24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
13 окт 2020 в 23:47

Счастья полные штаны!!!!18 летнего парня переиграли!!!!

Гость
13 окт 2020 в 23:49

Хватит тратить народные деньги на договорные матчи

Гость
13 окт 2020 в 23:51

Ну всё теперь все проблемы в области решены даже скорую можно будет вызвать

Гость
13 окт 2020 в 23:53

Молодцы!!! Нытики идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Физ-рук
14 окт 2020 в 00:00

Трактор молодца!!! А такому судейству ПОЗОР!!!! В футболе был бы скандал!!!

Гость
14 окт 2020 в 00:00

Кое-как выиграли. Не могли забить мальчику-новичку. Браво, профессионалы!

Гость
14 окт 2020 в 00:01

Сейчас подтянутся все эти долбогрызы, которым после игры Трактора не хватает автобусов, дорог, скорых и тд

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 окт 2020 в 00:03

Молодцы ! Переиграли очень сильного соперника, причем выглядели на порядок сильней . Команда есть и это радует. Удачи и дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:06

Вопрос второй!Выиграли или проиграли смысл всего этого действа для чего они нужны обществу?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2020 в 00:42

МОЛОДЦЫ!!! Получил удовольствие от такой игры!!! Анвар -ТРЕНЕР с большой буквы! Смог мобилизовать ребят! Для НЫТИКОВ и Пессимистов: возьмите клюшку -может и у вас что то получится...Но что то я сомневаюсь.....

ОТВЕТИТЬ
leo
14 окт 2020 в 00:50

Трактор-Команда! Конечно, всё непросто и всё же Победа!
Чем громче воют в подворотне шакалы Табаки, тем вернее путь в джунглях!
Очень хочется в основное и с перевесом, но эти победы дорого стоят!
Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:53

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 01:06

Здесь реально штатные хейтеры ошиваются?
Отличная была игра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 01:47

Дело не в хейтерах. Хотят играть, пусть играют, но за свои деньги. Понимаете? За свои! Хоть до посинения пусть играют: побеждают, проигрывают, сводят в ничью... Если нет своих денег, то пусть ищут спонсоров. И играют на деньги спонсоров, если найдут таких. И никто слова не скажет.
Но они играют за деньги жителей Челябинска и области. По самым скромным подсчётам, не беря во внимание накладные расходы, бюджет тратит 1,5 млрд. руб. И при этом эти самые игроки находят в себе наглости (а может это просто незнание того, на чьём они содержании находятся) заявлять, что их титульный спонсор - РМК, якобы им 130 млн. перечислившая. 1,5 млрд и 130 млн. - есть разница? Прожирают народные деньги и благодарят за это РМК.
Здесь вот был материал о пацанах с ДЦП, играющих в футбол. Вот, кому надо помогать, а не содержать здоровенных бугаёв, косящих от армии.
Вот об этом речь.
Понятно, за то, что они играют за Челябинск этим бугаям можно сделать некоторое послабление. Например, сделать скидку на аренду арены Трактор на время игр и тренировок. А всё остальное - пожалуйста, только за свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 03:28

Да кому это интересно ?????
Людям жить не на что , а здесь пиарят легионеров да блатняк за бюджетные деньги ...... не в то русло налоговые деньги идут из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Собяниченко
14 окт 2020 в 05:58

Любители ледового Шоу пожалуйста платите сами за это удовольствие. Никто не обидится. Но бюджетные деньги должны тратиться На другие нужды, например на медицину или транспорт или образование.

Гульнара
14 окт 2020 в 05:59

Мне доставляет удовольствие смотреть на болельщиков. Это целое поле для исследования психиатров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 06:38

Теперь нам все по плечу!!!
То есть ..

Гость
14 окт 2020 в 07:05

Единственная приятная новость. Я рада.

ОТВЕТИТЬ
Степлер
14 окт 2020 в 08:10

Вот как играют классно, молодцы! Я внесу в проект бюджета на 2021г статью расходов на Трактор с изменениями с 1,5 млрд до 3,0 млрд. рублей! Парни заслужили, думаю, что депутаты ЗСО поддержат данные изменения!

Гость
14 окт 2020 в 09:14

Осталось трактор передать на самоокупаемость и будет совсем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2020 в 11:55

Уважаемый модератор-прошу подсказать, как я могу прикрепить в сообщении PDF файл- бюджет Чел.обл. 2020-2021. Что бы некоторые товарищи увидели, что , куда и сколько тратиться...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 окт 2020 в 14:55

Классная игра: могли бы и автомобилиста сделать ; но там дацук супер

Гость
14 окт 2020 в 16:22

Игра дармоедов за налоги народа в размере 1,5 миллиарда рублей в год. Сколько можно было полезного для области и города сделать. Но жулики выбирают отмывать деньги через ХК Трахтор.

василий
14 окт 2020 в 16:34

Зато как у Барсика артисты играют!!!Видели как упал боец картинно после Основина!!!😂😂Зарипов когда играл в Магнитке про их балет хорошо сказал!!НУ этотого и в помине голову не задели за то какое падение прям на оскар естественно 2+10 Артист

Гость
14 окт 2020 в 19:11

И что? Этот долбеж кривыми палками, по куску резины, СТОИТ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД?! ИЗ КАРМАНОВ НАРОДА?!

Гость
14 окт 2020 в 19:20

Погудиииим! Гудииим!