Спорт «Трактор» крупно проиграл питерскому СКА в домашнем матче

«Трактор» крупно проиграл питерскому СКА в домашнем матче

Рассказываем, с каким счетом закончилась встреча

«Трактор» забросил всего одну шайбу, а пропустил — пять

Встреча прошла в субботу, 5 декабря, и закончилась со счетом 1:5 в пользу гостей. Единственный гол в составе челябинцев забил Томаш Гика.

Первую шайбу СКА забросил уже на 88-й секунде. Чуть позже Томаш Гика сравнял счет, но под конец периода питерцы снова вырвались вперед.

После первого перерыва «Трактор» стал играть активнее. Черно-белые сумели создать несколько опасных моментов, но так и не забили. Зато их соперники увеличили отрыв до трех очков.

В третьей 20-минутке челябинцам не удалось отыграть отставание. Они пропустили еще один гол.

3 декабря «Трактор» завершил выездную серию, обыграв рижское «Динамо» и вернувшись на третью строчку в Восточной конференции.

Следующий матч черно-белые проведут 9 декабря. Соперниками челябинцев выступят игроки хельсинского «Йокерита».