Спорт «Трактор» в домашнем матче установил новый рекорд по забитым шайбам в регулярном чемпионате

«Трактор» в домашнем матче установил новый рекорд по забитым шайбам в регулярном чемпионате

Кто отличился во время игры

«Трактор» провёл второй разгромный матч за три дня

Челябинский «Трактор» в матче на домашнем льду 22 февраля всухую обыграл новосибирскую «Сибирь» со счётом 4:0 и установил новый рекорд по забитым шайбам в регулярном чемпионате. Об этом сообщает пресс-служба чёрно-белых.

— Ник Бэйлен открыл счёт в матче на 25-й минуте, сыграв в меньшинстве. Ему ассистировали Лукаш Седлак и Дмитрий Алексеев. Второй гол залетел в ворота гостей на 51-й минуте. Автор шайбы — Томаш Гика, — рассказали в хоккейном клубе «Трактор». — На 55-й минуте Лукаш Седлак сделал счёт 3:0. А на 56-й минуте он же забросил ещё одну шайбу. Таким образом Лукаш Седлак забил 23-й гол в сезоне и вписал себя в историю клуба, побив клубный рекорд челябинцев по забитым шайбам за один сезон, который держался 10 лет.

Это второй успешный матч челябинской команды за последние три дня. В заявке чёрно-белых после игры с «Адмиралом» не было ни одного изменения.

Уже 25 февраля челябинцев ждёт выездной матч с московским «Динамо».

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp и Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления