RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

За Танкоград: на Южном Урале пройдет первый в области Кубок по компьютерному спорту

Гость
22 июля 2020, 11:02
Где нормальный киберспорт: WarCraft, StarCraft, Quake? Что это за игрульки для мамкиных дотеров?
Гость
22 июля 2020, 21:08
Мда... произошла серьезная подмена понятию спорт. Все становится фальшивым: вместо еды - ГМО, вместо турника - комп, вместо любви - ДОМ2, вместо друзей - @одноклассники. Вы точно Русские?
Гость
22 июля 2020, 15:07
Похеже Леннокс Льюис так останется последним абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Одни девочки растут.
Гость
22 июля 2020, 22:49
Киберспорт это чемпионат задротов. Видал я в штатах этих "спортсменов"...бгг Спорт это прежде всего физика тела. И чем плохо звучит Чемпионат по компьютерным играм ? Звучит хуже..Ну а что делать ;)
Гость
22 июля 2020, 10:38
как какой-то мизерный повод то так сразу ТАНКОГРАД а как ГОРОД Воинской Славы .. так Бориссаныч выторговал магнитогорск уныло((
Гость
22 июля 2020, 10:00
Сидя на заднице кнопки давить - это спорт?
22 июля 2020, 14:07
И сюда Танкоград притянули(((
Гость
22 июля 2020, 22:43
Компьютерный спорт, полезная водка, здоровый обед в Маке, и еще много-много чего удивительного есть в нашей жизни.
Гость
22 июля 2020, 09:16
World of Warships круче танков,лучше бы на него сделали турнир
Гость
22 июля 2020, 19:09
Контр Страйк 1.6 и Линейдж 2 Руоф 2 топ игры в мире пока, остальное шлак и мусор Варик Дота для дегенератов зашли кто то вкач и сразу свалили, Бателфилд чушь нету реальности, Танки для неумков которым мозга хватает только на донат от мамки. Елдер Скрол Морровинд Скайрим есть нщн нормальная игра, но она пока соло игра без сети, вот если ее сделают онлайн сетевой игрой на стабильном долгоживущем сервере это будет топ 1.
Гость
22 июля 2020, 10:13
Это не спорт. Наоборот, здесь больные люди.
Гость
22 июля 2020, 14:13
Успокойтесь с "танкоградом". Все в прошлом.
Гость
22 июля 2020, 21:11
Прррравославные, бесы атакуют! Защитим подрастающее поколение! Настоящие мужчины, ахтунг, мамкины сынки подрастают! Разве это настоящие мужики? За которыми как за каменной горой! Или стеной. Ну как там должно быть, крепкий хозяйственник, с толстым кошельком, вот о таких Стас Михайлов поёт, - приносит в семью деньги, кормит настоящих женщин.
Гость
22 июля 2020, 19:04
Днище и быдло в это гамает, на данный момент в мире 2 игры топ это Conter-Strike 1.6 и Lineage 2 (Руоф). Остальное для никчемных нубов.
Гость
22 июля 2020, 09:52
Расчет мамкиных сыночек-корзиночек начат))))
Гость
22 июля 2020, 13:22
Ну, так-то это будущее, в том числе будущие защитники, вы конечно можете смеяться, но дронами дистанционно кто управлять будет? А потом большие беспилотники пойдут, размером с самолет... Нейросеть будет управлять? Или обычные деды армейские? Которые "настоящие мущщины".