RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Трактор» в Челябинске уступил минскому «Динамо» в серии буллитов

27 сентября 2020, 19:40
27 сентября 2020, 21:01
Видимо, Текслер считает, что губернаторский хоккейный понт важнее и престижнее , чем нормализация положения со школами, медициной и детсадами. Есть же у него в области Магнитка, так чего жировать то? везде по одной команде, кроме Мск, но там ситуация с бюджетированиемв совсем иная.
27 сентября 2020, 21:07
в связи с разводом Аристова и Антипова и возможным слиянием чэмк с иным холдингом , а также с грядущей продажей арианта на сторону , в бюджете трактора грядет дырень. что делать будут?
Гость
27 сентября 2020, 20:24
В городе больше 50 муниципальных спортшкол,огромные проблемы с финансированием и неадекватное управление физкультуры! 74.ru вы ни разу ни про одну спортшколу не написали!
Гость
27 сентября 2020, 22:05
Гудим нормально присосалась....
Гость
27 сентября 2020, 22:48
ХК Трактор - отмывочная схема бюджетных денег. Текслер тоже в деле.
Гость
27 сентября 2020, 23:02
Для чего нужна такая днищенская команда? Отправьте лучше эти деньги на городской транспорт. Вчера полчаса ждали какой-нибудь автобус на площади революции в сторону АМЗ. Троллейбуса не дождались, зато приезжали забитые до отвала маршрутки, и всё. Лучше транспорт новый запустите, чем тратить деньги на никому не нужный Трактор!
Гость
27 сентября 2020, 20:08
Кто то ещё смотрит эту дичь !
Гость
27 сентября 2020, 22:29
Надо Олеше позвонить, перестал товарищ сей на матчи ходить
Гость
27 сентября 2020, 22:01
1 млрд рублей=это 1000 миллионов рублей , кто не в курсе сколько денег тратят на Трахтор.
Гость
27 сентября 2020, 22:33
Ржавый мтз вонючего Селябе.
Гость
27 сентября 2020, 22:37
Пазорники эти барадатые в труселях.
Гость
27 сентября 2020, 23:06
При Гатиатулине нет ни игры ни дисциплины. Для чего с ним с ним контракт на 3 года подписали? Поди ведь не зря его выперли из СКА!
Гость
27 сентября 2020, 20:08
О золотой триллион в деле
Гость
27 сентября 2020, 20:06
Хватит уже про этот балет на льду писать.
Гость
27 сентября 2020, 22:33
Лукашенко назвал своего французского коллегу Эммануэля Макрона незрелым политиком. Об этом сообщила его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт. Так белорусский лидер ответил на заявление Макрона, который сегодня утром призвал его покинуть пост главы государства.
Гость
27 сентября 2020, 20:18
А разве народ заказывал, это дурное шоу на льду? Народ разрешал тратить свои миллиарды, на этих шарамыжников-шайбогонов?
Гость
27 сентября 2020, 20:07
ну слабый тренерский состав а вообще никакой ничего не умеют
Гость
27 сентября 2020, 20:13
Таки не уступил, а проср..л.
Гость
27 сентября 2020, 22:00
Погудииим! Гудииим!
Гость
27 сентября 2020, 22:11
да лесом их! давно уже пора! такие бабки получают, а откуда ? и толку ноль. лучше эти деньги на лечение тяжело больных детей...
Гость
27 сентября 2020, 22:30
Фонбет в деле!!!
27 сентября 2020, 22:30
🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2020, 22:29
Договорной 100%
Гость
27 сентября 2020, 22:29
АнАс рАтЬ!!!
Гость
27 сентября 2020, 23:13
Для чего вообще нужен этот Трактор? Каждый год играет одинаково - всем проигрывает. Зачем нужна такая команда, которая позорится на всю лигу и позорит город? Мне просто стыдно, что эта команда представляет наш город!
Гость
27 сентября 2020, 23:30
Эта команда уже несколько лет не радует своими победами. В ней никто не умеет играть. Трактор нужно распустить за проф.непригодность.
Гость
27 сентября 2020, 20:10
Расформируйте команду. Серьезно, позор какой то и пустая трата денег.
Гость
27 сентября 2020, 20:10
Какие БУЛЛИТЫ!!!!КОЛХОЗ!!!!!Серия бросков!!!!!
Гость
27 сентября 2020, 20:57
Зачем интересоваться тем как люди на нашем горбу зарабатывают деньги, не понятно, пусть на завод идут работать, польза для государства и спасибо от народа.
Гость
27 сентября 2020, 20:10
Клюшки повисли,коньки без шнурков, Трактор(Челябинск) шагает в плейофф Жадно гребут наши деньги лопатой Можно купить было бы эксковатор Сорок пожарных двадцатьпять скорых Там где нуждаются,там где нет новых Люди ждут помощи там где нет сил Трактор всю область опять прокатил. Текслер очнись,не нужны нам медали Лучше б бездомным все деньги раздали. И не называйте ребят вы уродами, Текслер,купи игрокам по удоду, Птица удод будет символом нашим, хочешь сыграем,а хочешь и спляшем, Кстати,его нарисуем мы сами, Всётки бесплатно и даже с коньками.
Гость
27 сентября 2020, 22:15
гудок гудим
Гость
27 сентября 2020, 20:17
Очень приятная новость. Хорошо когда тракторью, показывают его истинное место. Жаль лишь НАРОДНЫЕ, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД, на зарплаты бородастым клюшкарям!
Гость
27 сентября 2020, 20:17
Пусть радуются что их хоть очко отдали
Гость
27 сентября 2020, 20:25
Браво!)
Гость
27 сентября 2020, 22:25
А где же любимая раньше фраза комментаторов: "Зря Николишина выгнали, Во Амур как прёт! ")))
Гость
27 сентября 2020, 22:24
да уже и так понятно ,в прошлом сезоне от позорища спас карантин по ковиду,сейчас тоже надеются откосить!!!
Гость
28 сентября 2020, 02:05
Почему они играют без масок?!
Гость
28 сентября 2020, 06:05
Отличная новость !
Гость
28 сентября 2020, 07:13
Пока в клубе будет блат и коррупция , не чего не измениться......
Гость
28 сентября 2020, 09:40
Чо эти клоуны ещё гастролируют?
Гость
27 сентября 2020, 21:44
Прекрасные моменты, пасы, вне игры, хавбека и голкиперы сработали на пять, но чуть-чуть подвела реализация момента! А так, в целом, прослеживается рисунок игры, ребята борются за попадание в финал, Кубок не за горами! Мы в таунхаусе, с удовольствием Болели за ребят и пили крафтовое пенное с подругами губастыми!
Гость
28 сентября 2020, 09:35
Тут некоторые комментаторы всё про млрд. руб бюджетный пишут. Так вот, если Трактор будет на самоокупаемости или частной собственностью, то: 1000 млн.руб/60 матчей/7000 зрителей=2381 руб стоимость билета. Все ли смогут ходить на хоккей? Не, но в Че есть люди с деньгами и они будут ходить.
Гость
27 сентября 2020, 21:37
Ребята хорошо играли, просто возникли небольшие проблемы со зрением. В следующий раз бить по воротам будут точнее.
27 сентября 2020, 21:47
А Льюис Хэмилтон уступил Вальтери Боттасу на Гран При России.
Гость
28 сентября 2020, 09:42
В Сочи команду готовят на выезд, в морскую столицу летит самолёт, Лучше не может быть данного приза, чем лицезреть морской пароход. Умчимся подальше от смога и грязи, Вот и глядишь как душа запоёт, Мне безразлично звание князя, Лишь бы счастливым остался народ!
Гость
28 сентября 2020, 18:14
поздравляем батьку Лукашенко победой в любимом ему виде спорта. он играет самв хоккей.спасибо унылым бездарям трактора за. поддержку Белоруссии! так держать упыри сосущие деньги челябинцев!
Гость
28 сентября 2020, 20:13
Разгоните этих бездарей.