RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» проиграл «Автомобилисту» в уральском дерби

Гость
11 октября 2020, 19:23
Вопрос только один!Какая польза обществу от этих клюшкарей🏒

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 20:39
Разогнать надо хоккеистов! Люди уже задыхаются в очередях в больнице
Гость
11 октября 2020, 19:22
Сколько можно тратить деньги на этих бивней!!!!Закупите лучше КТ люди уже в очереди километровые выстроились!!!!!
Гость
11 октября 2020, 19:52
На деньги Трактора могли бы купить 300 городских автобусов. А вместо этого нам показывают команду, которая ездит по России и позорит город.
Гость
11 октября 2020, 19:20
Народные содержанцы в деле!
Гость
11 октября 2020, 21:04
На самоокупаемость перевести давно пора. Городу нужен транспорт, озеленение и благоустройство а не клуб по интересам для пивных алкашей..
Гость
11 октября 2020, 19:17
Павел красавчик один уничтожил тракторишик !!!Две плюшки такие классные положил унылым!!!!
Гость
11 октября 2020, 19:17
О золотой триллион в деле
Гость
11 октября 2020, 19:25
Какое дерби?На одном коньке тракторасов сделали!
Гость
11 октября 2020, 21:06
Полтора миллиарда, коту под хвост. Пусть сами зарабатывают. Это халявщики за счёт городского бюджета.
Гость
11 октября 2020, 19:29
На этом месте могли быть пятьдесят компьютерных томографов.
Гость
11 октября 2020, 22:24
ХК Трактор - коррупционная схема по уводу бюджета челябинской области в размере 1,5 миллиарда рублей в частные руки. СК, ФСБ закрывают на это глаза, потому что работники этих структур также замешаны в этой коррупционной схеме. Для полного прикрытия в этот частный клуб назначается президентом губернатор - для видимости легальности увода средств из бюджета. Эта схема работает уже много лет и несёт колоссальный урон развитию челябинской области.
Гость
11 октября 2020, 19:28
За копейки бедняги гоняют шайбу.примию бы увеличили хотя.
Гость
11 октября 2020, 19:44
Пусть этот Трактор до конца сезона ни одной игры не выиграет. может тогда их закроют. Кормушка для бизнесменов.
Гость
11 октября 2020, 19:57
В очередной раз тракторье поставили в стойло. Жаль что на этих барадастых тракторасов, с кривыми палками, тратят деньги народа, по ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД! Хватит оплачивать бюджетными деньгами, это шоу клюшников, народ его не заказывал!
Гость
11 октября 2020, 21:00
вы посмотрите сколько там директоров кого там только нет Теслер,Котова,Видгоф,Машаров и т.д
11 октября 2020, 20:04
Трахтор как ни крути, он таким и будет, пока дорогу молодым не дадут из простых семей, а не блатишкам всяким
Гость
11 октября 2020, 20:27
Всрались
Гость
11 октября 2020, 22:51
Кто-нибудь в курсе, сколько рентанутый хоккеист платит откат от контракта? 50 % или все 70%? А может 10 % сразу перечисляет на Пушкина, 2Б, а дальше - "решим походу? Почему такие вопросы возникают? Потому что нельзя за такие, что нам афишируют в суммах контрактов, деньги так играть. Просто нельзя! Понимаете? Каждый игрок стоит свою цену. И если ему платят, например, говоря условно, 1 млн в месяц, то он своей игрой должен зарабатывать как минимум ещё 1 млн, чтобы хотя бы компенсировать затраты. Иначе с таким игроком никто не будет связываться. Но и за работу в 0 с ним никто не будет связываться, потому как все хотят заработать, включая тренера игрока, что вполне естественно. Но когда игроку платят 1 млн., а он своей игрой даже косарь заработать не в состоянии, то это неестественно. Это - ненормально! Говорю это как бывший игрок, правда не в хоккей, но в карты. Но психология и практика игры - едины. А эти хоккеисты играют на публику, называют, нередко, свою игру выступлением, т.е. позиционируют себя артистами или шоу-менами. Но, послушайте, никто не будет платить артисту за концерт 1 млн, если сборы - 100 р. Может спонсор разве какой-то проплатит. Один раз. Мне как-то надо было смешные 34 тыс. р. взять на творчество, с возвратом, но был получен смешной отказ из Цвилинга,26: иди-ка ты работай. А это не столько мне было надо, сколько престижу области. В итоге деньги дал Сочи.
Гость
11 октября 2020, 19:39
Команда лузеров! Расформируйте их уже в конце-то концов! А деньги отправьте обездоленным и в приют животным!
Гость
11 октября 2020, 21:10
Пора уже разгонять этот бесперспективный проект.
Гость
11 октября 2020, 19:35
Слушайте,а что ваши хакеиссты такие безпантовые?Который год тошниловка одна.
Гость
11 октября 2020, 20:12
И кто презитент в этом клупе?
Гость
11 октября 2020, 19:20
Фанатики сегодня не ликуют все в К&Б уже
Гость
11 октября 2020, 19:23
Шыкарное дерби!Отдербанили унылых шайботошнилок.
Гость
11 октября 2020, 19:59
Вахтовик даже подписи на документах не ставит.
Гость
11 октября 2020, 20:02
Олеша то ходит на этих унылых или забил?
Гость
11 октября 2020, 20:01
Клюшкожопые.
Гость
11 октября 2020, 21:07
Еще корону разносят, клюшечники.
Гость
11 октября 2020, 21:34
Сколько бы людей можно было спасти на эти 1.5 млрд....
Гость
11 октября 2020, 21:41
Мне интересно, когда разгонят клюшкарей, с помощью которых утекают миллиарды из бюджета? Доколе будет это наглое освоение средств? Может лучше в медицину вложиться, чем в зрелища для подпивасных Васьков? Может лучше в благоустройство вложится?
Гость
11 октября 2020, 22:53
Написал, что деньги Трактора нужна отправить в приют бездомным животным и раздать обездоленным, после этого болельщики Трактора меня оскорбили и унизили. Какие быдло болельщики - такая и команда.
Гость
11 октября 2020, 23:26
Хоккей хорошо, когда дела в стране идут на отлично, например как в Канаде. Или хотя бы как в СССР. Все сыты, обеспечены работой, медициной, образованием... Спорт же это развлечение, он собой не может подменить реальной жизни. Или вернее может, но до поры до времени, а потом народ спросит, куда расходуются копейки в нищей стране. Зрелища нужны, когда есть хлеб. На голодный желудок как то не очень весело наблюдать за государственными миллионерами, изображающими профессионализм и азарт.
Гость
11 октября 2020, 19:29
Автик зачотно унизил трахторь! И гудок гудимы не помог))))
Гость
11 октября 2020, 23:02
Дефицит бюджета Челябинской области 33 млрд руб, а на этот бред 1,5 млрд? Челябинск самый позорный город миллионник, а на это фуфло 1,5 млрд??? На бородатых мальчиков рассекающих по небольшой ледовой площадке в шортиках и женских гольфиках с деревянной палкой в руках??? Ладно, у каждого свои тараканы в голове, кто-то с деревянными мечами бегает, кто-то по крышам бегает, но они это делают за собственный счет, так почему эти типа спортсмены развлекаются за наш счет???
Гость
11 октября 2020, 21:04
Гуууудииим! Погудииим!
Гость
11 октября 2020, 21:36
Зрелище для пивасосов, за счёт бюджета. Нормальным нужен городской транспорт который недофинансируется, из за клюшечных деньгососов.
Гость
11 октября 2020, 22:05
Дайте мне 1.5 лярда и я 1 против их всей команды проиграю.
Гость
11 октября 2020, 19:30
Дерби?Раздербанили, нужно честно признаться!!!
Гость
11 октября 2020, 19:19
Автик с 14 победой к ряду!Это вам не с хуньлунями в пуговки играть!
Гость
11 октября 2020, 20:27
А до алешки-дурачка нормально же играли!
Гость
11 октября 2020, 21:39
74 - не пишите вы, для себя, уже совсем глупо выглядите
Гость
11 октября 2020, 19:36
Дерби! Очередь на КТ. Вот это дерби!
Гость
11 октября 2020, 19:52
Как помочь финансово клубу, номер карты и всё такое?
Гость
11 октября 2020, 20:00
Ааа деда нет, а трактор есть!!!! Как быдь то а?
Гость
11 октября 2020, 21:13
Как всегда не могут забить один легионер лавку полирует второй косячит , где надо ответить стоят ,а где надо стерпеть и вытаскивать команду настоящие дебилы , а пенсионер обыграл всю команду
Гость
12 октября 2020, 01:03
Быть того не может! Никогда не проигрывал, а тут на тебе!
12 октября 2020, 00:38
При Мише Трактор блистал!
Гость
11 октября 2020, 22:58
Предлагаю увеличить зарплату игрокам на 50 %. Они будут играть лучше. Стопроцентная гарантия. Надеюсь в бюджете Челябинска найдутся излишки. Если нет то можно взять из Образования или медицины.
Гость
11 октября 2020, 21:30
Классно играли просто клварж сабака все тащит