27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Алкаш
14 ноя 2020 в 22:04

Красавцы ребята...

Гость
14 ноя 2020 в 22:05

Не надо писать за всех Челябинцев, тут шкурные интересы только кучки тех, кто с деревянными палками носится и тех, кто бриллиантовый миллиард отмывает себе в карман. Вот если бы написали, как они в поле урожай собрали всей толпой , то да, тут я бы им сказал большое спасибо. А так кому? Им что ли? За что? Они же даже среднего образования не имеют, не говоря об окончании института! Так кто они? Всё правильно, отработанный материал, с амбициями малолеток не представляющих никакого интереса! Для тех кто скажет, а ты попробуй, как они, скажу следующее, мастер спорта по Р/Б международного класса, служба в армии 10 лет из которых 5 лет за бугром, где нужны мозги в первую очередь, а не сила.

ОТВЕТИТЬ
Лёха Кисегач
14 ноя 2020 в 22:05

Пацаны вообще ребята! Особенно этот, в белой курточке!

Гость
14 ноя 2020 в 22:08

Ну что нытики, что на это скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:24

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:29

Молодцы!!!

Гость
14 ноя 2020 в 22:48

круто

leo
14 ноя 2020 в 22:55

Добрых перемен! Всем мира и здоровья! Молодцы!!! Спасибо за эмоции!!!

Гость
14 ноя 2020 в 23:08

Журналистам и комментаторам. В спорте нет слова уступил, а только победа и поражение.

Гость
14 ноя 2020 в 23:17

И что дальше? В садиках проводка отремонтировалась или автобусы нашлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:18

Почём сей спектакль?

Гость
14 ноя 2020 в 23:19

Ну весьма посредственный скетч

Сократ
14 ноя 2020 в 23:21

Тренер показывает хорошую квалификацию - из довольно среднего по качеству игроков выжимает практически максимум.
Молодец.
И игроки как-то у него ожили, повеселели, забегали. Стали больше забивать.
Оборону наладил, пропускают немного совсем.
Тренер, поаторюсь - молодец.
Но отсутсутствие настоящего бескомпромиссного соревнования из-за совершенно несравнимых возможностей команд (например, наглое стаскивание СКА к себе лучшей молодежи с задействованием мощного админресурса) не вызывает у меня большого интереса к чемпионату КХЛ. Кто выиграет Кубок ЦСКА,СКА или Ак Барс -неинтересно, ясно ведь, что никто кроме них.
Жду начала НХЛ, поболею от души.
И уровень игры выше, и соревнование настоящее, практически при равных возможностях, и результаты непредсказуемы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:25

Шайбы считают по весне...

Гость
14 ноя 2020 в 23:28

Перепись дятлов, кто считает Трактор пятым колесом в телеге, считается открытым.
Пишите, минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:29

Да ладно!

Бородастый Клюшкарь
14 ноя 2020 в 23:34

Я думаю, они как Дзюба, хорошенько затворы передёрнули и взялись за дело с новыми силами!

Гость
14 ноя 2020 в 23:50

От этого хоть копейка в карманах Челябинцев добавилось? Хоть один больной ковидом выздоровел? Зачем городу такой тяжелый балласт на шее? Зачем на тракторье профукано 45 МИЛЛИАРДОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ?!

Пивасос
14 ноя 2020 в 23:51

Я так пивасом насосался и болел за трохтур что описалса!

Alexandre
15 ноя 2020 в 00:00

Еще поражает различие, скандал в футболе с Дзюбой передернул гуся в сети сам с собой был противозаконным ничем не занимался да и вредным для здоровья вещами не увлекался...разорались раскудахтались на всю планету, А как какой то там задохлик кто это вообще Кузнецов который в америке на стеклянном столе нюхал порошок ржал, к тому же на заднем фоне лежала левая брюнетка жируха американская при том что у него стройная жена блондинка и дети есть...ЭТО КАК БЫ НОРМАЛЬНО ДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 00:16

Мне не понравилась игра Вилла. Федотов получше сморится. Вилл, как легионер слабенько стал играть. Может отказаться от его услуг? Он регулярно стал пропускать по 3-4 шайбы, что для легионера непозволительно много. Потом ещё Гика и Седлак не забивают. Калинин тоже.

Гость
15 ноя 2020 в 00:57

Я не против хоккея. Мне без разницы на финансирование. Одного не пойму, неужели реально интересно смотреть, как куча мужиков с палками заталкивают в сетку черный предмет? И так можно про многие виды спорта сказать. Исключения: фигурное катание (там сам процесс как представление - услада для глаз), бокс (тут все ясно - первобытный бой). А еще у меня тесть постоянно смотрит F1. Вот там точно идиотизм - сидеть 3 часа смотреть, как одинаковые машины едут по одной и той же дороге со скоростью 300кмч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 01:16

Реально, клюшкари, успокойтесь хотя бы на пол года! Дайте возможность потратить деньги на здоровье горожан! Для большинства из вас Че-родной город, вспомните о человечности!

ОТВЕТИТЬ
Миша вертолёт
15 ноя 2020 в 04:11

Молодцы ребята! Нужно срочно добавить им премиальных. Резервы есть. Можно закрыть несколько больниц и деньги перевести в команду. Предлагаю удвоить зарплату в следующем сезоне.

Гость
15 ноя 2020 в 08:25

Молотки, никаких денег не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 08:31

Молодцы ребята, показали классную игру!

Гость
15 ноя 2020 в 08:49

как не стало Бэйлена игра пошла давно его надо было сплавить

15 ноя 2020 в 09:02

Да, старость уже наступила, в парк к соснам, найдёт взаимопонимание....

Гуест
15 ноя 2020 в 09:42

В этом Куньлуне китайского как на китайском рынке российского.

Гость
15 ноя 2020 в 10:34

“Следующий период принёс ещё два очка».... так за матч можно очков 6 набрать) когда начнёте вникать о том, что пишете?