7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
25 янв 2020 в 21:13

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:14

Ребятишек с сухарём! ВОТ МОЖЕТЕ КОГДА ЗАХОТИТЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ ИДЁМ ДАЛЬШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:15

Видгоф в деле! Супер бизнесмен творит бабло и прикалывается над лохами болелами!

ОТВЕТИТЬ

Трактор чемпеон. мы жители деревни Дербишева умеем болет за любимый команда. мы верим в победы трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:16

Где красивая игра, обещанная Видгофом? Весь сезон позорят город. Лучше снимитесь с чемпионата!

Гость
25 янв 2020 в 21:16

че там соня гудок?? совсем не помогают бидончики?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:17

Героически проиграл! А Спартак - позорно выиграл! Нужно правильно преподносить и информацию для плебса..

Гость
25 янв 2020 в 21:17

Игрокам плевать на игру. Они получают деньги и не играют. Зачем их вообще пригласили? Позорники! Слов нет.

Гость
25 янв 2020 в 21:17

Где-то я слышал такую фразу: Борис, ты не прав.

Гость
25 янв 2020 в 21:19

Проиграли с общим счётом 13-3. Вообще позор. Команда ещё хуже, чем в проглм сезоне. При Губареве лучше играли. Верните Сеничева с Губаревым (сарказм) !!!

Гость
25 янв 2020 в 21:21

Видгоф - враг челябинского хоккея. Текслер тоже. Ненавижу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:21

Болелки! А может по 200 за победу?! Ураааа!!😁

Гость
25 янв 2020 в 21:22

Трактор чемпион - в очередной раз проиграет он!!!!!
Спасибо Видгофу за потрясающий эмоциональнеый сезон((((((

Гость
25 янв 2020 в 21:25

Отметил бы Гика, Седлак, Косов, Бэйлен,Кейлоф, Авцин,Основин.Вот думаю кто хочет и что то старается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:25

Победа!! Поздравляю всех болельщиков, фанатиков, болел и т.п. товарищей!

Гость
25 янв 2020 в 21:25

Да же без вариантов! Только трактор, только победа!
Пока не прозвучит свисток 27ого февраля после окончания игры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:26

Капитан трактора сегодня самая лучшая игра молодец

Гость
25 янв 2020 в 21:26

Всем привет!!
А Седлаку реально больше всех надо! Он лучший👍💯👍💯👍💯

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:27

В этом матче даже Бейлин не забил (

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 янв 2020 в 21:31

Zнарок вам не тут. Усть-Катав рулит, а не Челябинск. Учитесь трамваями управлять пока Олег в плей-оф сыграет в рулетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:31

Спасибо за благую весть!👍

Гость
25 янв 2020 в 21:32

Поздравьтекслера!

Гость
25 янв 2020 в 21:33

Знарок как злой гений. Но этот Трактор увы можно брать голыми руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:34

Верим в каманду трактор - шампиен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:37

А где Дерби?) Просто проиграли? Не звучит..)

Гость
25 янв 2020 в 21:38

При всей вере в команду...трудно комментировать результат этого выезда(((

старый
25 янв 2020 в 21:39

Жаль, сезон заканчивается, прадедушка капитан только на пик формы вышел.😂

Гость
25 янв 2020 в 21:43

Молодцы так держать правильно фанаты поступили

Гость
25 янв 2020 в 21:44

А где там Женя Иванов великий спортивный деятель?Развалил Челябинский спорт, а теперь и Трактор добивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:48

Теперь третий период просрали...

Гость
25 янв 2020 в 21:50

Что не так, почему так играют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:55

Два периода Галимов держал!!! Забили бы, другой счёт был... Бы, бы, бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:03

Вон, видгоф, пошёл!!!

Гость
25 янв 2020 в 22:04

Позорно тексплер! Позорный губернатор!

Гость
25 янв 2020 в 22:05

Проиграть величайшей команде в истории России совсем не зазорно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:09

НУ бывает

Фото пользователя
25 янв 2020 в 22:10

Ну е-мае, такого от трактора точно не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 янв 2020 в 22:13

Гнать в шею надо таких менеджеров.

Гость
25 янв 2020 в 22:15

Видгофа запомнят, как врага, который опозорил клуб и город. Такого, как при Видгофе не было никогда. Из поколения в поколение будет передаваться "слава" Видгофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:17

Когда закрытие Трактора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:19

Не болела, однако не пойму никак! Им платят мало что-ли? На днище днищем сидят и не двигаются ни на миллиметр.

Гость
25 янв 2020 в 22:30

Кряяяя. Трактор супер команда, просто Видгоф продал всех хороших вратарей!!!! Верните Гартунга

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:38

Да не в сухую, а так и пишите, матч слили за бабки, только до тупых не доходит, что это всё за деньги происходит, причём не малые, все довольные остаются...

Alexandre
25 янв 2020 в 22:39

Зачем нам информация о никчемных тюленях и их тупых руководителях. Набрали по блату сосунков маменькиных нате получите, слабую команду, зачем нам портить настроение итак хреновое в последнее время. Потратили бы деньги которые им выделяются на еду и жилье сиротам малоимущим бомжам, ну или китайчонка к себе заберите усыновите.

Гость
25 янв 2020 в 22:45

Калинин уже давай на отдых. Седлак - капитан. Передачи мимо, броски мимо, защита клювом щелкает, Бейлен - корону сними, играй проще и по делу. Сегодня только пузыри пускали на эмоциях, Спартак выглядел мощнее Жаль, ПО - мимо. Видгофф - ответь за слова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:46

Вместо содержания бездельников, купите городу автобусы , уберите маршрутки-скотовозки, жители будут благодарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 22:50

Боря out

Гость
25 янв 2020 в 22:50

Закройте эту затратную и бесполезную для города багадельню. Столько денег можно тратить на благоустройство города.

ОТВЕТИТЬ