Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему не Челябинску? Хоккеист Артемий Панарин ответил на критику его помощи американским больницам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
Гость
19 апр 2020 в 15:18

Перестаньте уже финансировать хоккей, пусть они переходят на самоокупаемость, как музыканты.

Гость
19 апр 2020 в 16:56

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!

Гость
19 апр 2020 в 16:58

И тракторов давно уже никаких Челябинск не выпускает. Запретить законодательством области бюджетное финансирование клуба "Трактор".

Гость
19 апр 2020 в 15:45

1) Он помог - его осудили. Другие миллионеры вообще не нашим - не вашим.
2) Его бабки - его дело
3) В Трактор его не взяли, так что ему Челябинску помогать?
4) Он перешел в слабый Рейнджерс для получения макс. з/п - плевать он хотел на спорт. достижения. Так никто из хоккеистов не делает.
5) В Нью-Йорке его ждут большие рекламные контракты, так что надо попиарится перед амер. публикой.
Панарин очень хороший хоккеист и крайне меркантильный человек. Но это его личное дело , деньги его - честно заработанные.

Гость
19 апр 2020 в 15:12

Почему хоккеисты (и не только) ведут себя по-другому в США и России?
В США как провинившиеся мальчики отвечают на все самые каверзные вопросы, окружённые плотным кольцом журналистов. А в России спокойно допускают хамство и пренебрежение.
Потому что в США им приходится уважать общество, людей.
А вот по каким причинам вы можете подумать сами.

Гость
19 апр 2020 в 14:37

А разве челябинским, да и вообще российским больницам чего-то не хватает? Ну не просто так же министр здравоохранения лично пожаловался в МВД на главу профсоюза "Альянс врачей" за твит о нехватке индивидуальных средств защиты в больницах и организацию сбора средств на их закупку. Так что все правильно хоккеист сделал.

Гость
19 апр 2020 в 14:25

Все правильно, своими деньгами каждый распоряжается как хочет!

Гость
19 апр 2020 в 15:07

Артемий прав в том, что он никому не обязан помогать. А оказывает помощь США, потому что теперь -это его родной дом и Родина теперь, там будет жить он и его дети.

Гость
19 апр 2020 в 15:17

Несчастное население Челябинска вправе требовать маски у аристова, струкова, алтушкина, на которых они работают за еду и которые убивают здоровье несчастных.
Но никак не со спортсмена!

Гость
19 апр 2020 в 14:36

Да неужели не понятно. Родина там где одно место в тепле, а вы продолжайте гордиться земляками ))))))).

Гость
20 апр 2020 в 01:07

Считать деньги в чужом кармане, критиковать любую благотворительность - особенность золотых челябинцев. Сами при этом, скорее всего, не потратили на благотворительность ни копейки.

Гость
19 апр 2020 в 14:50

Вообще то благотворительность это когда помощь оказывают по доброте душевной, а когда про эту помощь начинают писать в СМИ это не помощь вовсе, а реклама. Бесят вот такие нищеброды пиарящиеся на эпидемии. В начале февраля текущего года покупал упаковку из 100 медицинских масок - стоило это всего 260 рублей! Значит 1500 масок стоят всего 3900 рублей. Вот цена благотворительности этого хоккеиста. За эту копеечную сумму он знатную рекламу себе организовал. И чем он недоволен - сделал мелкое доброе дело так и молчи зачем на каждом углу об этом орать? Пи этом такие копейки из своей громадной зарплаты пожертвовал что хотя бы из стыда об этом молчал.

Гость
19 апр 2020 в 15:17

Всем критикам Панарина.

У вас всех вместе взятых денег в сто раз меньше, чем у Панарина. Однако, купить хотя бы одну упаковку с масками и отнести в ближайшую больницу может каждый.

Ну и как, отнесли?

Гость
19 апр 2020 в 17:56

Россиянин подарил 1500 медицинских масок.
Так-то не сильно много. Молодец.

Гость
19 апр 2020 в 18:39

Так и Рашников только Магнитогорску деньги дал! А в фонд Челябинской области по копеечке со служащих собираем (((

Фото пользователя
19 апр 2020 в 18:57

Ну, раз его бесят хейтеры, тогда надо поддать жару. Почему бы этому предателю и негодяю, спонсирующему государство, которое хотело закидать его предков ядерными бомбами, не возвратить те деньги, которые Россия потратила на его воспитание, обучение, медицинское обслуживание, еду, охрану, тренировку и экипировку, аренду площадей и ледовых арен, оплату его международных поездок и еще много чего. А ведь это не менее двухсот миллионов рублей по старому курсу. Итого возвращай шесть миллионов долларов и отказывайся от гражданства, нас обчистил и сидит вероломно гавкает нам в спину, Иуда! И не вздумай возвращаться сюда, нахлебник и пройдоха!

Гость
19 апр 2020 в 21:40

Да и знать не знаю этого человека.Где Аристов,Антипин,Рашников и им подобные существа,которые зарабатывают на своих земляках?

Гость
19 апр 2020 в 19:21

У него российский паспорт потому что он имеет на это право)

19 апр 2020 в 14:33

...считайте свои деньги...

Гость
19 апр 2020 в 14:42

Где миллион обещанных долларов для жителей Коркино?

Гость
19 апр 2020 в 15:18

Совсем распустились и куда Ови смотрит, один нюхач, второй отъявленный русофоб.

Гость
19 апр 2020 в 16:43

Спортсмены большим умом никогда не отличались, уж простите. А это все пиар акция, подождите, он еще в депутаты захочет пролезть, поэтому надо напоминать о себе. Сейчас в изоляции посидит и еще нас покритикует или расскажет, как мы плохо тут живем и какие все плохие, а он молодец в белом пальто. Цирк шапито

Фото пользователя
19 апр 2020 в 19:17

Предатель и халявщик, лишить гражданства его!

Гость
19 апр 2020 в 14:46

Правильно. Пусть недовольные сначала заработают кучу бабла, а потом распорядятся им по своему усмотрению

Гость
19 апр 2020 в 15:20

Когда начинаешь летать высоко, не забывай тех, с кем ползал.

Гость
19 апр 2020 в 15:05

Почему у него ещё российский паспорт?

Гость
19 апр 2020 в 18:25

Родина научила в хоккей играть.

Гость
19 апр 2020 в 15:10

В чем проблема то? Откажись от российского гражданства и всё.

Гость
19 апр 2020 в 15:58

Да мало ли таких спортсменов, которые сначала свысока плюют на бывшую родину, что бы выслужиться перед теперешними хозяевами... а когда карьера закончена и никому больше не нужен, приползают обратно.. еще и в думу пороситься.

Гость
19 апр 2020 в 17:12

Молодец Артемий! Не как эти вруны патриоты, типа Ковальчука и Овцы.

Гость
19 апр 2020 в 16:27

На Панарина накинулись совсем не из-за масок. А из-за того, что он из тех немногих спортсменов, которые Путину зад не лижут.

Гость
19 апр 2020 в 15:38

Правильно сделал, у нас мигом бы их продали ушлые.

Гость
19 апр 2020 в 17:15

Молодец Панарин

Гость
19 апр 2020 в 17:34

Самое интересное, когда там станет не нужен, этот тип приедет ( пользуясь двойным гражданством) на родину за пенсией.

Гость
19 апр 2020 в 18:00

А при чем в этой статье Кузина фотография

Ольга
19 апр 2020 в 20:50

Тема ни о чем)). Как кто-то распорядился своими деньгами по своему усмотрению. Как бы все люди так делают)). А хоккеист мог бы и не афишировать свою помощь, если его так бесят комментарии. Зачем ему их вообще читать, чушь какая-то))

бодя
19 апр 2020 в 22:29

Челябинцы и Американцы братья ! Артема ты прав и маски им ! Достали тебя . не обращай внимания . Бог тебе судья !!!

20 апр 2020 в 09:55

Когда Кузя и Малкин купят маски для челябинцев?

Гость
20 апр 2020 в 10:16

Отменить бюджетное финансирование ХК Трактор !!!Отдать эти деньги на детские спортивные школы - на здоровье наших детей, вытащить их из подворотен и от наркотиков! Детские тренеры работают за гроши!!!

Гость
19 апр 2020 в 20:07

Человек зарабатывает деньги и тратит их как хочет. С какого перепуга он что то должен Челябинску или Коркино??? Он должен своим родителям и никому больше. Тренеры и секции стоят денег и не государство его сделало таким. Он сам себя сделал. Родители помогли. И никому он ничего не должен. Раз такие умные- отдайте свою зарплату Коркино или Челябинску. Не надо говорить что у него денег много. Он их заработал и не нужно считать чужие деньги. Считайте свои. Не надо завидовать. Сами добейтесь. А то все вам должны. Никто никому ничего не должен.

Гость
19 апр 2020 в 16:17

А кто такой вообще этот коркинец бывший Панарин!
Учёный ? Изобретатель? Герой войны?
Шайбогон ....
Ну и чего о нем говорить ..,
Уехал - так у нас одним недоумком меньше
Хватит о нем, ребята

Идиот
19 апр 2020 в 19:19

Тёма молодец, не важно каким больницам, помогал там где мог, помогал где нужнее. Всегда будут орать, а эти оруны земляки и не земляки, хоть раз хоть кому то помогли? Удачи тебе!

Гость
19 апр 2020 в 18:57

Смотрю бота "заяц" похоже наконец забанили, зато появились другие вперемешку с откровенно конченными... Вы лучше спросите хоть один хоккеист (если уж речь о хоккеисте) Трактора, купил хоть одну маску!?? Боты, отсутствие мозгов это навсегда...

Рустам
19 апр 2020 в 17:24

Артемий, не вникай в критику, ты Молодец, все верно делаешь и правильно выражаешь свое мнение!

Гость
19 апр 2020 в 20:20

Не умно повёл себя, помог и все, зачем комментировать. Тем более, на таком апломбе. Его деньги... кому какое дело куда тратить... шавки лают, караван идёт). Но, зачем , так реагировать, мог бы просто отмолчаться.

Гость
19 апр 2020 в 22:18

Правильно он ответил. Злобные и тупые комментарии.

Алексей
20 апр 2020 в 00:31

Человек заработал своим трудом. Интересно сколько вложил в него Челябинск, Коркино. Только его личная заслуга и талант дали ему возможность играть и получать деньги занимаясь любим делом. А как тратить его личное дело. Вы кто просите от него денег, для Коркино или Челябинска, что сделали?

Бабушкин внучок
19 апр 2020 в 15:49

Ну подарил и подарил. Что за наезды) Это его бабки, ему жить в этой стране, тем более он оппозиционер ярый, хоть и комнатный)

Гость
20 апр 2020 в 06:48

Лишить гражданства

Из Коркино
19 апр 2020 в 20:29

Да никому он не интересен, дело в другом, так легко и просто поливать д..грязью малую родину и оказывается так сложно ей помочь, вот в чем суть, не хочешь помогать изменить к лучшему, так и хаять не надо место где ты вырос.

Гость
19 апр 2020 в 16:42

Да фиг с ним. Кому он нужен.

Гость
19 апр 2020 в 14:36

Артемий ты красавчиг! Уважуха тебе!

Harry Potter
19 апр 2020 в 15:12

Чем примечателен данный клюшник, чтобы его пиарить в СМИ?

Гость
19 апр 2020 в 15:48

Печаль. В Челябинске кто-то из адекватных остался?

19 апр 2020 в 15:55

который коммент уже удаляют.
Коркинская принцесса возбухнуть изволила

Гость
19 апр 2020 в 16:09

За что деды воевали? Попробовал бы он такое при Сталине сделать! Меня аж трясёт!!! )))

Доктор_Чел
19 апр 2020 в 19:04

помогает своей стране. что тут непонятного. А как закончатся деньги - приедет в Россию и станет депутатом от какой-нибудь партии. П.С. - это моё личное мнение.

любитель хоккея
19 апр 2020 в 21:18

Артемий, для того чтобы ты сейчас мог кому-то помогать,
то бишь зарабатывать, тебя в детстве чему-то научили.
И навыки эти были в тебя заложены на твоей Родине -
Коркино-Челябинск.
В штатах с тебя только пенку снимают.
Если ты об этом забыл, то это на твоей совести.

Гость
19 апр 2020 в 14:54

Эх Артемий , все очки растерял - миллионы сейчас от тебя отвернулись , нельзя так со своими .

Гость
19 апр 2020 в 14:41

Писать больше не о чем?

Гость
19 апр 2020 в 16:56

Так, пускай в свой Нью Йорк валит, какого он в России то живёт?! Просто решил пропиариться, как многие сейчас богатеи делают.. Типо помогают в борьбе с вирусом))

Гость
19 апр 2020 в 17:29

Да так и не ответил почему подарил маски американцам а не россиянам.Выразил возмущение,это да,а по существу ничего не сказал.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:33

Хватит писать про каждый чих Панарина. Для фанатов есть специальные сайты.

Мракобес
19 апр 2020 в 20:13

Панарин, не обращай внимание, на то, что гавкают эти нищеброды - это твое дело, куда свои деньги тратить...

Гость
19 апр 2020 в 20:20

Чтобы заработать на покупку 1500 масок, Панарину достаточно пробыть на льду 30 секунд игрового времени!

Урузсофоб
20 апр 2020 в 12:49

Артемий молодец. Подсыпь еще скипидару под хвост землякам-соотечественникам))))

Гость
20 апр 2020 в 15:31

Свою ЗП и в белую, он получает в США. Налоги платит в США.Живет 10мес в США. Он помогает там,где живет и зарабатывает. А покажите мне ,чем помогли наши хоккеисты и футболисты, зарабатывающие в РФ в черную миллионы из Гос.бюджета, на которые содержатся клубы. Или чем отличились Наши Челябинские Хозяева города и области, которые гребут миллионами в свой карман. А людям платят в серую по 40-50К на убийственных производствах.

Дмитрий
20 апр 2020 в 16:41

А кто это..? Панарин! Белоусова знаю.. Макаров знаю!

Олег
20 апр 2020 в 21:03

Помощь США а потом к нам в гос думу

Гость
19 апр 2020 в 14:36

нас рать на него и маски его
выпрут скоро оттель, не до хакея будет в сышыа
посмотрим тогда

Bob
3 июн 2020 в 23:35

Во первых, те маски стоят всего мах.1 тыс дол. и его никак не разорят. Во вторых, его никто не обязывает заниматься благотворительностью и он не может поэтому разориться. И третье - он помнит свое становление хоккеистом в Челябинске, в Тракторе и привезет тоже в Челябинск Кубок Стенли.

гость
19 апр 2020 в 22:47

Потому что он шнырь подпиндосник!

евгений
19 апр 2020 в 22:41

Я тож хоккей гонял , травма не позволила далее идти. Я с Емана . Тебе судьба + дала , так ты своих нах посылаешь . Неадекват ты . Деньги тебе Разум заполонили. Мне противно с такими людьми общаться . Ты для меня ни кто .

Vic_
20 апр 2020 в 08:47

это образец поведения соответствующего буржуазным отношениям!
всё продаётся и покупается!
игрок просто продемонстрировал свою лояльность его новым хозяевам , никакого уважения такие люди не имеют ! их просто используют и дают возможность прорекламировать "равные возможности" в самой "свободной и демократичной стране ", чтобы и далее использовать таких типов , снимать сливки со всех подчинённых стран!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:52

Возьми бобра подбрось повыше
Смотри как нехотя летит
Без наслажденья словно дохлый
Вот так и мы с тобой всю жизнь

Гость
19 апр 2020 в 19:01

Панарин посмотрел новости, а там Россия этим помогла и тем, и тем. И подумал Артемий: - Видно у них там всего досыта, раз еще всем подряд раздают. Чего мне-то туда лезть. Помогу нуждающимся.

Гость
19 апр 2020 в 17:01

Да забейте уже на чела этого, вы к нему отношения не имеете. Вам кажется, что вы его знаете, он вас не знает и знать не хочет.
Помните, что на футболке у министра культуры Любимовой написано было: Кто вы такие?Че вам надо? Идите все на ...

Гость
19 апр 2020 в 17:41

Это благотворительность,и она прошла мимо его пусть даже малой родины.Всем наплевать,что он есть,с кем спит и на чем ездит на работу.это его личное дело и его деньги.Подаренные маски это публичное,общественное дело,показывающее,что ему не безразлично,что происходит в мире. Думать надо,не только тогда,когда шайбу партнеру отдаешь,но и когда делаешь публичные высказывания и дела.

Елена
19 апр 2020 в 23:20

Вот кто бесит - так это Панарин! На него не угодишь. Поливать грязью страну он горазд, а помочь стране - это мои денюшки!!!! противно прям, как раз на карантине пусть пересчитывает молча

20 апр 2020 в 07:53

Не надо афишировать свою благотворительность, молча отдал маски и никто бы не знал и не комментировал

Фото пользователя
20 апр 2020 в 12:47

Да потому что у нас эту помощь прикарманять бизнесмены, чиновники, до простых людей не дойдёт или дойдёт но уже платно.

Гость
20 апр 2020 в 09:17

Воспитание страдает у данного мужчины (хоккеиста). Уроки вежливости лучше бы взял.