25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
3 янв 2020 в 21:21

Всё как под копирку!Очередной   слив от подрядчиков из Нижнего Новгорода! Какой госконтракт  был отдан?

Гость
3 янв 2020 в 21:22

Наивные фанатики! Лучше гляньте как ваш президент клуба сегодня топил за Магнитогорский Металлург!В конце игры чуть на лёд не выпрыгнул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:24

Заиграли. Похоже, поздновато.

Гость
3 янв 2020 в 21:25

Седлак, Косов, Авцин, Михеев, Основин, Шаров👏
Можно? не останавливаться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:26

Молодцы парни , дальше в том же духе продолжайте 👍👍

Гость
3 янв 2020 в 21:26

Трактор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 янв 2020 в 21:27

Хватит финансировать за счёт бюджета челябинской области частный клуб ХК Трактор. На эти деньги надо закупать нормальные трамваи, троллейбусы, автобусы и развивать общественный транспорт. Подобные клубы должны самофинансировать за счёт своей деятельности. Я усматриваю в данном финансировании факт коррупции и использования должностного положения. Должны работать СК и ФСБ. Это должен присечь губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:27

Бл...Дед Мороуз, проснулся??? подарок для челябинских болельщиков случился))

Гость
3 янв 2020 в 21:28

Реально классно играли

Гость
3 янв 2020 в 21:28

Комментатор ОТВ просто жжёт))) наш парняга))) Костяныч)))

гость
3 янв 2020 в 21:28

поздно ...( не выбраться уже с последнего места

Гость
3 янв 2020 в 21:29

Кто разрешает выделять на ХК Трактор 1 миллиард рублей каждый год из бюджета области? Что полезного для области несёт этот клуб что для него такие приференции? Это коррупция в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:29

Молодцы парни, так и нужно начинать Новый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:30

Просто разорвали, красавцы

Гость
3 янв 2020 в 21:30

Ни чо не понимаю 🤷🏼‍♂️ кто тут на каком месте в таблице?

Гость
3 янв 2020 в 21:30

Всегда бы так играли, был бы топ

Гость
3 янв 2020 в 21:32

6:1!!! Ебтить-мобтить могут же!!!

Гость
3 янв 2020 в 21:33

В первом периоде закатили 3 шайбы, думал лучше уже быть не может,но в 3 периоде показали, что может

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:34

Трактор, Челябинск, Брат!!!!

Адольф
3 янв 2020 в 21:37

Я стала невестой. А ещё у меня из за рта селёткой пахнет.

Эксперт
3 янв 2020 в 21:37

«Трактор» во второй раз в сезоне обыгрывает «Торпедо»

Что интересного?
▪️ Три гола к восьмой минуте встречи сделали этот матч. Три гола за четыре броска ☝️
▫️ «Трактор» вышел за 30+ бросков в створ и был близок к 20 блокшотам. Это идеальный рецепт для победы.
▪️ Первые очки за «черно-белых» набрали Артём Михеев (гол), Егор Степанов (передача), и Глеб Зайцев (передача).
▫️ 1+2 от Лукаша Седлака вновь выводит его на первое место в командной гонке бомбардиров: 15+10 и +2 балла от Эндрю Кейлофа.
▪️ 6:1 - самый результативный матч «Трактора» в сезоне и матч с самой лучшей разницей в счёте.
▫️ «Торпедо» в этом чемпионате получило от «черно-белых» 10 шайб.

Гость
3 янв 2020 в 21:38

Хорошая реабилитация после матча с авангардом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 21:43

Ггоооонь! Весь 2020 в том же духе!!!!

Гость
3 янв 2020 в 21:56

Парни, Казань надо брать!

3 янв 2020 в 21:59

5 января в Казани будет все наоборот,да,Боря?😜😂

Гость
3 янв 2020 в 22:14

Ну к такой игре вопрос нет, красиво отыграли

Гость
3 янв 2020 в 22:14

Дождались!

гость
3 янв 2020 в 23:05

Вы радуетесь как будто кубок Гагарина вам вручили, им до свидания за этот сезон скажут.

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 янв 2020 в 23:44

А Текслер болел за Магнитку... Этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 23:47

Вот они так друг дружку только и обыгрывают. Междусобойчик такой. За миллиард - самое то.

Гость
3 янв 2020 в 23:47

Трахтур чемпионь

Гость
4 янв 2020 в 00:05

А тем временем президент Трактора Текслер болел за магнитку. Позор такому губеру. Теперь понятно почему он Видгофа не хочет убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 00:13

Отдайте мне мои деньги, которые у меня в виде налогов забрали и тратят на спортивный клуб мне совершенно не интересный.

Ку Ку
4 янв 2020 в 00:44

Это дно.с таким большим бюджетом.выиграло у слабой команды.и так преподносят.как-будто в плоф вышли.
Трактор.это позор лиги.
С таким бюджетом находится в низах! Это позор.!!!
Стыдно за такие результаты.
Трактор-позор ники.

Alexandre
4 янв 2020 в 01:07

Тупой мелкий спорт 10 таймов по 1 минуте игры наркоманов.

Гость
4 янв 2020 в 01:24

чувак из спа салона сегодня за магнитку топил

Даши Улымшвили
4 янв 2020 в 01:41

Текслер - Видгоф - это близнецы-братья. Мы говорим Текслер - подразумеваем Видгоф. Мы говорим Видгоф - подразумеваем Текслер.
Что удивительно? Трактор от этой игры ничего не приобрёл, а Торпедо ничего не потеряло. Сработали по нулям.
Сомнительное наслаждение за такое баблище, выдернутое из чисто казённого кармана. Чистое бабло, незамутнённое, отфильтрованное, так сказать. Но не утраченное. В бюджете его уже, понятно, нет, но где-то осадочек остался, и чей-то карманчик растопырился не на шутку. Не на одну десятку и даже сотню жизней хватит растопыренного. Последнее радует. Будет, с кого собирать свой кэш.
Поверьте мне, дорогие Друзья, мне, старому картёжнику, давно намедни отошедшему от дел по причине накушенности. Это - не игра была. Вот в Казани будет игра, на равных, то есть на естественной приспособленности партнёров к игре.
Что ещё необходимо здесь понимать?
На месте Текслера, лично я, ища сливщика, поступил бы точно так же - пригрел бы Видгофа. Или Вайнштейна. Или Тартаковского. А потом бы, здесь извинений не требуется (грев - это бабки - это тепло), слил бы его, с его же изначального согласия.
Но! Я - не Текслер. И своих сливщиков не сливал. А иногда и сам за сливщика работал. Ничего в этом крамольного нет. Это - ИГРА!
Может точно так и Текслер порядочно не сливает Видгофа?
А кто не доволен игрой, тот сам себя разводит как чепушок последний?!
Всех с НГ! Доброго всем!

Гость
4 янв 2020 в 02:11

Хорошо что выиграли! Но по сути это ничего не меняет!Надо срочно менять козла! Провокатор видгоф!

Гость
4 янв 2020 в 03:14

Как на дне были, так остались. Чему радуетесь то))

Гость
4 янв 2020 в 08:25

А президент Трактора в это время прыгал в майке магнитки на матче с авто.Позор!!!

Гость
4 янв 2020 в 08:51

Да
Событие все времён и народов....
2020 уже удался
Большего нам и не надо !!!

Гость
4 янв 2020 в 09:31

Трактор, вперёд!

Harry Potter
7 янв 2020 в 16:24

Пронумерованные миллионеры дармоеды с гнутыми палками радуются очредному договорняку, растягивая в улыбку бородатые рты, одним словом - тракторасы!