23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Вовашка 174
26 сен 2020 в 19:46

Трахтор-набор барадатого сброда

Гость
26 сен 2020 в 19:50

По осени в красоты леса на озерцо или речку кайфово. Единение с природой, обострение чувств, ощущение полноты жизни, потрескивающий костерок, дни ради которых стоит жить, дни которые запоминаются на долгие годы!

Гость
26 сен 2020 в 19:53

ТРОХТУР МАШИНА МЕДЛЕННАЯ НЕПОВОРОТЛИВАЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТРАНШЕЮ РЫТЬ, ЗЕМЛЮ СГРЕБАТЬ. Медведь животное, зимой в спячке, да и косолап, как такое может хоть что то выигрывать?

Гость
26 сен 2020 в 19:58

зарплату забрать и купить автобусы

Гость
26 сен 2020 в 20:02

УК РФ Ст. 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

ОТВЕТИТЬ
СССР
26 сен 2020 в 20:07

Набрали гопников команду.

Гость
26 сен 2020 в 20:08

я чё то не понял Свитову можно драться Артюхину тоже а трактор проклятый

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
26 сен 2020 в 20:19

Нужно года на три отстранять. Чтобы не возникало желание аргументировать кулаками...

С. Чумаедаев
26 сен 2020 в 20:21

Интересно, Ингеборге Дапкунайте уже 60 есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:30

Если ты хоккеист и читаешь этот коммент,знай что область ради тебя многим пожертвовала, дорогами, больницами,пособиями по безрабитице... так что не подкачай с зарплатой в 500тр в месяц, ты должен стать чемпионом страны, иначе на х.. ты нужен городу....

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 сен 2020 в 20:33

Странный вид "спорта", взрослые бородатые мужики в шортах и женских гольфах на коньках с деревянными палками катаются по небольшому куску льда... Ладно, черт с этими бородатыми, но есть же те, кто кайфует при созерцании оных...

Адольф
26 сен 2020 в 20:41

Нормально так накернил, должны были победить!

Челябинец
26 сен 2020 в 20:49

Вопрос к автору статьи - ты вообще про хоккей хоть что-нибудь знаешь? Евенко с Алексеевым заранее договорились "пообщаться", и никто ни на кого не "накидывался с кулаками". Понаберут по объявлению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:59

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:02

Молодец накернил оппоненту, остальное не важно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 сен 2020 в 21:10

В этой команде никто не умеет играть!! Ее давно пору распускать за проф непригодность, кого в охранники определить пусть там продолжают кулаками махать, кому метлу в руки и мести дворы Челябинские, этих бездельников давно пора трудоустроить по их специальности!!! Собрали команду бородачей неотесанных, криворуких и кривоногих, косоглазие у всех!!! Позорят честь Танкограда!!!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
26 сен 2020 в 21:15

Я не буду за это платить!!! Не буду содержать этих бездельников!! Немедленно отстранить его на пожизненно!! Пусть грузчиком идёт работать раз силу девать некуда!!! Я категорически против, что они лазили ко мне в карман, и сидели на моей шеи!!! У этих бездарей не спортивное поведение, и играть они неумеют!!, немедленно всем сдать коньки и идти к чертям собачьим!!!

Вовяшка 174
26 сен 2020 в 21:20

Неужели есть кто на этот фуфель еще и ходит?

Гость
26 сен 2020 в 21:27

Говорят что наше государство вводит новый размер оплаты труда. Государство теперь будет давать гражданам Средний Размер Оплаты Труда и Высокий Размер Оплаты Труда!

Гость
26 сен 2020 в 21:35

А зачем надо было оттаскивать нападавшего?В таком случае надо было или по почкам его,или шокером.

Гость
26 сен 2020 в 22:30

Уважаемые игроки команды Трактор!
Областной военкомат напоминает о начале призывных мероприятий по призыву на действительную срочную военную службу граждан РФ, в возрасте до 27 лет.
В соответствии с новыми поправками к закону о призыве, указанным игрокам, пока не прошедшим службу, необходимо, не дожидаясь повесток, явиться для прохождения медосвидетельствования в ближайший к вам военкомат, а лучше всего - в областной.
Напоминаем, что за уклонение от воинской службы предусмотрена уголовная ответственность.
Тем из вас, кто был признан негодным к призыву по состоянию здоровья, необходимо подойти для сверки документов.
Сообщаем, что в настоящее время полным ходом идёт расследование уголовного дела о даче взяток вашими коллегами из Металлурга магнитогорскому военкому за "право" не служить.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:33

Хоккей превращается в непонятно что.Это,конечно,зрелищно смотрится для зрителей,но далеко не все любители этого,многие просто хотят посмотреть красивую игру.Есть бокс,бои без правил-пускай туда идут кулаками махать,а таким в команде не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:36

А вы видели сколько перелетных чаек налетело на р. Миасс рядом с набережной у органного зала?Все такие дружные,смешно на каменном ограждении в ряд садятся!Правда насрали на него!

Гость
26 сен 2020 в 22:43

Лукашенко! Бульба! Перамога!

Гость
26 сен 2020 в 22:45

Да и кусим. Пусть все идут работать, фигуристы.

Гость
26 сен 2020 в 23:40

Гудим пасаны, гудииим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 00:03

Каждая вторая новость про трактор. Как то скучно.

Гость
27 сен 2020 в 00:18

Т.е. этим бородатым дяденькам выделяют деньги из бюджета, а они, вместо того, чтобы впахивать и отрабатывать каждую копеечку, тренироваться по 18 часов в сутки, забивать голы, обыгрывать всех, они вместо этого дерутся, как школьники? А это не слишком жирная и шикарная жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 00:55

дайте народу зрелищ и хлеба немножко и революции не будет

Гость
27 сен 2020 в 02:09

А ведь еще магнитогорские клюшники с бюджета тЯнют. А у них наверное вообще зарплатки на ТРИ МИЛЬЯРДА ВЫЛЯГИВАЮТ!

Гость
27 сен 2020 в 06:37

Разогнать.

Гость
27 сен 2020 в 07:21

Надо название клубу поменять, кто ЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:20

ХК Трактор - коррупционная схема по отмыванию 1,5 миллиарда в год без палева. Президент этой отмывочной конторы Текслер.

Гость
27 сен 2020 в 09:31

Всегда интересовал вопрос - если гопник даст кому-нибудь по фейсу у магазина, то разыщут свидетелей,срок и зона, а если на хоккее при тысячах свидетелей - то ничего.
Как любит говорить наш вождь - двойные стандарты? Или у избитого хоккеиста нет достоинства и это его не оскорбляет? И ли у них лица чугунные и им не больно?
А пропаганда насилия на всю страну в прямом эфире? Гопота играет и смотрит.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 09:55

Неинтересно читать чтото про трактор. уже много лет он не радует челябинцев. Недееспособная команда. Нету результатов. Давно забыть ее пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:57

Теперь поедет в Магадан

Вовашка 174
27 сен 2020 в 10:52

Трактор это днище и игра такая же!

Гость
27 сен 2020 в 12:36

Хватит писать про унылых сидящих на коррупционной схеме по отмыву бабла в размере 1,5 миллиарда рублей в год. Нет от них никакой пользы, только уводят в частные карманы 1,5 миллиарда налогов челябинской области.

Будущее России
27 сен 2020 в 13:47

Распустить команду !Деньги раздать многодетным ,пенсионерам , матерям -одиночкам , сиротам , инвалидам ! Отдать арены -для бесплатных занятий детворе ! Депутаты-решайте для народа ,как раздать деньги в 15000000000 рубликов своим избирателям!

Я ненадолго.
27 сен 2020 в 16:03

Играют неважно,так хоть кулаками пусть помашут.

Гость
27 сен 2020 в 18:22

С приходом пропиаренного Гатиатулина нет никакой дисциплины. Трактор напоминает назаровский стиль.

Лера
27 сен 2020 в 19:48

"Трактор" сегодня выиграет.

Анюта
27 сен 2020 в 21:39

У нас в Челябинске люди кроме как драться ничего не умеют делать. Вместо игроков собрали боксеров.

гость
27 сен 2020 в 22:38

Этот трахтор - в поле др-дыр-дыр - давно пора в поле пахать отправить. а у кого есть жнлание ну пусть на зарплату им деньюжки СМСками собирают. Надоели они уже до блевотины

Alexandre