28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Адольф
1 июл 2020 в 16:51

Насрать на этот трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:40

А из своих,челябинских пацанов,вырастить - не судьба ?

ОТВЕТИТЬ
Челяб
1 июл 2020 в 17:05

Подписывают молодёжь с других клубов , а своих воспитанников тупо выгоняют или не дают шансов ни каких! ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:50

Макулатурные "трактористы"! Вы не забудьте отдать потом бумажки этих контрактов собирателю макулатуры школьнику Савве Ярыгину - они ему гораздо нужнее, чем нам, горожанам, давно уже потерявшим всякий интерес к вашей так называемой "команде" неумех и бестолочей.

Челяб
1 июл 2020 в 17:04

Конечно, своих воспитанников гонят из системы, оставляя только приблатнённых . Подписывают не понятно кого за башенные суммы и не понятно на какие сроки, потом их выгоняют и платят компенсации! Не пробовали эти деньги направить на развитие детских хоккейных школ, а тем более ставку сделать на своих воспитанников!

Гость
1 июл 2020 в 18:22

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
GUEST
1 июл 2020 в 17:44

Когда уже закончится эта вакханалия траты бюджетных денег! В то время как город остро нуждается в ресурсах, эти бездельники прожигают миллионы народных денег на красивую жизнь. Разогнать их, а деньги направить на детские дома.

Максим
1 июл 2020 в 18:24

Ну слава Богу нашли куда деть денежку. А то я уже весь извелся, куда потратят мои налоги.

Гость
1 июл 2020 в 19:41

Дармоеды на миллиарде налогов области каждый год. Лучше бы автобусы для города купили, люди хоть спасибо сказали. А то жопа грязная после маршруток, зато миллиард в дармоедов.

Гость
1 июл 2020 в 23:41

Ледовую арену трактор и одноимённую команду выставить на торги и пусть у участника отрабатывают зарплату.

Ешкин Кот
1 июл 2020 в 20:05

Сколько парней у нас в Челябинске! а они эту гидоту тянут. Своих полно через край, перестаньте тащить иностранных языков.

ОТВЕТИТЬ
А. Кутлайникова
2 июл 2020 в 06:48

Мика и Гика, вперёд, к победам в первой Лиге Чемпионата России по хоккею с шайбой! Где теперь бургеры будете есть по 1500 за штуку, дармоеды полуканадские, родитель 1 и родитель 2?

Гость
2 июл 2020 в 07:58

Своих талантливых отдают бесплатно , а сыночков тренеров и блатных тащат ..., позор руководству

Игорь
2 июл 2020 в 08:07

Где свои воспитанники ? школа Трактор легендарная ??? Зачем чужую непонятную молодежь набрали , а своих раздали , почему не обеспечили рабочими местами свою молодёжь ? О какой вертикали идёт речь , если своих воспитанников , свои активы теряют ? К ответу ...

Serg
2 июл 2020 в 10:25

Отличная новость! Такие ребята как Бэйлен и Гика составят костяк команды а молодежи будет на кого равняться! И хорошо что контракты долгосрочные, стимул игрокам будет выкладываться!

Гость
1 июл 2020 в 16:45

Они нам санкции вводят и памятники героям ВОВ, Коневу сносят, а мы популяризуем и поддерживаем их хоккейные школы и спорт. Причем платим реально БОЛЬШИЕ деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:21

Правильное решение.
Вокруг них можно строить команду. Только бы новый вратарь не оказался "котом в мешке".

ОТВЕТИТЬ
leo
1 июл 2020 в 18:52

Отличные новости! Всем добрых перемен и усехов в будущем!