Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уроженец Челябинской области Артемий Панарин рассказал о потерях в зарплате в НХЛ из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
8 апр 2020 в 10:25

Даже Панарин 1500 масок подарил больнице Нью- Йорка. А Текслер, когда 500 автобусов отдаст, обещанные им год назад?

Уиктор
8 апр 2020 в 09:49

Нормальный парень он,
Один из немногих наших земляков, кто достиг таких высот и признания в мировом спорте.
И не просит он ему помочь , а сам помогает. Доходы позволяют ему слава Богу.

Просто открыл комменты, а там уже гавно полилось...
По мне, так такими ребятами как Панарин мы гордиться должны

гость
8 апр 2020 в 10:15

Вот видишь, Хлебушек, перед кем бисер мечешь и для кого фонды учреждаешь!

Гость
8 апр 2020 в 15:39

Бесполезный для страны турист.

Коркинец
8 апр 2020 в 11:42

Молодец, Артемий! Много тренировался, добился результата, открыл благотворительный фонд. При этом остаётся добрым, порядочным человеком с хорошим чувством юмора! Панарин- гордость южного Урала! Удачи в спорте и крепкого здоровья ему!!!!

гость
8 апр 2020 в 11:51

Заплатите ему зарплату в 20 тысяч рублей, пусть будет как все... счастлив.

Гость
8 апр 2020 в 10:38

Кстати, что- то позабыли про местную боксерскую грушу!
Кому что подарил? Ну хотя б свои залежалые футболки пострадавшим работникам гока??
А Артемию респект и уважуха!

Гость
8 апр 2020 в 10:22

Так Артемия жалко.. мы то ладно , посидим и без денег. Но он то как?!((

Урузсофоб
8 апр 2020 в 11:59

Бугага! Завыли в комментах завистливые челябинские ватанабэ))))
Панарин, так держать! Молоток! Пусть у тебя все будет ок!

Гость
8 апр 2020 в 10:09

"Фляга подъезжает" - вода привозная, что ли? А маски мог в родное Коркино направить, а не прогибаться перед ...

Гость
8 апр 2020 в 09:32

Бедняжка, кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий.

16 мая 2021 в 13:49

Живёт в Штатах, ездить в Россию не любит, за родную страну играть отказывается, президента родной страны публично хейтит, создал благотворительный фонд для нужд США и пишет для русских (на русском), что можете скидываться... Ну, что ещё сказать...

Гость
8 апр 2020 в 10:38

Как то слабо страдает хоккеист без окрошки из Коркино,

Андрей999
8 апр 2020 в 09:49

А 1500 масок - это сколько долларов?

Гость
8 апр 2020 в 09:45

Люди не знают как жить, так как доход потеряли, а у этих проблема: скучаю и ракетки негде купить. Доход упал на 30 процентов, интересно и сколько это?

Гость
8 апр 2020 в 09:55

Совершенно бесполезная информация.

Гость
8 апр 2020 в 11:17

Доналд обещал же помочь.

Гость
8 апр 2020 в 11:42

Вообще фиолетово на них. Своих проблем хватает.

Гость
8 апр 2020 в 16:04

Люди, чего вы все жалуетесь на жизнь, кто Вам помешал создать свою нормальную жизнь и добиться таких высот, было бы желание, так что не завидуйте чужим высотам!!!

Гость
8 апр 2020 в 09:49

Вам то кто мешал усиленно тренироваться и потом так же играть в хоккей, как Панарин? Что спросили, то он и ответил. Ноют с диванов теперь, на навоз исходя.

Алексей
8 апр 2020 в 11:26

Панара молодец!👍 Помогает людям. (Если кто забыл американцы тоже люди, под одним солнцем ходим).

Гость
8 апр 2020 в 09:29

Бедняга! Скинуться баблом, может?

Гость
8 апр 2020 в 09:34

Пусть переходит с Хенеси на фунфырики делов то

8 апр 2020 в 10:03

Да и хрен с ним

Какой-то трэш
8 апр 2020 в 09:49

Да, нахрен мне их хоккейные проблемы не нужны.🔥

Гость
8 апр 2020 в 10:25

Держитесь парни, прорвемся, все будет хорошо, а так тоже дома сидим и без хоккея остались.

гость...
8 апр 2020 в 10:33

не работай это обман

Гость
8 апр 2020 в 11:16

Тема, напиши номер сберкарты - 10 рублей переведём.

Гость
8 апр 2020 в 17:24

Увы...спорт умер.

декстер
8 апр 2020 в 09:39

я создал фонд, поможем

Здравый смысл
8 апр 2020 в 10:21

бедненькие... зарплату платить перестали...наверное пойдут милостыню просить на паперть...

Гость
9 апр 2020 в 17:27

Постыдился бы ныть и хвалиться пожертвованием аж 1500 масок, и тех в США, а не на Родину, откуда денги выгребает, бессовестный...

Лама
8 апр 2020 в 09:40

В Челябинск его срочно на зарплату и проблемы рабочего!

Гость
8 апр 2020 в 10:58

СРАТЬ я хотел на его потери в зарплате.