1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
7 янв 2020 в 21:20

Галимов!!! Берет все, что лети в его ворота! Молодец, Стас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:19

Галимов-красавчик.

Гость
7 янв 2020 в 21:25

Галимов, молодец, выручает) плюс-штанга и перекладина -лучшие подруги вратаря, СУХАРЬ💪🥅🏒

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:22

Ну, красавчики же, не так конечно захватывающе как с Ак Барсом, но победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:21

Седлак как всегда красава, хоть в этот раз не он открыл счёт, но передача его была

Гость
7 янв 2020 в 21:30

Ждём домашний матч и чтоб результат не хуже был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:22

Реально, в 20 году трактор играет лучше, но лучше бы они это в 19 начали (

Гость
7 янв 2020 в 21:24

...8 очков...Поборемся!!!?)))) ДА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 08:32

когда играет вратарь и победы будут

Гость
8 янв 2020 в 13:19

Ну что, жители славного города Че !
Кто еще хочет переехать в славный город Сочи после столь блистательной победы не менее славного "Трактора"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 12:53

В составе команды, выступающей под названием "Трактор" с начала сезона заявлено 4 вратаря (один отзаявлен), 17 защитников ( один отзаявлен - финн Виртанен) и 32 нападающих (4 отзаявлены).
Из забитых командой с заявкой в 53 человека 96-ти шайб 46 забили 6 иностранцев (Виртанен, Кэйлоф, Гика, седлак, Томас, Бэйлен, не будем считать Комарова иностранцем) -это 47,9 % забитых командой шайб.
Вопрос : - если иностранцы, составляющие 11,3% состава забили почти половину шайб, то почему эта команда называется "Трактор"?
А не "Ческе Будеевице", например, как первая команда Седлака, или "Индиана Айс" - как первая команда Бэйлена?
А может быть разумнее на этот пресловутый миллиард развивать хоккей детский в Челябинске и области вместо оплаты заезжего иностранного цирка? И не платить зарплату 16 нападающим из заявки, забившим 1 или 0 шайб в сезоне?

leo
7 янв 2020 в 21:40

Молодцы!!!!!

Сегодня никакие каркоспонтеры ничего не вякнут им до утра шнурки гладить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:50

Продолжает транжирить 1 миллиард в год рублей из налогов Челябинской области. СК спит пока из под носа челябинцев воруют деньги в частный ХК Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:21

Спасибо за победу!

Гость
7 янв 2020 в 21:35

Очень низкий уровень! Правильно Ларионов сказал что до конца любого матча в КХЛ не задерживается! Унылое зрелище с футбольным счетом!

Гость
7 янв 2020 в 21:45

Продолжаем в том же духе

7 янв 2020 в 21:20

Поздно Трактор завелся, вернее запустился...

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
7 янв 2020 в 21:32

Почти до конца второго периода счет на табло был 0:0. Но на 39-й минуте Эндрю Кейлоф «размочил» счет и вывел свой команду вперед — 1:0. Кстати, это уже восьмая шайба канадского легионера «Трактора» в этом сезоне.
В конце матча «Сочи» заменил вратаря на шестого полевого игрока. Вячеслав Основин воспользовался тем, что ворота хозяев остались незащищенными, и забросил вторую шайбу. Отметим, что это уже четвертый гол воспитанника «Трактора» Вячеслава

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 22:31

Давай как Сент- Луис в прошлом году!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:45

Трахтур,шымпеон! Даёшь первое место с конца!!! Деревянный кубок точно заслуживает, Боря!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 21:26

Закономерная победа - в Сочи зимы не бывает, откуда там нормальному хоккею взяться.
- - - - - - - - - -
Они бы ещё сборную Африки обыграли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:25

Два унылых бревна

Гость
7 янв 2020 в 21:24

Медведь сильнее тигра, тут всё в порядке

Гость
7 янв 2020 в 21:37

Очень сильно боялся за 3 период, как в матче с акбарсом, но и тут не подвели, молодцы!

Гость
7 янв 2020 в 22:10

Есть здесь кто - нибудь, кому реально не плевать на это? Кроме тех трёх менеджеров, которые имитируют активность болельщиков и настрочили все эти однотипные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:15

С какой стати на это тратятся бюджетные деньги? Я не для того налоги плачу чтобы здоровые мужики палками резинку по льду гоняли.

Гость
8 янв 2020 в 05:24

Игра двух аутсайдеров, потерявших шансы на выход в плей офф. Абсолютно ничего незначащая победа.

Гость
8 янв 2020 в 11:18

Смотрите всякую хрень! НХЛ смотрите, хоккей только там. А здесь мучительная имитация.

Гость
7 янв 2020 в 21:32

Добавить истешет миллиард !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:28

Точно договорняк, Боря на татарах сэкономил, а теперь доплатил, диванные ваш выход) ждемс

Vic_
7 янв 2020 в 21:29

пора организовывать африканское турне! тока с людоедами не играйте!

Сергей
7 янв 2020 в 21:31

Отлично выглядели с лидерами Авангардом и Ак Барсом. Но с командой, которая тоже не блещет, Сочи абсолютно равная игра. Причем 2 и 3 периоды Сочи выглядело поинтереснее. Но у Сочи абсолютно отсутствие реализации моментов. Вобщем большей частью повезло, реализовали на одно большинство больше. С такой нестабильной игрой Трактору высокое место не светит.

Гость
7 янв 2020 в 21:37

Это хорошо! Но видгофа надо наказать материально за урон авторитету трактору и Челябинскому хоккею!!! Текслер думай иногда своей головой если можешь конечно , перед назначением!!!

Гость
7 янв 2020 в 23:04

А мы смотрели в Сочи, бе бе бе)) Тут хотя бы не пахнет..