RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Свободный лёд»: в Челябинске запустили хоккейное шоу, где царит свобода слова и нет запретных тем

Гость
11 декабря 2019, 13:31
"Свобода слова и нет запретных тем!" Это в путинской России ? Старт-ап кгб-фсб по выявлению недовольных и несогласных?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2019, 13:40
Написал коммент, что это провокация спецслужб - его тут же забанили. Или "Свобода слова и нет запретных тем - это только про "Трактор"? Такая себе хоккейная свобода слова.
Гость
11 декабря 2019, 16:47
Что твориться с командой в этом году? Почему всем подряд поигрывают и руководство бездействует!! Я ржу с игры этой ни Трактор а кучка недохоккеистов
Гость
11 декабря 2019, 14:31
Поглядим. Вопрос свой отправил
Гость
11 декабря 2019, 18:26
Какие команды! Доходы реальные падают 6-й год! Такой хоккей мне не нужен!
Гость
11 декабря 2019, 18:28
А слабо тебе пригласить президента и спросить, почему наша жизнь - гавно?
Гость
11 декабря 2019, 18:44
Болен хоккей, как и вся страна. Не надо ничего изобретать - жесткий потолок зарплат, (который по просьбе ГАЗПРОМА отложен) чтобы избавиться от влияния ГАЗМЯСА на спорт, лучший молодой - в слабейшую команду, Тогда каждый сможет обыграть любого - зритель на трибунах, патриотизм фанатов, болеем за настоящий хоккей, а не загазмясовский и не роснефтевский! Долой владельца ГАЗМЯСА!
Гость
11 декабря 2019, 20:18
Проблемы начались с того, что не сохранили предсезонные звенья атаки и пары защитников. Скудра много и неоправданно тасовал игроков. Это было ошибкой. А сам выезд отлично провели!
Гость
12 декабря 2019, 16:42
Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!
Гость
8 января 2020, 09:00
Почему до арены трактор нет автобусных маршрутов.не будет 78и128 маршруток,ехать не начем. До юности транспорт ходит.
Гость
11 декабря 2019, 16:30
При чем здесь спецслужбы...?!!! Болеем за родную команду! Удачи проекту!