31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 апр 2020 в 16:15

Сколько получает в месяц каждый клюшник-трактораст? Сколько медсестер на эту же сумму можно трудоустроить?

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
30 апр 2020 в 16:41

Народная мудрость: "Баба с возу - кобыле легче".
Давно пора с учётом всех увольнений пересчитать размер транша из бюджета, а то играть - не могут, людей сознательно выдавливают, а оставшееся от них невостребованное бабло - пилят.
Что думает Счётная палата, не пора ли?

Гость
30 апр 2020 в 16:53

Челяберску давно пора попрощаться с этим клубом шайбогонов. Надоело содержать этих захребетников. А ДВА МИЛЛИАРДА есть куда деть!

Гость
30 апр 2020 в 16:53

пускай миллиард возвращают раз ничего у них не выходит

Гость
30 апр 2020 в 16:55

сколько миллиардов еще на этих кровососов тратить будут из бюджета области?

leo
30 апр 2020 в 17:19

Добрых начинаний всем в команде 2020-2021: новому наставнику, тренерскому штабу, новым игрокам и тем кто в прошлом сезоне бился на нас и наш любимый город, тем кто радовал и переживал, да сезон ...еще тот получился, так значит знаем ошибки, знаем то, чего больше делать больше нельзя, ни в коем случае! Верим в успешный сезон! Трактор - это славные традиции и крепкая команда, чтобы не говорили и чтобы ни писали злопыхатели, чем громче они верещат, тем вернее наш курс и яснее цель! Крепких клюшек и гладкого льда, кепкой обороны ворот, дерзких планов и точных бросков в створ соперника! Радостных побед! Успешного сезона - ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Иваныч
30 апр 2020 в 17:54

Жаль, Артем так хорошо играл в шайбу! Сядем с мужичками у ТВ, да радуемся за него!

Во время кризиса хоккей не нужен, и вообще сейчас хорошее время чтобы пересмотреть финансовую сторону Трактора. Нужны ли туда многомиллионные вливания бюджетных денег?

Гость
30 апр 2020 в 19:01

По существу. Спорт - нужен. Финансируются спортивные команды либо за счёт спонсоров, либо из бюджета, но заоблачные зарплаты, разумеется, вредны, они и портят молодёжь, так как не ради игры, а ради денег идут. Чем лучше играешь, тем больше спонсоров и тем больше зарабатываешь - мировая практика. В члб почему-то играют хуже и хуже, а бюджет "доят" больше и больше. Ну маразм. И никак не запретить, власти идут на поводу. Боятся фанатов хоккея обидеть? Сколько тут по-настоящему болеющих за "Трактор", кому небезразлична судьба команды? Да таких, на мой взгляд, уже давно не осталось. Как и команды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 19:02

ща Боря дровишко какое нибудь взамен подпишет

Гость
30 апр 2020 в 19:07

Вот горе - то!
Вай - баяй...

Давно пора бездарей всех разогнать, пускай едет в деревню, местных ребят на болоте играть

Гость
30 апр 2020 в 21:57

Когда уже Назаров придет и галереи зад унылым

Гость
1 мая 2020 в 00:15

Трактор - обычный бюджетный неликвид, просто привыкли втихоря несколько людей из области дербанить бюджет на лярд деревянных

Гость
1 мая 2020 в 14:13

А что нужно сделать что бы они все город покинули !?!