RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» в домашней встрече обыграл «Торпедо»

Гость
28 октября 2020, 22:07
Почему Текслер нарушает сам же свои неподписанные постановления по "маскарадному режиму"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2020, 21:31
Выпьем сегодня со свекром за Здоровье нашего хавбэка Понтуса Оберга! Отстоял челябинскую честь, вколотил таки Торпедогорькому банку! Молодец Понтус, племянник, сводный брат, сожитель, крестная, все за твоё Здоровье поднимаем чарку доброго Бурбона на горохе!
Гость
28 октября 2020, 21:10
Текслер на арене город в порядке.
Гость
28 октября 2020, 22:05
А чЁ ломовики без масок? Куда Роспотребнадзор смотрит с палицаями? Где штрафы? Или только простых людей можно штрафовать?
Гость
28 октября 2020, 22:04
хватит отмывать бюджетные 1,5 миллиарда через карманную хоккейную контору
Гость
28 октября 2020, 23:38
Рядом с тесклером что за дядя? Новый зам его?
Гость
28 октября 2020, 22:00
Играют на налоги (1,5 миллиарда бюджетных рублей) жителей челябинской области которые были взяты самовольно и никто из жителей области на это разрешения не давал. Это расхищени областного бюджета под видом финансирования частного клуба с самоназначенным в нём губернатором Текслером как президентом этой отмывочной конторы.
Гость
29 октября 2020, 08:24
Жёсткие, но правдивые комментарии, удаляют!
Гость
28 октября 2020, 21:43
Всем муниципалитетам области, в совокупности выделили помощь в размере 0,5 млрд, а на клюшки 1,5 млрд! Что важнее - условия проживания жителей или игрушки в резиновый кусок с деревянными палками?
Гость
29 октября 2020, 07:26
Да кому этот хоккей сей час интересен.....????????? Направьте лучше средства в больници , на заработную оплату труда мед. работникам и т.д. Хватит развлекаться, и тратить бюджетные деньги... Не ужели ситуацию не понимаете , что людям не до хоккея ......
Гость
28 октября 2020, 21:36
Мы приносим огромную пользу Челябинской области! Планируйте побольше на нас денег в бюджете!
Гость
28 октября 2020, 21:50
Я матч не видел, расскажите как играли наши хоккеисты ?
Гость
28 октября 2020, 21:38
котова наверно будет сливать аферу с тракторм, чтоб тоже 3 года получить
Гость
28 октября 2020, 21:10
Ребята пришедшие на арену вы психи?Потом в коридорах будете лежать в лучшем случаи!
28 октября 2020, 21:39
Молодцы, так держать!
Гость
28 октября 2020, 22:35
Алёша отдохнул, веселых паровозиков ему Кузьма надул!
Гость
28 октября 2020, 23:27
Панара бы никогда не стал болеть рядом с очкастым технократом. Это удел наркоманских подстилок кузей))))
Гость
28 октября 2020, 23:44
В прошлом году-то Видгоф так дело поставил,что Трактор всё время проигрывал,а Боря свои мутные делишки обстряпывал! И ничего ему за это не было!!!
28 октября 2020, 23:42
Ну обыграл и обыграл
Гость
29 октября 2020, 00:41
Алексей Леонидович, с выздоровлением вас! Не болейте больше, ни вместе с Кузей, ни вместе с Васей, ни вместе с Жанной, ни с кем не болейте. Берегите себя! Завтра, надо понимать, снова в бой? Помните, как у Александра Александровича "И вечный бой, покой нам только снится..."? А то пока вы болели, никто одно место, как вы говорите, от стула так и не оторвал, а только очки втирали.
Гость
29 октября 2020, 13:48
Хоть бы дороги вычистили
Гость
28 октября 2020, 21:58
А Котова разбирает игру Трактора на аппаратных совещаниях, делает разнос?
Гость
28 октября 2020, 22:08
Добрых перемен! Молодцы!!!
Гость
28 октября 2020, 21:29
Ну класс чё !!! никаких денег не жалко на такое.
Гость
28 октября 2020, 21:09
Какой очередной гос контракт был отдан в Нижний Новгород за сей слив?
Гость
29 октября 2020, 10:13
Молодцы. Едем дальше. Гундосы, можете продолжать ныть. Хотя похоже один и тот же гундосит .:-)
Гость
28 октября 2020, 21:48
Что то мало желчи, не так как обычно! Куда подевались любители 1.5 миллиарда делить?