22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

8 ноя 2020 в 14:46

Умница чо.
Но сейчас набегут ценители "женской красоты". Скорее всего, это и была - цель редакции

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
8 ноя 2020 в 14:48

Не понимаю.

Гость
8 ноя 2020 в 14:49

Фу

Мирон Кукоцкий
8 ноя 2020 в 14:50

Молодец!

Гость
8 ноя 2020 в 14:50

Радость-то какая!

Гость
8 ноя 2020 в 14:54

фу

Гость
8 ноя 2020 в 14:58

УЖАС! какой-то

8 ноя 2020 в 15:00

Мне с такой нестрашно гулять) молодец!

Прохожий
8 ноя 2020 в 15:00

Да-да. Только пищевые добавки и никаких анаболиков. А по какой причине у них "нечто" в одном месте отрастает- неизвестно...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 15:01

Пойдет работать следаком или опером - будет страх и ужас на подследственных и подозреваемых наводить.

ОТВЕТИТЬ
R.S
8 ноя 2020 в 15:04

Нечего лишнего.(ни наколок,ни перекаченного тела.фигурка идеальная.красивая очень.мечта всех нормальных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:05

14 летний ребёнок всё прощает этой женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:08

Колбаса-вязанка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:21

Ко мне приходит рыжий конь, В лицо мне дышит рыжий конь, Косит лиловым глазом..(с)

гость
8 ноя 2020 в 15:22

Занималась бы художественной гимнастикой или бальными танцами -цены бы ей не было.
А по факту испортила себя..

Лариса .
8 ноя 2020 в 15:23

Ну вылитая Я(( в молодости в Самаре!!+

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:26

Что за чемпионат мира? Один из тех, что каждую неделю проходят? С 30-ю чемпионами на 30 участников?

ОТВЕТИТЬ
Тимур-заде
8 ноя 2020 в 15:30

В начале 21 века ИФББ, под эгидой которой соревновалась героиня статьи, разделила свои турниры на профессиональные и любительские. Так что стоит уточнить, что Татьяна выиграла любительский "мировой" чемпионат. Чтобы убедиться в разнице, достаточно сравнить фото "чемпионов" из Санта-Сусанны и призеров последней Олимпии - реального чемпионата среди профессионалов.

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 ноя 2020 в 15:34

Хоть в плуг запрягай...

ОТВЕТИТЬ
Хинкалев
8 ноя 2020 в 15:42

На ГКНН есть ее профиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:56

Да уж. Попа орех.

Гость
8 ноя 2020 в 15:56

С такой фамилией надо было первое место давать))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:02

Не ну есть канеш любители этакого импрессионизьма в красоте😁

Гость
8 ноя 2020 в 16:04

Поздравляем, но это не соревнования, а конкурс красоты! Где купальники на 3 размера больше используют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:04

Сухие девчули

А́ртeмий Лeбедeв
8 ноя 2020 в 16:08

Ну стала и стала

Гость
8 ноя 2020 в 16:10

Вот такой и должна быть женщина настоящего и будущего,чтобы дать отпор навязчивым мужланам и уметь постоять за себя! Умница, красавица и сильная во всех смыслах девушка!

ОТВЕТИТЬ
Карл
8 ноя 2020 в 16:14

А теперь все ищем в сети фото восьмикратной мисс Олимпия Ленды Мюррей).

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 ноя 2020 в 16:32

то, с чем связана вся эпоха правления путина - свистопляски, театр, концерты и т.д.

Гость
8 ноя 2020 в 16:37

Три диплома о высшем образовании? Оно и видно - один диплом по уголовному праву. А больше ничему, там где диплом по УП выдали, не учили?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2020 в 16:40

Красивая, точеная фигура! Молодец, Татьяна!
Я вот не могу себя заставить пресс и руки подкачать, а тут такие нагрузки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:43

Перед соревнованиями спортсмены сушатся. Подкожного жирка совсем нет. А межсезонье, думаю, Татьяна просто красавица.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:54

"И сравнивают грубо
Чуть только подопьют
Твою с моей фигуру
Того глади - побьют..."(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:05

Фамилия - супер

Мимо проходил
8 ноя 2020 в 17:17

Молодец! Красавица)

Гость
8 ноя 2020 в 17:39

Красотки! Но главное вовремя остановиться, а то можно превратиться в мужика.

Гость
8 ноя 2020 в 17:55

Молодец , ничего не скажешь. Я тоже тренируюсь , но результат такой мне наверное не достичь ( ну хоть животик плоский и твёрдый стал )

Лёха
8 ноя 2020 в 18:30

красотка!

8 ноя 2020 в 18:32

Принцесса Китана😁

Гость
8 ноя 2020 в 18:50

Не нравится такое , не красиво .

Джон
8 ноя 2020 в 18:58

Завидуйте, молча заедая жареной картошкой😄

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 19:07

Пройдет время.закончит тренировки.наберет вес-и станет.как все !! Нравится-пусть занимается!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 19:49

Намордники с трусов выкроили

Гость
8 ноя 2020 в 20:58

Не пойму, на последнем фото Татьяна которая?

МАРИНКА
8 ноя 2020 в 21:54

А я таки больше тащусь от Гехт - она так увлечённо привирает...

ОТВЕТИТЬ
михаил
9 ноя 2020 в 01:22

Категория боди-фитнес не является спортивной категорией в отличие от самого бодибилдинга. Эту категорию придумали функционеры ИИФБ, чтобы содрать побольше бабла, а сам бодибилдинг деградирует. Действительно, зачем тренироваться, надрываться, получать травмы - вышел повертел одним место, и - чемпионка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 03:47

Молодец! Красотка! Красивое подтянутое тело, хорошая осанка! Смотреть одно удовольствие. Лучше, чем «худой жир» и лучше, чем просто жирухи.

Рассерженный
9 ноя 2020 в 08:35

Молодец. Человек поставил себе цель - человек добился. Респект.

Гость
9 ноя 2020 в 09:45

Танюша, умничка! Ты самая лучшая! Лучик солнышка)

Гость
9 ноя 2020 в 11:03

Красотка! Поздравляю с победой!