25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 дек 2019 в 00:02

Всем насрать на ваш трактор!! Текслер выбросы снизил на 20% вот это новость!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 00:04

Играть начали. Как бы не поздно.

Гость
26 дек 2019 в 00:07

Седлак, Карлин, парняги плюсую)))
Основин!!!)))) красивый дебют))))

Гость
26 дек 2019 в 00:09

Бейлин красиво шайбу направил, а Карлин подкорректировал, просто огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 00:09

А капитан то Авангарда под номером...74))))

Гость
26 дек 2019 в 00:10

Федотик-молодца, набирает уверенности, паренёк, столько спасал!!! Спасай дальше и дольше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 00:10

Весь матч в напряжении, отличная игра получилась, да и новый игрок Акбарса отличился)

Грустный
26 дек 2019 в 00:10

Так далеко друг от друга в турнирной таблице, но реально разницы в игре не чувствуется, эх, Трактор так долго спал...

ОТВЕТИТЬ
Бывший омич
26 дек 2019 в 00:12

Все равно Хартли -красава, такого бы нам с начала сезона...

Гость
26 дек 2019 в 00:12

Какой накал, как Все хотели победить!!!

Эксперт
26 дек 2019 в 00:13

«Трактор» обыгрывает одного из лидеров чемпионата. 3:1!

▪️ Пятый официальный очный матч подряд остаётся за «чёрно-белыми». В последний раз «Трактор» в чемпионате проигрывал «Авангарду» ровно три года назад - 25 декабря 2016 года.
▫️ Снова похвалим Ивана Федотова. С каждой встречей у голкипера все больше уверенности, что заметно ощущают защитники. Сегодня 33 сейва.
▪️ 14-й гол Лукаша Седлака позволяет ему разделить 8-11 строчки в гонке снайперов КХЛ. У лидера, коим является Никита Сошников, их 18.
▫️ Решение действовать вторым номером вновь оправдано. За «Трактор» в последних матчах играет ещё и его величество фарт, что вкупе с чётким выполнением тренерского задания и приносит результат.
▪️ Три победы подряд - такого в Челябинске 19/20 ещё не видели.
▫️ До зоны плей-офф остаётся 10 очков, но, правда, с тремя играми в запасе у «Адмирала», сейчас занимающего восьмое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 00:13

Матч отличный, но столько удалений умудрились набрать Т 16минут А 8минут и даже так выиграли!!! Красавцы

Хохол
26 дек 2019 в 00:14

Боря хитрый еврей опять купил матч, чо раньше жмотился, чо не так то было?

Vi-King
26 дек 2019 в 00:15

Сразу говорю игры не видел, но судя по уже написанным комментам играли хорошо. Всех с победой.
На кхл ру ставки на авангард были 40, а на Трактор 1,2 кто нибудь объяснит почему? (я на это обратил внимание уже после матча). Они (цифры) меняются по ходу матча? если такое соотношение было до матча, то это очень странно. До матча Трактор это один из аутсайдеров.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 00:16

От комментаторов на МатчТВ и этому игроку не везёт, и этому не везёт...Авангард...красавцы, кто спорит, второе место сегодня...должно же Трактору везти!!! Тьфу-тьфу-тьфу

Гость
26 дек 2019 в 00:17

На такую игру приятно смотреть! Хотя во время прессинга Авангарда нервишки подшаливали)

Гость
26 дек 2019 в 00:22

Хорошее начало в новом клубе забить шайбу в дебютном матче! Хоть и в пустые ворота)

Рауль
26 дек 2019 в 00:26

Сейчас нужно не расслабляться и дома такую же игру показать!!!

Гость
26 дек 2019 в 00:26

«Трактор» после 42-х матчей набрал 35 очков и замыкает турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. «Авангард» с 54-ю очками занимает второе место.
А играли НАРАВНЫХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Хохма
26 дек 2019 в 00:29

Войнов то, все равно наш, как клюшку красиво потерял, хоть и пнул

Гость
26 дек 2019 в 00:45

Когда на эти игрища перестанут выделяться бюджетные деньги? Два миллиарда в год лишние что ли? На эти деньги можно очень многое сделать, но их тратят на то чтобы здоровенные мужики по льду резиновый диск покатали. Хотят болельщики на это смотреть ну и пусть свои деньги тратят, почему надо забирать на это деньги тех кто равнодушен к хоккею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 01:21

До каких пор вся область будет тратить 1 миллиард в год на частный ХК Трактор? Больше нет проблем в области как спонсирование чьих-то любителей погонять кусок мороженой резины деревянными палками? Какой толк от этого кроме как выгода пары сотен людей распиливающих эти деньги по карманам и ничего полезного не производящего для области и людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 01:29

так держать!когда играют командой они лучшие по крайнем мере в своем дивизионе

Гость
26 дек 2019 в 01:58

Отличный матч

Гость
26 дек 2019 в 03:36

Это конечно оправдывает МИЛЛИАРД в год на этих шайбогонов. Какой толк от того что эти ЗАХРЕБЕТНИКИ жируют за счет НАРОДНЫХ ДЕНЕГ БЮДЖЕТА?! Кому стало легче от того что толпа мультимиллионеров гоняет шайбу?! Пусть продают билеты и трансляции частникам. Сколько продадут столько пусть и получают НИ КОПЕЙКИ БЮДЖЕТНЫХ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ВСЕМ ЭТИМ СПОРЦМЭНАМ!

ОТВЕТИТЬ
анон
26 дек 2019 в 08:16

до 8-го места на Востоке еще 10 очков надо набрать. Смогут ли ?

старый
26 дек 2019 в 08:22

осталось Лукаша поменять на пару-тройку бездарей и будет полный комплект
на следующий провальный сезон.

Александр
26 дек 2019 в 21:09

Я согласен болеть за "Трактор", если эта тенденция сохранится, но Видгофу на выход