26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
27 авг 2020 в 21:26

Тесты у вас работают как ромашка, болен, не болен. вы больны. но у меня всё хорошо со здоровьем. вы больны без симптомов. как можно болеть без симптомов? Первым делом на любом приеме у врача, врач спрашивает на что жалуетесь, где болит. 2020 год год запомнится в истории как всплеск массового помешательства и фобии.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 21:31

ну и кто они после этого....

Гость
27 авг 2020 в 21:11

Это выясняется там где делаются тесты. Вы понимаете что в городе? Среди населения, которому никто тесты делать просто так не будет. Пожалуйста, будьте осторожнее, носите маски в людных местах. не ходите на работу больными, не пускайте больных детей в коллективы

ОТВЕТИТЬ
Жан Милушкин
27 авг 2020 в 21:18

Заболевшим- выздоровления! А кто нибудь ходит смотреть этот ГандБол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 01:35

У нас есть гандбольная команда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 06:05

Прикольно. Судить этих гандболистов надо. Почему они не читают победных реляций Текслера и Гехт? Ковид в ЧО закончился, и не надо нам впаривать про тесты.

Гость
27 авг 2020 в 22:29

Нормальные у них там Правила. Если команда заразилась, то надо её отстранить и проигрыш засчитать. А перенести игры никак?

Гость
28 авг 2020 в 00:08

А матчи выездные?
Может решили денег сэкономить.

Гость
28 авг 2020 в 11:22

И как такое возможно, из любого утюга поют про почти победу, и так будет до выборов, а потом опять всех закроют, потому что, окажется вдруг вторая волна.

Гость
28 авг 2020 в 11:36

по статитиске что-то не видно. НЕ было ни одного дня, чтобы сразу +12 было

Гость
28 авг 2020 в 11:52

Боже мой. Что же в школах нам ждать.

Артемий Лебедев
28 авг 2020 в 14:20

Ну заразились и заразились

Гость
28 авг 2020 в 21:53

А команды спортсменов в статистику попадают? Или проходят отдельными списками?
Гандбол, команда «Трактор». А за сутки 71 подтверждённый. Не сходится...

28 авг 2020 в 23:35

Так никто ж не верит в Ковид, а он раз и напомнил о себе.

Гость
28 авг 2020 в 23:47

Да они вообще в пролете. Полет, гандбольный клуб, их не пустит на трени даже после карантина, т.к не может выполнить предписание оборудовать зал бактерицидными лампами и т.д. Итак все сложно у ребят было в последние годы, а тут ещё это

Загрузка...