16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
26 ноя 2020 в 21:36

Когда 🎇 салют ?

Гость
26 ноя 2020 в 21:38

Когда уже закроют этот рассадник инфекции?

Гость
26 ноя 2020 в 21:38

Как я этот автомобилист ненавижу! Спасибо, что выиграли!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 21:39

Красавчики!

Гость
26 ноя 2020 в 21:40

Тренер молодец!
Похоже, при возвращении из Ленинграда потребовал большей самостоятельности как необходимого условия нормальной работы.
Наверное, теперь руководители всей рангов меньше лезут во все, что касается игры.
И команда стала похожей на команду, управляемая и энергичная.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
26 ноя 2020 в 21:46

С победой Трактор 👍

Гость
26 ноя 2020 в 21:47

Спасибо за победу над врагом!

Гость
26 ноя 2020 в 21:52

Стадо пивососов ликует

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:57

Почему Челмет плохо играет,ведь у тренера большой опыт?

Гость
26 ноя 2020 в 21:57

Тут филиал психиатрической лечебницы?
Сплошные пациенты.
"Ненавижу", "враги", "проклял"...
Лечиться надо.
Это же просто игра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:01

Кто то ещё смотрит эту дичь

Урузсофоб
26 ноя 2020 в 22:03

Если бы у меня 14 матчей побед не было, меня бы наверное, уволили бы.

ОТВЕТИТЬ
leo
26 ноя 2020 в 22:05

Молодцы, добрых всем перемен!

Урузсофоб
26 ноя 2020 в 22:06

Я понимаю "Джетс" 10 матчей подряд проиграл, ну там и команда новая, и тренер, и квотербек, и вообще игра только ставится. Они на одной рекламе от трансляций отлупят почти все потери... Но Трахтор?... Который не знает, что такое самоокупаемость... И вдобавок еще и вкус побед не знает))))

Гость
26 ноя 2020 в 22:10

Интересное обсуждение матча на этом форуме.
Ни слова об игре, хоккейной тактике, действиях игроков и команд...
Сплошной лай друг на друга и потоки взаимных оскорблений. Да...
Это и есть болельщики? Ощущение, что большинство авторов хоккей даже по телевизору не видело ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:15

У нас нет других «дыр» чтобы направить деньги на их содержание? У нас в области нет тяжелобольных детей? Я не понимаю этот бред на содержание этой команды

Гость
26 ноя 2020 в 22:37

а голы забили исключительно воспитанники Трактора

Марк Твен
26 ноя 2020 в 22:39

"Лучше хранить молчание и считаться дураком, чем открыть рот и оказаться им" Ничего личного, просто цитата.

Родина Текслера в опасности
26 ноя 2020 в 22:47

Наконец-то сборная помойки юниорских лиг и заочники урожай 91,ебурдан дожали,видно те продали игру ковид бовид и тд

Гость
26 ноя 2020 в 22:51

Выходной завтра будет по случаю такой радости?

Марина Гофман
26 ноя 2020 в 22:58

Дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:00

Может хватит донатить клюшников, за счет денег НАРОДА?! На них профукано 45 МИЛЛИАРДОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Пузатый пивасос
26 ноя 2020 в 23:02

Нас пивасосов радует игра трактора! Болеем и рыгаем похмельной отрыжкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:03

ура, наконец-то двинулись с мертвой точки ! так держать молодцы!

Гость
26 ноя 2020 в 23:06

вот что значит смена бездарного руководства. мэр Котова, тебе тоже пора смениться и свою свиту бездарей с собой забрать.

Гость
26 ноя 2020 в 23:08

Ну и помойка этот ваш 74.
Почитал комменты - волосы дыбом.
Больше таких опытов над собой производить не буду.

Гость
26 ноя 2020 в 23:33

Проиграли деревенщинам, бывает.

ОТВЕТИТЬ
Какулькин
26 ноя 2020 в 23:43

Опять петушиные бои!

Миша вертолёт
27 ноя 2020 в 02:24

Закройте наконец-то новую больницу которую затопляет все время. Отдайте деньги ребятам из трактора они заслужили.

Тракторист
27 ноя 2020 в 02:30

Я вас умоляю,… Нет я требую срочно выписать игрокам премиальные!
Слишком много денег уходит на медицину. Вот оттуда нужно немножко взять и раздать бородатым ребятам!
Хватит плакаться, побольше позитива!
Не жалейте деньги.

Гость
27 ноя 2020 в 04:01

Хлеба и зрелищ!!!!! Что? хлеб есть, но по другим, более высоким ценам? Значит, поднять зарплаты хоккеистам, а то им не на что будет хлеб покупать. Хлеба и зрелищ!!!!

Гость
27 ноя 2020 в 04:07

А по какой статье расходов в городском бюджете проходит этот самый трактор? "Любительский спорт"? "Некуда денег девать"?Или "Кормушка для бездарных деток городских начальников типа Мошарова"?

Гость
27 ноя 2020 в 06:04

чтобы здесь не изрыгивали -ТРАКТОР и всех кто болеет за него-с трудовой победой!Фанатам 500 автобусов и 4 шлагбаумов,и тем у кого душа болит за экономику и медицину-есть 2 места-одно на Цвиллинга,второе на Театральной площади- там перед власть держащими слабо с такой же яростью выйти со своими требованиями???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:18

Дармоедов вон на вольные хлеба, кому они нужны.

Гость
27 ноя 2020 в 08:21

Зачем нам этот тактор нужен, зачем его содержать, шоблу дармоедов. Хотят играть, пусть себя и содержат.

Гость
27 ноя 2020 в 08:57

Начал читать заголовок "«Трактор» прервал 14-матчевую серию без.." и уже мысленно дочитывал "без проигрышей", но оказывается у нас хоккей вообще на дне ). Это детишки мажориков выросли, наверное, плоды пожинаем.

Степлер
27 ноя 2020 в 10:53

Я хорошо отдохнул после работы на арене, посмотрел хоккей, принял стопочку в рестике с хорошей закуской! Все у меня прекрасно, скоро на Кипр!

ОТВЕТИТЬ
ШУЛЬМАН
27 ноя 2020 в 11:12

откуда столько ненависти к команде,сидят написыаают от безделья всякую чушь а сами бы не поленились и посмотрели на каком месте сейчас Трактор в чемпионате,а если не интересно то и нечего тут желчью харкать.

Гость
27 ноя 2020 в 11:30

вообще плевать на этих захребетников

Гость
27 ноя 2020 в 11:38

Команду с победой! Вечно недовольные могут продолжать ныть дальше. Работа у них такая.:-)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 14:19

Молодцы!!!

Гость
27 ноя 2020 в 20:13

14 матчей слить! Лучше бы Дзюбили дома, и не позорились. Или шли в лигу попроще, и тоже не позорили родной город...

Гость
28 ноя 2020 в 14:08

А в каких странах спортивные команды содержатся за счет бюджета?