25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
28 окт 2020 в 21:09

Какой очередной гос контракт был отдан в Нижний Новгород за сей слив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:10

Текслер на арене город в порядке.

Гость
28 окт 2020 в 21:10

Ребята пришедшие на арену вы психи?Потом в коридорах будете лежать в лучшем случаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:29

Ну класс чё !!! никаких денег не жалко на такое.

З. Чумбойкина
28 окт 2020 в 21:31

Выпьем сегодня со свекром за Здоровье нашего хавбэка Понтуса Оберга! Отстоял челябинскую честь, вколотил таки Торпедогорькому банку! Молодец Понтус, племянник, сводный брат, сожитель, крестная, все за твоё Здоровье поднимаем чарку доброго Бурбона на горохе!

Чика и Гика, Понтус и Оболтус
28 окт 2020 в 21:36

Мы приносим огромную пользу Челябинской области! Планируйте побольше на нас денег в бюджете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:38

котова наверно будет сливать аферу с тракторм, чтоб тоже 3 года получить

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 21:39

Молодцы, так держать!

Позор
28 окт 2020 в 21:43

Всем муниципалитетам области, в совокупности выделили помощь в размере 0,5 млрд, а на клюшки 1,5 млрд! Что важнее - условия проживания жителей или игрушки в резиновый кусок с деревянными палками?

Гость
28 окт 2020 в 21:48

Что то мало желчи, не так как обычно! Куда подевались любители 1.5 миллиарда делить?

Вовашка 174
28 окт 2020 в 21:50

Я матч не видел, расскажите как играли наши хоккеисты ?

ОТВЕТИТЬ
Интересно
28 окт 2020 в 21:58

А Котова разбирает игру Трактора на аппаратных совещаниях, делает разнос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:00

Играют на налоги (1,5 миллиарда бюджетных рублей) жителей челябинской области которые были взяты самовольно и никто из жителей области на это разрешения не давал. Это расхищени областного бюджета под видом финансирования частного клуба с самоназначенным в нём губернатором Текслером как президентом этой отмывочной конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:04

хватит отмывать бюджетные 1,5 миллиарда через карманную хоккейную контору

Гость
28 окт 2020 в 22:05

А чЁ ломовики без масок? Куда Роспотребнадзор смотрит с палицаями? Где штрафы? Или только простых людей можно штрафовать?

Гость
28 окт 2020 в 22:07

Почему Текслер нарушает сам же свои неподписанные постановления по "маскарадному режиму"?

leo
28 окт 2020 в 22:08

Добрых перемен! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Очень хорошо
28 окт 2020 в 22:35

Алёша отдохнул, веселых паровозиков ему Кузьма надул!

Рузсофоб
28 окт 2020 в 23:27

Панара бы никогда не стал болеть рядом с очкастым технократом. Это удел наркоманских подстилок кузей))))

Гость
28 окт 2020 в 23:38

Рядом с тесклером что за дядя? Новый зам его?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 23:42

Ну обыграл и обыграл

Гость
28 окт 2020 в 23:44

В прошлом году-то Видгоф так дело поставил,что Трактор всё время проигрывал,а Боря свои мутные делишки обстряпывал! И ничего ему за это не было!!!

Гость
29 окт 2020 в 00:41

Алексей Леонидович, с выздоровлением вас! Не болейте больше, ни вместе с Кузей, ни вместе с Васей, ни вместе с Жанной, ни с кем не болейте. Берегите себя!
Завтра, надо понимать, снова в бой? Помните, как у Александра Александровича "И вечный бой, покой нам только снится..."? А то пока вы болели, никто одно место, как вы говорите, от стула так и не оторвал, а только очки втирали.

Чел
29 окт 2020 в 07:26

Да кому этот хоккей сей час интересен.....?????????
Направьте лучше средства в больници , на заработную оплату труда мед. работникам и т.д. Хватит развлекаться, и тратить бюджетные деньги... Не ужели ситуацию не понимаете , что людям не до хоккея ......

Степлер
29 окт 2020 в 08:24

Жёсткие, но правдивые комментарии, удаляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:13

Молодцы. Едем дальше. Гундосы, можете продолжать ныть. Хотя похоже один и тот же гундосит .:-)

Гость
29 окт 2020 в 13:48

Хоть бы дороги вычистили