17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
2 сен 2020 в 15:54

Когда закончится этот цирк? Ну никому хоккей не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:51

Когда разгонят эту команду прихлебателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:06

Их игра точно кому то нужна кроме их бизнеса?

Сева ( Москвовский)
2 сен 2020 в 15:54

Вот вам мозги то полощут с вашим трактором ! За идиотов держат ! У нас в Москве за инфраструктуру города, за транспорт, за образование, за медицину беспокоятся , у вас за "палкогавнялку ". Вы такие отсталые ,там в своих регионах ! Короче ,держитесь вы там, привет вам из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
2 сен 2020 в 16:43

Все капец трактору, все к чему прикасается РМК покрывается скверной. Не отмоетесь потом, поганые деньги.

Гость
2 сен 2020 в 18:07

ХК Трактор - прачечная по отмыву бюджетного бабла.

Кто если не МЫ
2 сен 2020 в 17:15

Финансирование трактора направить на покупку 1200 газовых автобусов!

Гость
2 сен 2020 в 18:03

Любой доставщик пиццы от Яндекс.Еда приносит больше пользы и налогов чем вся ХК Трактор вместе с министерством спорта и стальными прилипалами на областной бюджет. Клюшечники - дармоеды на шее налогоплатильщиков челябинской области. Пусть самофинансируются, а не за наши налоги. Если не платить этим дармоедам, то через два года можно полностью с нуля обновить весь городской общественный транспорт. Но этого не будет, потому что президент этого клуба назначен Текслер Ляксей. Он своего интереса не упустит.

Гость
2 сен 2020 в 17:04

О золотой триллион в деле

Гость
2 сен 2020 в 19:30

Паразитарий, существующий за счёт налогоплательщиков - этот трактор!

Гость
2 сен 2020 в 21:15

Наплевать!

Гость
2 сен 2020 в 16:07

Лукаш Седлак в составе, Лоуренс Пилут, Ник Бэйлен- кто это вообще такое и где ЧЕЛЯБИНСКИЕ клюшкогоны????

Гость
2 сен 2020 в 18:22

зрелища нужны богатым им только этого не хватает обобрали народ до. нитки! вот пусть и содержат команду богатеи,паразиты ,! бедномунарродуэтогоненадо,у него одна цель,- как бы выжить,!

Гость
2 сен 2020 в 16:01

Вот они высокооплачиваемые рабочие, учитесь бездельники.

Гость
2 сен 2020 в 21:22

сделайте им пустые трибуны

Гость
2 сен 2020 в 17:11

супербидоны от гудим будут?

Гость
2 сен 2020 в 21:37

Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.

Загрузка...