27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Гость
7 дек 2020 в 07:51

Интересно,у нее дети будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:53

ну очаровательного что то ничего я не увидел......нравится -пусть пуп рвет-в старости связки и суставы с сердцем дадут о себе знать.....Черчилль в свое время сказал- благодаря спорту я дожил до 90 лет-просто я им никогда не занимался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:54

Ну нафига с утра-то так, да ещё в понедельник? Мускулистые женщины - это не пример для подражания!!!!

ОТВЕТИТЬ

Мягко говоря, на любителя. Женщина должна быть женственной и вдохновлять на поступки. Все разговоры о равенстве полов от комплекса неполноценности слабых мужчин и страшных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 07:57

Извиняюсь, понимаю, что всё очень интимно. Но как в таких случаях с либидо? Причем с обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:01

А где здесь очарование? Укажите снимок, пожалуйста. Понимаю, что чемпионка, но этот факт душу греет только ей и её тренеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:05

Папчик рассказывал, встречался с гимнасткой... Ночью обнял ее и прижал, к стене. Она его обьятья мышцами спины разомкнула и приказным тоном сказала: "не сейчас, когда я захочу". Все! Любовь прошла...

ОТВЕТИТЬ
Л. Куняйкина
7 дек 2020 в 08:08

Очаровательная девушка- бутч! В Роднике тоже раньше такие ходили охранницы. Даже в обнимку с деревенскими девушками в сарафанах, недавно приехавшими в город.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
7 дек 2020 в 08:08

Может конечно человек хороший, но с мышцами перебор😊

Гость
7 дек 2020 в 08:09

Бедная женщина."Обожаю железо". Будешь обожать железо, если больше обожать некого. Дети -то хоть есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:20

Интересно было бы взглянуть на эту тетю, в лет так 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:25

ДЕВУШКА ВЫ ПРЕКРАСНЫ ! "И странной близостью закованный, смотрю за темную вуаль и вижу берег очарованный и очарованную даль..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 08:29

Какая прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:29

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПЕРВЫЙ И ЛУЧШИЙ. ВСПОМНИТЕ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО. Самое тяжелое научиться управлять собой, следуя жесткой дисциплине! 💗

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 08:37

ДАЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ! Далой селиконовых баб, жадных до чужих денег! Это просто человек, любящий спорт. Мы же все любим душку Шварценеггера! Все, выходящее за рамки, навязанные нам мнением окружающих, интересно и привлекает внимание!💗

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 08:56

пацаны вы все недовольны и ругаетесь... а например - я боюсь в коркино и на поселок роза поехать вечером.. а с ней мне будет не страшно.. вот так дорогие ребята..

ОТВЕТИТЬ
Алена Игоревна
7 дек 2020 в 08:59

мне кажется где ТЕСТОСТЕРОН по дешевке прикупила - теперь использует..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:00

Хорошая девушка, правда не с теми людьми связалась (ст. 234 УК РФ). Объективно сильная, спортивная могла найти себя в спорте, а предпочла фрик шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:16

Магнитогорск по всем статьям впереди Чел-ка! Трамваи, чистота на улицах, чистый воздух, да и люди добрее и честнее. Магнитогорск-респект!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 дек 2020 в 09:16

«Обожаю железо» - Вранье !
100% начала железо тягать из за какого то комплекса , ну и в итоге кому такие нравятся ? Только таким же качкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:21

а когда будет фотоконкурс мужских пузов? вот бы их пооценивать)))

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
7 дек 2020 в 09:37

Мне вот не нравятся женщины с длинными волосами:негигиенично,волосы болтаются и их всё время цапают руками,убирая от лица и все бабы выглядят одинаково.Мне так же,как бабы длинноволосые,не нравятся мужиаи бородатые.Поэтому мне стало НЕВОЗМОЖНО смотреть современные фильмы,меня тошнит и от баб,и от мужиков. Хорошо,что мне не недо работать и терпеть ЭТО ради зароботка.И что теперь?То же самое и здесь:что из того,что кому-то не нравится?Человек живёт,как хочет.Ведь никто насильно не заставляет и это совсем не смена пола.Кстати,в подтанцовках у попсы скачут такие конеподобные тёлки, - явно клиентки фитнес-залов с силовой нагрузкой. Мне

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
7 дек 2020 в 09:38

Мне нравятся её два высших образования.Особенно инженер-строитель.Мы коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 09:39

каждому свое- нравится- вообще без вопросов. главное что? прально- чтобы просыпаться счастливым и засыпать счастливым. А как вы уж это реализуете- штангой, каратэ, пилоном и тд- ваше дело

ОТВЕТИТЬ
Ева
7 дек 2020 в 10:08

Два высших образования не говорят о наличии ума. Это патология. Занялась бы лучше чем нибудь полезным если много силы и энергии. А то КПД- 0.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 дек 2020 в 10:23

Я как женщина такого не понимаю .НЕ понимаю и все ) и сколько же лет самой сильной женщине в паспорте ..любопытно просто .

ОТВЕТИТЬ
рысь
7 дек 2020 в 10:28

борщ у нее стопудов вкусный

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
7 дек 2020 в 10:32

Красота и СССР - 7489256439

В СССР все женщины
Были такие красивые,
Пока есть тягловая сила-
Инновации - не для
России.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2020 в 10:49

Ох,ох!!! Куда мир катится??? Все перевернулось с ног на голову ............. .😢😢😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:50

Современная «АМАЗОНКА». Наверное мужа на руках носить?😄 Рядом с такой женщиной, ничего не страшно😀👍 Муж наверное гордиться своей женой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:55

Очень обаятельная девушка.

Гость
7 дек 2020 в 11:27

Никогда наш тёмный Челябинск "не выйдет из леса"! Человек занимается своим любимым делом и счастлив от этого. Много из нас этим может похвастаться? Для многих жизнь заключается только чтобы наплодиться побыстрее, да век свой на диване пролеживать, и ещё не факт что им в старости кто-то стакан воды подаст. И каждый человек красив, если душа прекрасна! Екатерина, молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:28

Арнольд классик и Олимпия это соревнования по бодибилдингу, в русскоязычном интернете вы даже не найдете результатов категорий по пауерлифтингу. Пускай попробует на Олимпийские игры по тяжелой атлетике заявиться, там и увидим её "мировые рекорды"

Гость
7 дек 2020 в 11:31

СИЛАЧКА, за свой « тяжелый труд» получает деньги 💰? Или этот груз тащит на себе, за бесплатно?? Зря надрывается? С возрастом всё скажется на её здоровье, сейчас кажется для неё вся жизнь впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:57

Платья ей не идут, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Имя
7 дек 2020 в 11:59

Это разве не мужик?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 дек 2020 в 12:00

На фото ну вылитая Я (( в Самаре!! Красивая яргая!+

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 дек 2020 в 12:24

И почему все девушки то сейчас одинаковые ?) Разные ..У нас на работе ни у кого .например .силиконовых губ нет )).Есть кто инъекции делает ..ресницы ..,но рост .фигура .черты лица .волосы то у всех разные .и одеваются все по своему ))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
7 дек 2020 в 12:37

Кокляев ее парень что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Мститель
7 дек 2020 в 12:44

Ну что то как то не то. Прям мужик какой то на лицо. Типа слесарь.

Лариса .
7 дек 2020 в 12:48

Я лично в школе фигурным катанием увлекалась .на стадион ходила .зимой .сама научилась кататься .и фигуры делать )).но вот спортзалы никогда не любила ....гимнастикой я дома всегда занималась и занимаюсь ..когда захотела и время есть .А после работы. учебы . в спортзал тащиться или в выходной ??? Да нафиг надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:04

мужики не теряйтесь, вы на ней женитесь и она вас от хулиганов защитит, от потребления спиртного вмиг отучит. Людьми станете.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
7 дек 2020 в 13:07

По мне так, глядя на нее, у многих мужчин возникнет комплекс неполноценности. Прокачана, подтянута. Для женщины перебор конечно, особенно на руках, а пресс хорош)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:17

Это точно девушка?

Андрюха
7 дек 2020 в 13:37

баба-рэмбо😂😂😂

Гость
7 дек 2020 в 14:02

Это Екатерин Зайцев)))))

Гость
7 дек 2020 в 14:23

вот что бывает если разбрасывать гантели по дому

7 дек 2020 в 14:33

И мы теперь знаем ФИО тренера, подсадившего спортсмена на стероиды!
Я надеюсь, что она понимает все последствия их приема.

Гость
7 дек 2020 в 14:51

Вот такую не ублажишь и всё, убьёт точно

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:52

Ну ни че, ни че. Все будет хорошо.

Загрузка...