RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Всё о коронавирусе Почему не Челябинску? Хоккеист Артемий Панарин ответил на критику его помощи американским больницам

Почему не Челябинску? Хоккеист Артемий Панарин ответил на критику его помощи американским больницам

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» признался, что его бесят недовольные комментаторы

Звезда НХЛ, уроженец Челябинской области часто высказывается на острые темы

На уроженца Коркино, форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина обрушилась волна критики после его благотворительной помощи больницам специальной хирургии в Нью-Йорке. Поклонников хоккея возмутило, почему полторы тысячи медицинских масок получили американские, а не российские больницы. Спортсмен дал ответ хейтерам в интервью Nhl.com.

— Мне не важно мнение таких людей, — цитирует Артемия Панарина сетевое издание. — Конечно, меня такие комментарии продолжают бесить. Но я не хочу на них тратить свое внимание. Таким людям ведь никогда не угодишь. Когда помогаешь Коркино, они скажут: «А почему не Челябинску, где ты начинал играть в хоккей? А почему не Подольску или Чехову? Ты ведь в «Витязе» выступал…» Они не понимают, что какие-то деньги нужно и себе оставить. А им нужно, чтобы я вообще всё отдал. Не дождутся!

Большую эпидемию хоккеист не ощущает. После приостановления сезона НХЛ он в Нью-Йорк не приезжал — самоизолировался в загородном доме голкипера Сергея Бобровского. В условиях пандемии коронавируса спортсмен продолжает поддерживать себя в форме: бегает на территории участка. О том, что ситуация в США развивается не лучшим образом, узнаёт из новостей.

Артемий Панарин купил коробки с масками для нью-йоркских больниц, чтобы хоть как-то помочь нуждающимся людям. Россиянин подарил 1500 медицинских масок для больницы специальной хирургии.

Есть что рассказать о режиме самоизоляции в Челябинске? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления