RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Нападающего «Трактора» оштрафовали за симуляцию

24 ноября 2020, 20:04
симуляция конечно не красиво.... не надо так ребята.. мы вас не за это любим и уважаем..
Гость
24 ноября 2020, 20:09
Вместо этих шутов можно было бы пригласить в город на постоянную работу 40 лучших хирургов, онкологов например.
Гость
25 ноября 2020, 00:07
вот оно хваленое динамо финны натянули просто трактор не играл
Гость
24 ноября 2020, 19:07
50 тысяч заплатит из карманов налогоплательщиков Челябинской области
Гость
24 ноября 2020, 19:40
Я уж думала, что он седло стимулировал!
Гость
25 ноября 2020, 11:31
Отдаст 100 000 одной купюрой и скажет: "Сдачи не нужно."
Гость
25 ноября 2020, 14:12
седляки какие то))) в городе своих хоккеистов совсем нет?))
24 ноября 2020, 20:32
название звучит как новая шутка про Дзюбу)))
Гость
24 ноября 2020, 19:13
Пусть тогда переигровка будет
Гость
24 ноября 2020, 19:49
Кому эта дичь интересна!
Гость
24 ноября 2020, 19:33
А остальных оштрафовать за симуляцию игры, на сумму денег, выделенных на них из бюджета за все годы.
Гость
24 ноября 2020, 19:43
Курам на смех. При современном спорте, где проходные товарищеские матчи - сплошь "договорняки", чтобы на ставках выиграть.
Гость
25 ноября 2020, 02:51
Во дворе таких хлюздами называли.
Гость
25 ноября 2020, 07:48
просто КХЛ перед москалями шапку ломают по поводу и без повода
Гость
24 ноября 2020, 20:45
Позорные симулянты КЛЮШКАРИ-ДАРМОЕДЫ сосущие МИЛЛИАРДЫ из бюджета области.
Гость
24 ноября 2020, 20:54
В стране эпидемия , врачей и лекарства нет , эти легионеры на деньги налогоплательщиков жируют Кому интересно ??? Лучше не пишите Народ раздражает
Гость
25 ноября 2020, 00:38
Я смотрел игру, этот эпизод помню. Всё было сделано правильно. Какая симуляция! Хватит перед московскими польку-бабочку танцевать. Возмутительный факт. Снова жене достанется.
Гость
25 ноября 2020, 09:03
Ну-ка вы что тут на моих пехотинцев наезжаете? Они выполняют важные для региона задачи! Скоро я еще увеличю финансирование клуба, потому, что игра Трактора - это ключевой показатель развития Челябинской области!
Гость
24 ноября 2020, 21:46
Да они там все мастера симуляции, учителя хорошие Видгофф и Машаров.Кстати, где Машаров и чем сейчас занимается?
Гость
25 ноября 2020, 07:22
Сколько дворников можно нанять за эти деньги. Все дворы бы вылизаны были.
Гость
24 ноября 2020, 22:16
Уберите чeтыpe автoматическиe пaлки у пpaвительствa облaсти, котopыe перегoраживают пpoeзд пo пaрaллeльнoй пp ленинa улицe и мешающей тысячaм жителeй гoродa
24 ноября 2020, 22:53
В этой новости прекрасно все. Неудачи Трактора радуют.)
Гость
24 ноября 2020, 19:48
А вы посмотрите на гугл картах, где эта бухта Петра великого - это же почти вплотную к нашим границам, и никаких спорных территорий рядом, только наш Владивосток - и американцы запускают свои корабли к нашим территориям, открыто заявляя, что эти воды не российские... Вот, новый презик пиндостанский вступил в должность.
Гость
24 ноября 2020, 19:30
При Гатиятулине появилась игра, но пропала дисциплина.
Гость
24 ноября 2020, 19:48
О золотой триллион в деле
Гость
25 ноября 2020, 00:53
Не хоккей а базар купили продали
Гость
25 ноября 2020, 09:04
Не понимаю любителей этих соккеров и какеев. Раньше им платили мало, они и играли сносно. А теперь расценки поднялись, в спорт пришли блатные и напомаженные хипстеры, которые на полях валяются и симулируют больше чем играют. В соккере взяли модул все голы забивать с пенальти... Мне это не надо, забил я на этот "спорт". Складывается впечатление, что его смотрят только те, кто ставит на тотализаторе. Но это губит саму индустрию. А вот взять хотя бы американский футбол... Зарплаты там всегда были очень высокими, но ведь там не забалуешь, не ссимулируешь ничего. Поэтому это и спорт № 1 в США.
Гость
24 ноября 2020, 23:13
У вАС прям эти лярды из личной тарелки с шпонкой вытащили. Ноити тут. Позвоните любимицу Соловьёву на первый.