19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
22 фев 2020 в 21:04

Молодцы! Месяца два назад бы так

Гость
22 фев 2020 в 20:08

Так не Трактор рекорд установил, а Лукаш Седлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:05

Легионеры Наше все

Гость
22 фев 2020 в 20:02

Поздно пить Боржоми, когда почки опустились!!! Фикгофа надо в шею гнать и по дальше! Так что это степлер тебе не с котовой надо перед фотографами со снегом тебе позировать! Надо что то делать что то решать , а не заниматься бездельем , типо позвони степлер:)!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
22 фев 2020 в 20:39

Трактор белены объелся что-ли в конце сезона? Две сухих подряд, ещё и победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:12

Светил бы плоф, а так...хорошая игра была, порадовали)

leo
22 фев 2020 в 20:49

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:02

Сколько заплатили из народных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:03

Весь сезон бы так играли

В. Синякова
22 фев 2020 в 20:04

Мика, Гика, Пика и Томаш молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 фев 2020 в 20:00

Поздравляю с пабедой праваславный Трактар!!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 22:01

Сибирь точно в ПО вышла,приехала в Че играть вполсилы, экономя силы,нервы и здоровье. Не стоит ликовать и хорохориться,никто ,из тех,кто в ПО попал,не собирается усираться и рисковать лидерами.

Гость
22 фев 2020 в 20:03

УРРААА!! ПОБЕДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:00

Почём сей спектакль к ряду?

Гость
22 фев 2020 в 20:13

Господин! Какая тупость у этой публики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 07:48

Сколько грошей бюджетных стоила эта победа!?

Фото пользователя
23 фев 2020 в 12:12

От команды Трактор осталось только название. Вымирает вместе с городом

Гость
22 фев 2020 в 20:05

Фетов радует, второй сухарь, тьфу-тьфу

Гость
22 фев 2020 в 20:09

Петух клюнул в одно место! Контракты надо подписывать! Стыдоба! Раньше надо было играть!

Гость
22 фев 2020 в 20:16

Адмирал 5:00, Сибирь 4:00 с Магниткой сколько будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:24

У нас траур а они играют!! Чё не слыхали что ли , парня зарезали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 01:40

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых а из простого народа он будет не еврей и не грузин он будет Русский - Русский православный царь грядет! Он объединит все славянские народы в один единый и могучий организм без всяких границ между ними. А называться эта держава будет Русь - потому что Русь это её Родное имя! За великую и могучую Русь от океана до океана!

ОТВЕТИТЬ
Агент
23 фев 2020 в 02:20

Сибирь просто слили эту игру!!! Инфа из первых рук!!! Ещё раз убеждаемся что КХЛ это коррумпированная лига!!!

ОТВЕТИТЬ
Не казах
22 фев 2020 в 21:14

Маразм в КХЛ крепчает. Пусть ребятки поиграют без бюджетной подпитки как в цивилизованных странах. Посмотрим тогда какой нам хоккей нужен.

Гость
22 фев 2020 в 21:13

Медведи проснулись в конце сезона.

Гость
22 фев 2020 в 21:51

Вот ФК Челябинск прет так прет) не чета трактору)

Стифлер
22 фев 2020 в 23:16

Сливают игры, терять нечего, так хоть на ставках можно заработать.

Гость
22 фев 2020 в 23:57

поздно пить боржоми!

Гость
23 фев 2020 в 04:13

шайбогоны озверели! БОЛЕЕ Миллиарда в год эти бесполезные тела обходятся НАРОДУ БЮДЖЕТУ!

GUEST
23 фев 2020 в 09:23

Сибирь разрешила второсортной дворовой команде обыграть себя...

Гость
23 фев 2020 в 12:55

Слышь админ? Какой рекорд? Вам бы закрыться!😁

Гость
23 фев 2020 в 15:04

Донным дали победить, когда уже разгонят всю эту шайку с клюшками?

Сергей
23 фев 2020 в 15:33

Рекорд. Сезон закончен на последнем месте

Сергей
22 фев 2020 в 23:34

Сибирь сыграла еще хуже Трактора. Ни одной не стало стабильной команды. Сегодня играют как чемпионы, завтра как дворовая команда. Умудриться проиграть Трактору, который пол игры картошку копал на поле, да и потом не очень то блистал. После второй пропущенной шайбы команда вобще деморализовалась. И это профессиональные спортсмены. У нас такие профессионалы сейчас повсюду и в спорте, и в медицине и во всем другом.

ОТВЕТИТЬ
174
22 фев 2020 в 21:35

Заголовок поменяйте

Не казах
22 фев 2020 в 22:13

На такой хоккей даже за бесплатно не пойду. Совесть имею.

Загрузка...