6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
22 дек 2019 в 16:24

Математически ещё есть шанс на плов, посмотрим, что Основин сможет, надоело на легионеров молиться

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
22 дек 2019 в 16:21

Диванным умникам:
Контракт у финна завершается 30 апреля 2019 года. Серьезное повышение суммы контракта не было в планах ХК "Трактор".
Хороший защитник с броском, конечно, пригодился бы команде в другой турнирной ситуации.

С выздоровлением Ника Бэйлена (контракт до 30 апреля 2021 года) роль финского легионера в условиях большого количества травмированных форвардов (Томас, Попов, Глинкин и других) длительное время в нынешнем сезоне, в какой-то мере подвигло к его обмену на двух нападающих в хорошем возрасте.

В настоящий момент центрфорварды, кроме Седлака, не совсем готовы играть во втором звене с фунцией реализации большинства, - Карлин, Малыхин, Шаров бьются, играют с настроем, желанием, но с малой отдачей в плане заброшенных шайб.

"Трактор" рассчитывает, что Основин (особенно, при родных трибунах) и Михеев создадут конкуренцию.

Остается пожелать тренерскому штабу "Трактора" правильно расставлять имеющиеся силы на каждый матч и биться до последнего матча
в чемпионате КХЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 16:19

Эссе, эссе, ну, нет у клуба таких бабок, мог бы и за любовь соглашаться играть

ОТВЕТИТЬ
это я
22 дек 2019 в 18:18

Да, какая разница, какой Виртанен или Ихалайнен придет или уйдет. да, по барабану. Нет того Трактора с индивидуальностью, лицом, лицами и личностями. Нет
Белоусовых Шориных, Макаровых и даже Кузнецовых с Ничушкиным. Есть Никакушкины, носители формы и Видгоф-человек планеты... Хоккея нет!

Вася
22 дек 2019 в 15:43

Ацкий цирк Видгофа продолжает представление!Мне даже интересно стало,чем эта фигня закончится!

Гость
22 дек 2019 в 17:23

Выгоните бездельников на уборку снега, всё польза будет.

Гость
22 дек 2019 в 14:58

Ярмарка безумия ......

Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:29

История с обменом Виртанена на Основина и Михеева, которая, кстати, означает, что Бэйлен остается в Челябинске, это по сути простой хоккейный бизнес, работа по моменту и ситуации. Не больше, не меньше. Что даст? Будем посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:58

Назаров уже близко, трепещите!

ОТВЕТИТЬ
Старый болельщик
22 дек 2019 в 15:21

От такого руководства бежать надо, если есть возможность. Молодец Ессе, а очередные новенькие рискуют пролететь в этом сезоне. Понятно , что дело не в игроках. Президент все таки когда то должен принять правильное решение, хотя уже в этом сезоне поезд ушел, деньги потрачены . Сыр охраняют мыши.

777
22 дек 2019 в 15:40

Видно финну надоело в раскатках участвовать, охота в хоккей поиграть. А Трактору что с Виртаненом, что с Основиным овертаймы гонять для развлекалова населения всё равно.

Гость1
22 дек 2019 в 16:59

Видгоф пора уже на выход с вещами

Гость
22 дек 2019 в 17:06

Когда травмированные выйдут!!! По два месяца лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 15:04

А всех скопом их нельзя продать?

ОТВЕТИТЬ
Гость112
22 дек 2019 в 15:11

Комарова еще на сдачу отдайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 16:18

В последний вагон запрыгнули скинуть с выгодой Виртанена в расчете, что Бейлен вывезет, а Основин реально в нападении пригодится

ОТВЕТИТЬ
leo
22 дек 2019 в 19:58

Если это правда, то одна из самых больших глупостей, потерять одного из лучших игроков ... очень странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:31

В ВХЛ тоже люди играют и радуют болельщиков своими успехами. И Видгофу лучше знать, что для Трактора хорошо, а что плохо, и где Трактору место. Видгоф - профи и умеет настоять на своём. У него есть удивительная чуйка на достижение результата. Потому спорить с ним бесполезно. Видгофу надо просто верить и тогда желаемый им результат не заставит себя долго ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 10:52

А может этих двух на хотя бы одного приличного школьного учителя или врача ?
Хотя кто же специалиста на дармоедов обменяет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 15:11

Переименуйте Трактор в «Дольче Габбану», в нашем случае переводится «Дорого и Глупо»!

Житель г. Ч.
22 дек 2019 в 15:53

Поменяйте их всех на на две газели дров березовых и мне на дачу для бани больше пользы будет ! Дармоеды !

Саша.
22 дек 2019 в 16:01

А вы как не садитесь,все в хоккеисты не годитесь.Почти по Крылову.

Санёк
22 дек 2019 в 16:03

У меня дубленка старая,могу на попугайчика для сына поменять!

Гость
22 дек 2019 в 16:30

Раньше меняли крепостных на легавых, ну а сейчас хоккеистов

Гость
22 дек 2019 в 17:04

хорошая новость если бы еще человек пять поменяли

Гость
22 дек 2019 в 17:12

Кузю в Трактор!

22 дек 2019 в 18:59

Спасибо шведу за победу..

Гость
22 дек 2019 в 19:06

"Трактор" и другие современные хоккейные команды на территории РФ закончились вместе с распадом СССР, так как команды не состоят только из доморощенных хоккеистов.Одни названия остались,поэтому я и перестал за "Трактор" "болеть". Осталось только смотреть хоккейные матчи со сборной РФ.

Гость
22 дек 2019 в 19:27

Обалденный обмен!! Усиление на уровне Овечкина, пять шайб за сезон на двоих, вот это маркетинг ничего не скажешь!

Гость
22 дек 2019 в 21:23

Продайте весь этот цирк с шайбой и забудьте уже!

Гость
23 дек 2019 в 02:37

Артем Михеев является клиентом агента Николаева. Это все, что вам нужно знать об этом обмене.

Гость
23 дек 2019 в 03:07

Прокуратура, ау???? Когда будет проверка деятельности Видгофа на посту директора Трактора?
Всем, кроме прокуратуры, очевидно, что происходит с Командой.

Гость
23 дек 2019 в 08:57

Не приставайте к парням !!!
Думаю тут 90% сидят и думают как бы свалить из этой дыры ....
А что вы хотите от хоккеистов ?! Они тоже люди !

Челябинец
23 дек 2019 в 10:30

Разменяйте Видгофа на двух нормальных

Фото пользователя
22 дек 2019 в 15:05

Круговорот бородатых ртов в в обществе хоккейных дармоедов.

Гость
22 дек 2019 в 18:30

Да хватит Вам !
Эти настоящие патриоты Трактора и Челябинска !
Эти зададут жару !
И денег на них не жалко !
Это же наша Слава !!!!
Ура !!!!

ОТВЕТИТЬ