RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске из-за коронавируса отменили спортивные игры саммитов-2020

16 июня 2020, 11:52
Гость
16 июня 2020, 12:06
Ниче не построили , все разворовали. Все стоит недостроенные. Вирус виноват конечно же
16 июня 2020, 12:08
Уже можно всё отменять. Кроме 1 июля.
Гость
16 июня 2020, 12:48
Ха-ха-ха, я прям представляю как в этом году бы проводили б у нас ШОС-о-БРИКС)))) автобусов нету, Академ разваравали, какая-то шняга стоит на реке ... Эпичненьнко
Гость
16 июня 2020, 12:16
А никто и не сомневался. С нашими рукомудителями. Никакого ШосаБрикса и всего остального не будет. Очередная кормушка и разворовывание наших денег. Лучше бы летчады со школами и спорткомплексе строили. Всё полезнее.
Гость
16 июня 2020, 12:08
Вырубили Бор, построили профнастиловый сарай типа Щорттрек, все стоит в разрухе, только плакатист на заборе землей и щебнем присыпаны...
Гость
16 июня 2020, 12:10
Очень смешно.
Гость
16 июня 2020, 12:38
так и выборы в Че отменяйте 1 июля. Это тоже массовое мероприятие... Леонидыч..слабо?
Гость
16 июня 2020, 12:55
Вирус им вовремя прям с неба свалился, как спасательный круг для утопающего😁
Гость
16 июня 2020, 12:51
Для кого теперь хамам? Он ведь типа для официальных делегаций
Гость
16 июня 2020, 12:14
Да все уже позабыли про ваши псевдораспилигры...
Гость
16 июня 2020, 14:01
Дубровскому нужно счет предьявить, запотряченные деньги из бюджета
Гость
16 июня 2020, 12:12
"Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня, нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас"(с) О как. Оказывается, ещё и игр нас лишили.
Гость
16 июня 2020, 12:48
За отмену голосования!
Гость
16 июня 2020, 12:19
До каких пор будут самолёты "утюжить" МИРНЫЙ город, наводя ужас и страх жителей? Пусть убираются в Бурятию, Саки (Крым) или ещё дальше!
Гость
16 июня 2020, 12:36
кто бы мог подумать!!!
Гость
16 июня 2020, 13:51
Позорище какое...
Гость
16 июня 2020, 13:34
А я сегодня отказался от переезда в СПб (зп в районе 60-80)... может я и дурачок, хотя сам хотел переезда. Но значит не судьба, и я ещё не готов. В Тюмень хочу
Гость
16 июня 2020, 12:23
Может еще успеем достроить конгресс холл на реке?
Гость
16 июня 2020, 13:45
В Питере разливное дешевле чем в Москве, но погода хуже.
Гость
17 июня 2020, 07:36
Зато два года мучали предпринимателей «на первой линии», заставляли менять вывески, высаживать пластиковые цветочки и красить газоны. Изображали бурную деятельность...
Гость
16 июня 2020, 12:53
а где те 15 военно-транспортных самолётов ?
Гость
16 июня 2020, 15:05
Всё, челябинцы. Игры кончились. Теперь всё по-серьезному..
Гость
16 июня 2020, 15:54
Очередная подлость
Гость
16 июня 2020, 15:57
Пусть по Таганаю лазает, а в дела не лезет
Гость
16 июня 2020, 15:57
А короновирус в области не из-за него?
Гость
16 июня 2020, 15:56
Ни за что ответственность брать не хочет
Гость
16 июня 2020, 16:38
Это хорошо что отменили, а то опять бы обожрались бы допинга и опозорились на весь мир.
Гость
16 июня 2020, 18:47
Какие игры!!?? Город абсолютно не готов , сплошные недострои , недоделки, вообще никто ничего не проверяет и не принимает работы . Я ждала от новой власти большей заботы о городе . Очень жаль !!!’
Гость
16 июня 2020, 19:54
Ура!!! Г-н Евдокимов не сиожет «заработать» на торжественном открытии!
Гость
16 июня 2020, 22:36
Ну так деньги же разворовали.....