19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 ноя 2020 в 21:23

Почём сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Ломо
12 ноя 2020 в 21:30

Это договорняк лютейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:32

Очень много удалений. С приходом Гатиятулина игра наладилась, но дисциплины никакой. Это или совпадение или закономерность. Как он в СКА тренировал,они тоже много удалялись?

Гость я
12 ноя 2020 в 21:32

Томаш, пилут. Челябинские пацаны, ваще ребята

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
12 ноя 2020 в 21:32

молодцы, с победой! так держать! радуйтесь сами и радуйте любителей хорошей игрой.

Залептин
12 ноя 2020 в 21:32

Молорики! отрабатывайте харчи.

Гостьвикьор
12 ноя 2020 в 21:35

молодцы с победой! так держать!очень рад играли здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:42

Трахтур чемпион?Или ещё рано пить шампанское?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:46

Молодцы ребята. Игра была хорошая. Боевая, встречные курсы. Еще раз поздравляю всех любителей хоккея с победой.

Гость
12 ноя 2020 в 21:49

Молотки, никаких денег не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:52

За Трактор! За ГОК! За РМК!

Pycтам
12 ноя 2020 в 21:56

Мы С Маратом напьемся пива, лежим обнимаемся, за Трактор болеем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:57

Погудиииим! Гудиииим!

Гость
12 ноя 2020 в 22:01

Выиграли молодцы ,но удалений очень много , а диктор на отв каркает много

Гость
12 ноя 2020 в 22:02

Артемий, твой выход. 😎

Вовашка174
12 ноя 2020 в 22:07

Молодцы ! Так и надо играть

Марк Карлович
12 ноя 2020 в 22:24

Да, ладно!!!???

Сколько акбарсу трактористы заплатили?
100? 200 лимонов?? Или сразу ярд?

Виктор с Карталов
12 ноя 2020 в 22:43

На каком месте сейчас ребята в первенстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:09

КАКОЙ 3:2 ВООБЩЕ-ТО 2:1

12 ноя 2020 в 23:14

За наши бюджетные деньги эти здоровые ребята гоняют кусок резины по льду! Лучше бы отправили деньги на медицину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:26

Что вам везде договорняки мерещатся?

Гость
12 ноя 2020 в 23:32

А где местные любители поделить миллиард? Куда делись?

Гость
12 ноя 2020 в 23:59

Опять пользователь Пасечник всех минусует. Он ничего не пишет, но минусы всем ставит. Знаю его по другим статьям. Всегда гадости пишет.

Лариса 💗
13 ноя 2020 в 00:19

Поздравляем!

Марина Гофман
13 ноя 2020 в 00:27

Клюшкари и их хозяева жируют за вас счёт, дорогие налогоплательщики! Помните об этом.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 00:32

И вот это клюшкомахательство стоит жителям области больше миллиарда, причем КАЖДЫЙ год. Может быть начать уже жить на свои, а? Времена нынче не те, чтоб содержать всех этих дармоедов.

Дмитрий
13 ноя 2020 в 00:37

Дубровский-Дзюба-Текслер-Дзюба-Тефтелев-Дзюба-Котова-Дзюба-ТРАКТОР-ДЗЮБА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 01:55

бородаcтое тракторье вытянуло из бюджета уже 45 МИЛЛИАРДОВ за последние 15 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 06:10

Трактористов Дзюба тренировал! По своей методике !

Гость
13 ноя 2020 в 07:34

Смотрю комментарий и диву даюсь, как же вы рукоплещите, тем, кто ни дня не работал на производстве! Дышите выбросами дальше и загибайтесь вместе со своими спиногрызами)))). Какое счастье, что мы с детьми приехали в другой регион, где нет выбросов и воздух чистый. А вы терпилоиды сидите и молча терпите!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:44

Молодцы! С победой! Требую продолжения банкета! Поменьше удалений. Недовольные могут продолжать ныть.