RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Трактор» открыл новый сезон КХЛ домашней игрой с «Автомобилистом»

3 сентября 2020, 18:11
3 сентября 2020, 18:34
Разогнать дармоедов! Шея уже болит! Нам такой хоккей не нужен!
Гость
3 сентября 2020, 18:19
Дэрби?😁😁😁
Гость
3 сентября 2020, 19:42
Разогнать уже этот Трактор нужно, а его бюджет пустить на благоустройство школ, больниц, помощь пенсионерам, зп учителям и медикам, качество питания в школах и больницах поднять. Кому эти дылды с палками нужны, нет больше в России Легенды, умерла она 20 лет назад.
Гость
3 сентября 2020, 19:37
Тракторасы, должны сами зарабатывать и сами развлекаться.
Гость
3 сентября 2020, 19:20
Почему этот клуб финансируется из моих денег???? Я не буду за это платить!!! Не буду содержать этих бездельников!!! Я категорически против чтоб эти люди лазили ко мне в карман!!! Сейчас же выслать полицию!!!! Я поймал людей которые лазиют ко мне в карман!!!
Гость
3 сентября 2020, 19:42
За какой простите ЧТЗ? ЧТЗ еле дышит.3 трактора в квартал и то редко))))))
Гость
3 сентября 2020, 18:19
Что за дерби? Раздербанят тракторь?
Гость
3 сентября 2020, 18:32
Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?
Гость
3 сентября 2020, 18:26
Почему областной бюджет финансирует частный хоккейный клуб? Кто крышует эту мафию?
Гость
3 сентября 2020, 18:26
У Трактора теперь белый тигр на логотипе что ли? И что за полоски на рукавах, в стиле дорожной разметки? Хоть бы с народом посовещались.
3 сентября 2020, 21:38
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ?? БЕЗРУКИЕ И БЕЗНОГИЕ И ЖЕЛАНИЯ НЕТ НИ ИГРАТЬ НИ БЕГАТЬ... ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И НЕ БЕРУ АБОНЕМЕНТ ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА,, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ..!! БЕСПОЛЕЗНО БОЛЕТЬ - НЕ ИГРАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ И НЕ ЗАИГРАЮТ..
Гость
3 сентября 2020, 18:30
Частная лавочка по отмыву бюждетных областных средст в размере 1 миллард рублей (налоги области) с назначенцем президентом клуба губернатором Текслером.
Гость
3 сентября 2020, 19:39
Жена Алексея Текслера, горячо поддерживающая «Трактор», закрыла лицо руками.😁
Гость
3 сентября 2020, 19:46
Позор!!!!!
Гость
3 сентября 2020, 18:33
Дерби какое-то... Писали бы сразу "Трактор» начнет новый сезон с проигрыша "Автомобилисту".
Гость
3 сентября 2020, 18:23
Может хватит кормить ненасытных Дормоедов?
Гость
3 сентября 2020, 19:30
«Трактор» проиграл в дерби 12 матчей подряд.😂😂😂😂
Гость
11 апреля 2022, 17:34
Всех подметать улицы, хоть какая то польза будкт
Гость
3 сентября 2020, 18:55
Опять дармоедов выгуливают ....
Гость
3 сентября 2020, 19:14
Ещё комментируют эту дичь!
Гость
3 сентября 2020, 23:19
Трактор уже не будет прежним...командой должен рулить понимающий... а сейчас это превращается просто в коммерческий проект....
Гость
3 сентября 2020, 20:11
Куда только полтора ярда уходят, вместо создания городского транспорта. На развлечение кучки любителей, этих клюшечников.
Гость
3 сентября 2020, 20:41
Пусть на завод идут работать за 15 тыс рублей
Гость
3 сентября 2020, 18:43
А че правда с областного бюджета им башли платят?Это как?Че за хрень)))Караул)))😠
Гость
3 сентября 2020, 19:00
Чему радуются? неужели дармоедов на саморасчет перевели и они перестанут сосать бабло у нас?
Гость
3 сентября 2020, 19:27
Скажите пожалуйста правдо что эти люди не умеют играть?? Действительно ли у всех игроков этой команде косоглазие и руки не из того места выросли?? Прошу дать ответ!!!
Гость
3 сентября 2020, 18:50
А билеты не продают, на арене все свои
Гость
3 сентября 2020, 19:46
Автомобилист, дави на газ! Раскатай в блинчик!
3 сентября 2020, 20:11
Не прилично так сосать из бюджета.Привычка.
Гость
3 сентября 2020, 18:40
Когда наконец то их разгонят ?
Гость
3 сентября 2020, 19:32
Начало игры слабовато. Автик разрешает все делать а наши не могут
Гость
3 сентября 2020, 20:59
Надеюсь, этих танцоров сделают! Стоп гок! стоп траты бюджетных средств на эту толпу!
Гость
3 сентября 2020, 22:32
Зарплату им виртуально
Гость
4 сентября 2020, 07:38
Степлер снимай свой режим.
Гость
5 сентября 2020, 10:59
Пока будет бюджетное финансирование этих горе-спортсменов, достигать побед они не смогут и не захотят. Для них главное, беречь своё здоровье, кататься для удовольствия, бабло то миллионное стабильно течёт в их ненасытные карманы.
Гость
3 сентября 2020, 18:55
А недалёкие радуются.
Гость
3 сентября 2020, 19:56
Где Фаткулина?
Гость
3 сентября 2020, 19:15
колхоз. это полное дно
Гость
3 сентября 2020, 19:31
В буфете в перерыве хлещут водку из чайников. А вы не знали?
Гость
3 сентября 2020, 18:48
Желаю Автомобилисту победить в сухую !
Гость
3 сентября 2020, 21:14
О золотой триллион в деле
Гость
3 сентября 2020, 21:29
На Вип трибуне унылое безразличие, лучше бы эти места детям из приюта подарили!
Гость
3 сентября 2020, 21:27
из-за вас паразитов час в пробке стоял, горите...
Гость
3 сентября 2020, 22:08
Кто-то еще ходит на это дерм*ще????
Гость
3 сентября 2020, 22:40
Об чём и речь. К едрене фене этих имимтаторов! И заодно бьюджетоотмывателей!
Гость
3 сентября 2020, 23:43
Помятые, похмельные лица что у болельщиков, что у игроков. Сборище придонных жителей и подпивасов. Ни копейки на этих набутыленных!
4 сентября 2020, 07:15
Шоу троглодитов
Гость
3 сентября 2020, 18:54
Да ладно??? И неужели болельщики есть на арене? А если и есть, то это ярые поклонники Единой России!
Гость
3 сентября 2020, 22:17
Может им зп надо сделать 10 000 в месяц? Пока играть нормально не начнут, за что такие деньги? Смотреть как они в очередной раз слились? Я тоже так умею, возьмите меня в команду!
Гость
4 сентября 2020, 18:00
Нафига там лес вырубили под этот Трактор? Там кроме концерта Стинга (7 лет назад) ни одного адекватного мероприятия не было. Лучше бы как в 90х там яблони остались. Хоть прогуляться было бы где семьей, а не как сейчас закатанное в бетон поле под парковку. Испоганили сверок основательно своими автосервисами\магазинами, ненужными стадионами и дорогами в 6 рядов.