Спорт «Трактор» прервал серию поражений победой над «Сибирью»

«Трактор» прервал серию поражений победой над «Сибирью»

Одолеть команду из Новосибирска челябинцам удалось всухую

Предыдущие две игры «Трактор» проиграл, но сегодня смог переломить тенденцию

Матч с командой из Новосибирска прошел на ледовой арене в Челябинске и завершился со счетом 2:0.

Первый период команды провели без голов. Счет удалось открыть лишь во втором игровом отрезке. Первую шайбу в ворота «Сибири» забросил Сергей Калинин.

— Это 11-я шайба капитана «Трактора» в этом сезоне, — напомнили в челябинском клубе.

А затем Александр Авцин увеличил разрыв в счете до 2:0.

До конца периода цифры на табло так и не поменялись. Итоговый счет встречи — 2:0. Сухая победа «Трактора».

Следующий матч черно-белые снова проведут дома с «Барысом» из Нурсултана, а затем отправятся в последнюю в этом году выездную серию.

Предыдущий матч «Трактор» провел дома с «Йокеритом», уступив со счетом 5:2.

В Челябинске возле арены «Трактор» построят спортцентр с катком. Минстрой региона объявил аукцион на возведение двухэтажного здания. Начальная цена контракта — почти 409 миллионов рублей. Как следует из конкурсной документации, подрядчик должен будет выполнить работы за два года.