10 м/c,

735мм 28%
Спорт «Трактор» обыграл рижское «Динамо» на выезде и вернулся на третью строчку в Восточной конференции

Черно-белые забросили сразу три шайбы в первом периоде

Самой удачной для челябинцев оказалась первая 20-минутка, когда они забили сразу три гола

Матч прошел в четверг, 3 декабря, и закончился со счетом 3:4 в пользу черно-белых. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Счет уже на 56-й секунде открыл Лукаш Седлак, потом Виталий Кравцов удвоил отрыв. В конце первого периода Понтус Оберг забил еще один гол.

После перерыва соперники «Трактора» сменили голкипера, и это немного их взбодрило. Игроки «Динамо» стали чаще атаковать, и в середине 20-минутки латышам удалось отыграть одну шайбу, но вскоре Алексей Бывальцев восстановил преимущество челябинцев.

На первой минуте заключительного периода хозяева льда провели успешную атаку, а в самом конце матча — сократили отставание до минимума, но обыграть «Трактор» так и не смогли. Это позволило черно-белым вернуться на третью строчку в Восточной конференции.

Два первых матча выездной были неудачными для «Трактора». 29 ноября челябинцы потерпели поражение от «Нефтехимика», а 1 декабря всухую проиграли «Торпедо».