ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
30 мар 2020 в 09:26

Отличный мальчишка, успехов ему во всем!

Челябинец
30 мар 2020 в 09:02

....в суд Советского района направлены иски к мэрии о предоставлении Сергею Шаталову по договору найма специализированной отдельной благоустроенной квартиры...
- А вот что бы администрации без исков, вовремя, по человечески относиться к людям и решать проблемы людей?
И ведь немного надо: не брать откаты, меньше тырить, перевести Трактор на самофинансирование, и никакой очереди вообще не будет.

Гость
30 мар 2020 в 09:37

В этой стране люди нужны только для уплаты налогов.

Гость
30 мар 2020 в 10:10

Отличается от всей массы сирот при живых родителях, голова у парня на месте. Помочь бы ему с жильем.

Гость
30 мар 2020 в 10:15

Зато у нас много парковочных мест для инвалидов, которые пустуют 99% дневного времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:09

Мальчишка хороший сразу видно, умом не обделён.

Гость
30 мар 2020 в 10:36

Везет же западным аналогам наших администраций! Там люди и коммерсанты добросовестно, вовремя и в полном объеме платят налоги в отличии от России. Там у муниципальных органов есть деньги и на благоустройство, и на квартиры для инвалидов, и на многое-многое другое. А в России умеют только прятать налоги, и при этом скулить и гундосить, что кто-то им что-то должен НА ХАЛЯВУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:03

Челябинск город бесправия и пофигизма к людям со стороны местных властей.

Россия кожилится
30 мар 2020 в 10:11

Очень дорогое удовольствие содержать спортсмена - инвалида, даже на западе это считается большой роскошью. Откуда деньги?

Гость
30 мар 2020 в 09:00

Да дайте вы ему вон угол в общаге ! Жалко что-ли ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:18

понимаю инвалида... но...а как быть с налогоплательщиками, которые платят налоги ростят своих детей и покупают своим детям квартиры? почему бы по суду не обязать биологическую мать инвалида, взять кредит и в ипотеку приобрести квартиру? получается, что при живых родителях государство еще должно остается

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 11:34

Парень конечно молодец, тут слов нет. Но. Государство его не бросило, выкормило, вырастило, пенсию наверное платит по инвалидности, лечит... И вот квартиру ЕЩЕ должно. Что-то долги никак не закончатся. И непонятно когда успели ему так задолжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 10:28

Господа сердобольные за дядин счет ! Квартиру ему ? Любой каприз за ВАШИ деньги !

ОТВЕТИТЬ
Эвакуаторщик
30 мар 2020 в 13:04

Надо половину парковочных мест отдать инвалидам - и так будет!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 мар 2020 в 17:09

Евгений и Оксана Шаталовы - люди, на которых хочется ориентироваться во многом. И в бизнесе, и в общественной работе, и в отношении к жизни. Был приятно удивлен узнать, что эти люди занимаются еще и благотворительностью. Спасибо вам за то, что делаете, успехов вам и Сергею.