RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Этап Кубка мира по сноуборду в Челябинской области отменили из-за COVID

30 сентября 2020, 22:25
Гость
1 октября 2020, 00:39
Твари! Опять дышать не чем!
Гость
30 сентября 2020, 23:35
Выборы не отменяют,голосование за поправки не отменяют.а тут какоето катание на досках где полтора землекопа будет берут и отменяют.чертечо и сбоку бантик.что блин не так с этой угандой?
Гость
30 сентября 2020, 22:42
Не ехайте сюда !!! Здесь травят!!! Здоровье важней чем челяб.обл .
Гость
1 октября 2020, 02:01
Какие соревнования **** что с воздухом происходит твари? Второй день его видно, не считая ужасного запаха, который рвоту вызывает, ночью в воздухе просто частицы какого то говна летает.
Гость
1 октября 2020, 04:13
Сейчас проснулась от странного удушья, выглянула на улицу- а там ужасный смог и выбросы со всех труб прямо фонтанами в небо летят! По всему району - ужасный химический запах! Позвонила на горячую линию Минэкологии- а там трубку почему то не берут! Видимо олигархи в условиях тумана, выпускают вредные нуклеиды прямо из печей, минуя трубы. В трубах стоят счетчики системы ОНФ, сколько феррохрома выплавлено для Пакистана, таким образом, гонят неучтённый феррохромом, не плотят за него налоги и травят нас туманом с примесью поливинилхлорида.Тэкслер ещё в Москву к Дитриху улетел, жена одна тут заправляет, а ее видать меньше слушаются чем его, несмотря на вид устрашающий вид Гуимплена....
Гость
30 сентября 2020, 22:54
Понеслось. Корона 2.0
Гость
30 сентября 2020, 23:16
Странно это всё. Развели опять японские олимпийские игры
Гость
30 сентября 2020, 23:26
Проведём позже, пусть иносранцы подкачаются.
Гость
1 октября 2020, 00:28
Чё тварите то! Че тваритееее!!! Башка раскалывается! За окном дымища?! Может чс объявлять?! Как стемнело так дымину напустили ядовитую!!! Башка болит и кружит чуть в обморок не падаю! А еще отопление душегубку врубили а за окнов ядовитый дым окно не раскрой!!!
Гость
1 октября 2020, 03:29
Давайте сразу новый год отменим? 2021ый. Пусть будет вечно 2020ый, да, чиновники?
Гость
1 октября 2020, 03:47
Упустили момент: надо было в том же постановлении прописать отмену губера - за систематическое враньё и неспособность...
Гость
1 октября 2020, 12:06
какой ишо кавид? нет такой!
2 января 2021, 22:53
😭