перейти к публикации

73 комментария к публикации

«Трактор» на выезде обыграл питерский СКА

Гость
18 ноября 2020, 23:45
Спасибо Анвару Рафаиловичу и команде за победу, так держать! Молодцы!!!
Гость
19 ноября 2020, 08:43
пусть унылые дежа на диване считают некупленные автобусы и несьеденных овец из.за расходов на содержание команды'а истинные любители спорта и в частности хоккея поражаются красивой и самоотверженной игрой своей команды.молодцы трактористы. так держать и дальше! продолжайте радовать челябинцев своей красивой игрой,.,0молодцы!
Гость
18 ноября 2020, 23:56
Добрых перемен! Всем мира и добра! Спасибо за эмоции и радость Победы! Достойная игра и достойный соперник! Молодцы!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:49
господа челябинцы .вы задрали своей истерией миллиардом и автобусами.идите спать.трактор стал командой без мажорами.и надо поддержать своих.московские спортивные каналы нас не замечают.так надо их встряхнуть.трактор профессиональная команда которая может делать всех.респект трактор
Гость
19 ноября 2020, 00:10
Молодцы! Так держать!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:48
Урра!!! В последние минуты сердце колотилось, думал не выдержат наши.. Молодцы!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:53
Очень рад, с победой и с первым местом в конференции!!! Хотелось бы конечно больше забитых шайб в ворота СКА, но игра была равная.
Гость
19 ноября 2020, 00:37
заметил ни матч тв .ни спортивные сайты .ни кто не освещает взлет трактора .жаба москвичей давит что замкадовцы их давят.но и в челябе черти находятся чтобы загнобить земляков.
Гость
19 ноября 2020, 00:25
челябинцы .команда класс .что за бред в коментах.поддерживать надо
Гость
19 ноября 2020, 04:57
Я смотрю. И всегда смотрела. Спасибо Анвару Рафаиловичу и команде.
Гость
19 ноября 2020, 11:32
бесстыжие и не мужчины, с доходами по 10 млн за сезон клюшками махать, в такие времена тяжелые
Гость
19 ноября 2020, 06:23
Анвар и команда -молодцы!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:50
Молодцы, пацаны!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:55
В новости про победу Трактора здесь всегда отчетливо видно. - перепившего - хейтера - идиота Болельщики клуба просто радуются, а группа деградантов тужится. Так забавно их читать. И ведь они реально считают, что формируют общественное мнение.
Гость
19 ноября 2020, 07:05
С победой Трактор 👍
Гость
18 ноября 2020, 23:44
Котова уходи. Мы тебя не любим.
Гость
18 ноября 2020, 23:41
Молодцы 👏 робя!!!
19 ноября 2020, 02:47
Расформируйте эту помойную команду Трактор, которая только деньги из бюджета сосет. Ни титулов, ничего нет. Команда вечных неудачников. Как Тоттенхэм и Байер в футболе
Гость
19 ноября 2020, 11:42
гнать в шею дармоедов
Гость
19 ноября 2020, 10:54
Анвар МОЛОДЕЦ!!! Ребята молодцы!
Гость
18 ноября 2020, 23:41
Кто то ещё смотрит эту дичь 🏒
Гость
19 ноября 2020, 09:27
Молодцы, спасибо за подаренные эмоции! Поздравляю с первым местом в конференции. Так держать! Унылые могут гундеть и дальше, работа у них такая.
Гость
19 ноября 2020, 10:46
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
19 ноября 2020, 11:33
провели бы соц опрос, я не знаю ни одного из 10 знакомых кто без ненависти и презрения отзывался бы об этом тракторишке.
Гость
19 ноября 2020, 12:59
заерыть их и 1,5 млрда денег направить на восстановление разрушенной в пыдь медицыны
Гость
19 ноября 2020, 13:19
когда их закроют уже ?
19 ноября 2020, 15:08
Всего-то и нужно было - выгнать Видгофа! Юревич выгнал- Трактор расцвёл, Текслер выгнал- Трактор опять попер!
Гость
19 ноября 2020, 16:43
гнать их поганой метлой, и тех кто им бабки из бюджета гонит и пилит потом
Гость
19 ноября 2020, 17:03
дармоеды
Гость
19 ноября 2020, 06:37
Тренировки по методике Дзюбы дают результат ! Дайте им еще миллиард со средств налогоплательщиков !
Гость
18 ноября 2020, 23:41
Почём сей спектакль?
Гость
19 ноября 2020, 09:33
А вот наша сборная сегодня ночью Сербии так дала, так дала.. ))
Гость
19 ноября 2020, 10:11
Я с 2013 этого ждал. Йхуу
Гость
19 ноября 2020, 10:21
Пацаны молодцы. Браво. А ущербные и вечно ноющие, пусть ноют,им всегда все не так.
Гость
19 ноября 2020, 10:24
Молодцы, ребята! С Победой! Вот такие строчки мне упали. Может на кричалку фан-сектору подойдут? "Череда передач и голов красивых град, В большинстве и меньшинстве забивает Танкоград!"
Гость
19 ноября 2020, 10:25
Тренер молодец, нашел модель игры,наиболее рациональную для этого состава, далеко не звездного. Но главное - заставил игроков четко ее реализовывать. Команда полностью под его контролем. Хотя хоккей в КХЛ продолжает оставаться скучным и неинтересным, а уровень игроков - очень средненьким. Жду начала чемпионата НХЛ, хочется настоящий хоккей посмотреть.
Гость
19 ноября 2020, 22:09
ну, посмотрИм как у трахтЫра гусеницы слетят!
Гость
20 ноября 2020, 14:01
Молодцы, клюшечные бездари!
Гость
18 ноября 2020, 23:45
Поздно,где Вы были со своими победами в 2019 году?