8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
30 авг 2020 в 16:41

Будет грести с бюджета по 4 ляма в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:36

А что означает у них на кофточках вот эта вот дебильная картинка с медведем, грызущим палку ? Какая смысловая нагрузка этой картинки ?

ОТВЕТИТЬ
Гостьправдолюб
30 авг 2020 в 17:08

в период когда нищает народ в Челябинске,люди еле сводят концы с концами надо отказаться от профессионально спорта а деньги направить на развитие любительского спорта и увеличение зарплат учителям и врачам и пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 01:15

Они клюшками стучат об лёд
Они шайбы гонят криво
ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД
Чтоб тракторасам жилось красиво

Гость
30 авг 2020 в 16:58

ещё один хабарник будет висеть на шее и без того нищих челябинцев! пустьгубернатор платит ему бабло из своего кармана!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 16:20

Правильно будет - Вернули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:24

ХК Трактор - это отмывочная контора бюджетных миллиардов, т.е. наших налогов в интересах дармоедов которые не несут никакой пользы для людей. Любой доставщик еды из Яндекс.Еда делает больше полезного чем все эти ключешечные дармоеды вместе с министрами спорта и менеджерами, прожирающие миллиарды рублей, на которые можно было за два года полностью восстановить городской транспорт. Хватит кормить дармоедов! Вы не давали на это согласия! Мы не для них налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 авг 2020 в 16:25

Давай Виталий в этот раз посерьёзнее 💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:18

Ещё одного на прокорм взяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 01:11

Какой интересный альфонсизм вырисовывается. Пока средний класс, надрывается в
непосильной ноше, средне-медианной 17 тысячной зарплаты. Клюшкари-тракторасы обувают БЮДЖЕТ НА ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ГОД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 19:51

почему Сеничев еще не сидит? от из трактора вывел больше сотни миллионов себе в карман.

ОТВЕТИТЬ

Название команды «Трактор».
На эмблеме - медведь, причем белый. Откуда они на Урале?
Форма - черного цвета, прозвище команды «белые медведи», ну да ну да, логика челябинская - великая сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:19

Да кому эта дичь интересна

Гость
30 авг 2020 в 17:49

Зря Николишина выгнали, вон Амур прет, как прет

борька
30 авг 2020 в 19:57

что, хреново в америке? Россию вспомнил

31 авг 2020 в 00:41

Каждый год одно и тоже, ушел - пришел, зачем? иди в СКА.

Гость
30 авг 2020 в 19:29

Если бы в 70-х годах, мне кто то сказал бы, что в будущем я перестану интересоваться хоккеем, я бы засмеялся. Но увы, этот "кто то" оказался прав.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
30 авг 2020 в 16:36

Сбитый лётчик... с его желанием он скоро даже не за Трактор играть будет, а за Челмет

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
30 авг 2020 в 17:14

"в клубе сообщили, что предложили своему воспитаннику «хорошие условия"

Интриган – человек, которому комфортно существовать только в мутной атмосфере склок, слухов, недоверия, нелицеприятных происков; он привычно пользуется манипуляциями, подковерными играми, тайными кознями. Настоящий, опытный интриган умеет сразу понравиться, вызывает симпатию, обладает развитыми навыками самопрезентации; прекрасно выстраивает отношения с окружающими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 авг 2020 в 17:26

Как бы написал Добрый Заяц, он вернулся на родину, на условии возможности обнимать берёзки и вдыхать родной воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:19

Неужели это кому-то интересно.

Гость
30 авг 2020 в 20:27

А где бабушка Наташа? Ее вроде бы в Трактор кто-то зазывал?))

Вовэшка 174
30 авг 2020 в 20:37

У тракторасов пополнение?

Гость
30 авг 2020 в 19:17

Ох, сколько в комментах обиженных то сидит.
Не переживайте, даже если с завтрашнего дня перестанет существовать Трактор, вам все равно ни копеечки не обломится. И город лучше не станет. Просто у кого то "котлеты" в карманах станут больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:41

Предлагаю переименовать команду в "Трактор РМК" и пусть РМК ее спонсируют на все 100%. А, как вам идея РМканы?

Гость
30 авг 2020 в 16:27

Правильно, нечего поддерживать американский спорт, свой надо развивать.

ОТВЕТИТЬ
Врач
30 авг 2020 в 20:04

А кто платит за этот переезд
?!!?
Я не ХОЧУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостье
30 авг 2020 в 20:05

Верните в команду Данилу Елистратова, без него хана Трахтору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 20:27

Неужели это кому то интересно?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:37

Он остановился в развитии. Не поможет команде.

Гость
30 авг 2020 в 17:16

О золотой триллион в деле

Гость
30 авг 2020 в 17:25

да он не кому не нужен, хватит за уши тащить приблатнённого

Гость
30 авг 2020 в 19:11

радость то какая...

владимир
31 авг 2020 в 09:19

ну наконец то теперь заживем по человечески

Гость
31 авг 2020 в 12:14

Видео понравилось

Артемий Лебедев
30 авг 2020 в 16:14

Ну вернулся и вернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 01:24

Челяберску еще повезло, что тут нет ногомячевцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:31

Вот теперь Кубок наш!

Гость
30 авг 2020 в 20:05

Статистика у чела не особо впечатляет. Но Днищенску за счастье.

Гость
30 авг 2020 в 17:39

Теперь кубок наш!Аминь православные!