RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Защитника «Трактора» позвали в Москву на Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги

Защитника «Трактора» позвали в Москву на Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги

Компанию ему составят несколько южноуральцев

Нику Бэйлену 30 лет, к «Трактору» он присоединился в сезоне 2017/2018

Окончательный состав команд для Матча звёзд определили в Континентальной хоккейной лиге. Списки игроков, отобранных болельщиками и журналистами, пополнили избранники руководства КХЛ. В их числе защитник челябинского «Трактора» Ник Бэйлен.

Играть Бэйлену предстоит в дивизионе Харламова вместе с форвардом «Металлурга» Сергеем Мозякиным и воспитанником челябинской школы хоккея, нападающим «Ак Барса» Данисом Зариповым.

— Ник Бэйлен уже принимал участие в Матче звёзд КХЛ в 2015 году в Сочи, тогда он представлял минское «Динамо», его в стартовую пятёрку выбрали зрители, — напомнили в пресс-службе ХК «Трактор». — В этом сезоне белорусский хоккеист американского происхождения провёл 16 встреч, в которых набрал 11 (6+5) очков.

Участвовать в Матче звёзд КХЛ также будет воспитанник «Трактора» Вячеслав Войнов, выступающий сейчас за «Авангард». Его в состав дивизиона Чернышева включили болельщики.

В этом году Матч звёзд КХЛ пройдёт в Москве 18–19 января. Победителям вручат медали, выкованные златоустовскими оружейниками.

Есть что рассказать об успешных южноуральских хоккеистах? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления