доказывать чистоту своих рекордов.....

Гость
9 дек 2019 в 18:18

Отключите рабам США газ ненадолго, сами прибегут, уже с медалями.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 дек 2019 в 22:00

В своё время контр-адмирал Маньковский готов был дать бой тремя судами целой австро-венгерской эскадре за неуважение к андреевскому флагу, а теперь можно и без флага, и без гимна, думаю, что многие спортсмены и "прописку" поменяют.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
10 дек 2019 в 11:03

Судя по тому, что эти спортсмены несут попав в думу после "своих достижений", нужно вообще спорт запретить, а то он мозги разжыжает. Вот только некоторые перлы "никто не просил вас рожать" (Глацких), Хоркина, Валуев, Роднина (путриотка с американским гражданством), там же хокейные путриоты Малкин, Бурэ, и т.д., РМКашный Ковалев. Последний треш из гос. думы от спортсменов про "россияне умоляют поднять им пенсионный возраст". Так, что хорошо, что запретили все эти олимпиады на 5 лет, таких деятелей поменьше появляться будет.

Гость
9 дек 2019 в 18:24

Позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 18:18

Наша страна становится сильной.
Сколько лет поднималась с колен. Россия непременно будет
ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ! МИР потянулся к России и в этом заслуга Владимира Путина. У нас никогда не было такого Президента. Россия с ним не пропадёт. Он тянет Россию из болота.
ОН реально изменяет мир. Да, трудно, но бывало и труднее.
Мы, РОССИЯНЕ - не пропадём. Подождём ещё немножко, когда заливают
фундамент работ не видно, это самое трудное, но стены строят быстро и молодёжь понимает это. А веселье, ведь молодость
лучшая пора жизни, и жизнь берёт своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:07

Дело мутко живёт!

ЗА нас
9 дек 2019 в 21:01

Что сказать,да наше государство в мире считается агрессором,я не много соглашусь,мы стараемся вмешиваться в чужие дела(то есть в чужие страны),а не наводить порядок в своей стране России,мы погрязли в политике,ведь это политический заказ,и ни чего другого,я лично пойму всех спортсменов если они смогут выступать за другие страны где их примут.

Гость
9 дек 2019 в 23:18

Паралельно,фиолетово по барабану

Саша
10 дек 2019 в 12:56

Нечего жрать допинг, все правильно. В стране не правят не профессионалы, а силовики

гость
10 дек 2019 в 13:57

Смешно читать комментарии.
Невдомек пишущим, что наказали не спортсменов, а госсистему, покрывающую применение допинга. Отсюда и решение : на территории этого государства - никаких крупных международных соревнований, спортгосчиновникам - показали третью ногу, запрет государству на участие. А спортсменам участие в соревнованиях не запретили.
По-моему, вполне справедливо.

Гость
9 дек 2019 в 18:28

Сколько денег то в бюджете останется !

ОТВЕТИТЬ
Скорее наоборот.
9 дек 2019 в 19:49

Какие-то неадеваты комменты пишут, ущербные и обиженные. Если допинг принимали, то решение наказать справедливое, если не принимали, то несправедливое, и тогда тоже хрен с ними, пусть промеж себя игры играют. Насильно мил не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:23

Докатились......

гость
9 дек 2019 в 18:26

Мы хотим всем рекордам.Наши звонкие дать имена.....

Фото пользователя
10 дек 2019 в 08:02

Пусть идут работать эти спортсмены, надоели эти олимпиады, совершенно бесполезное и не интересное мероприятие.

ФОМА
10 дек 2019 в 12:10

кто хочет пусть едут за свой счёт.они не за страну будут выступать а за себя!!!! под белым флагом

Гость
10 дек 2019 в 18:29

выступили под белым флагом, вот и билеты в ту страну за которую выступали покупайте на обратную дорогу.

Гость
10 дек 2019 в 22:33

Ну, очередной провал путинизма, ничего нового, уже привычно.

Гость
11 дек 2019 в 00:54

Вот если бы запретили их башлять из госбюджета - была бы радостная новость! А так ничего не меняется. И до флага этого им, как до лампочки - лишь бы башли шли регулярно.

Гость
9 дек 2019 в 18:19

Жаль спортсменов , многие положили жизнь ради этой цели. Полнейший провал, полнейший.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:37

Все успокойтесь, через тридцать минут очередное фееричное выступление Трактора!!! Ждём Демченко на воротах Сибири!!! Вася - мы одна команда!!!

гость
9 дек 2019 в 18:46

Ниччо.
На днях президент куда-нибудь съездит, кнопку нажмет, чтобы бАхнуло. Покажет врагам средний палец. И все опять будет норм., все бояться будут.

Гость
9 дек 2019 в 19:27

Позорище. Который год оправдываемся, возмущаемся, стелимся и исправляем.
Развернутся и уйти с высоко поднятой головой, громко хлопнув дверью. Пусть без нас «играют»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 06:32

А где можно посмотреть эталон отвечающий критериям WADA?