5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
24 дек 2020 в 23:05

Котовой не стыдно за грязь в городе???

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
24 дек 2020 в 22:39

ГОРОД ПОДМЕТИТЕ !!! СНЕГ ЧЕРНЮЩИЙ! КОТОВА ПОРАБОТАЙ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:58

Никогда не понимал людей, которые могут вот взять и просто так обхаять всё.
Абсолютно всё. Челябинск взял на себя проведение отличного чемпионата.
Но здесь? Сплошной скулёжь.
Успехов спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:46

Результатом этого праздника будет очередная вспышка пандемии в Челябинске, вот увидите.

Гость
24 дек 2020 в 23:42

Действительно очень красиво! Очень удачный снимок!

Гость
25 дек 2020 в 00:22

Где логика? Собрать полный ,,Трактор,, можно, а в ресторанах корпоративы нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:26

А почему в скобках "это безумно красиво" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:30

Ждемс первую неделю января и безумно красивые очереди на КТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:32

Покажите хоть одного человека, кто правильно надел маску (на рот и нос) и не снимал ее весь период посещения мероприятия? Если такие есть, то их единицы. У большинства маски или нос не закрывают, или вообще на подбородке висят, у многих их нет вообще (не будем показывать пальцем). Вывод какой? Эти меры по, якобы, защите, - профанация и реально не работают. Следовательно, проведение в таких условиях массовых мероприятий - это сознательное провоцирование распространения вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:28

Почему пары фигуристов не держат социальную дистанцию?

25 дек 2020 в 00:45

Отличная новость. Красиво

Фото пользователя
25 дек 2020 в 01:24

Девушки-елки классные.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:20

Зрелищно!

Гость
24 дек 2020 в 22:59

В субботу пойдем. Ковидоозабоченные,проходите мимо. Ваши стоны однообразны,унылы и банальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:25

Не пойду. Народ без масок. А Леша молодец.

Гость
24 дек 2020 в 23:20

Что это даёт жителям города? Правильно! НИ-ЧЕ-ГО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:29

Удачи!!!👍👍👍

25 дек 2020 в 08:50

Как замечательно, что в парных хоть взрослые девушки, а не детишки. Смотреть приятно.

25 дек 2020 в 08:57

Красота! Молодцы!

25 дек 2020 в 09:08

🔥👍

Михаил Шац
25 дек 2020 в 00:27

А зачем они носы из под маски вытаскивают? Чтобы за них водить можно было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:21

Мне было бы стыдно в таком грязном городе что-то проводить.

Гость
25 дек 2020 в 14:03

Все зрители встретятся на койках ковидариев через неделю, обсудят красоту катания и мастерство спортсменов! Вот только лекарства в стационарах заканчиваются, поэтому и давят с вакцинацией!

Мы с Остоженки, Мы из Москвы
24 дек 2020 в 22:40

Не ожидали конечно, что ваш Члб - это такая полная поупа! В вашем колхозе не чемпионаты надо проводить, с слёт убогости ...такого отсталого колхоза ,мы точно не ожидали тут увидить..

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
24 дек 2020 в 22:36

А масочников будут штрафовать?

Гость
24 дек 2020 в 23:00

Я тоже за ЕР!!! Я и Вас полюбил...мадам Кошкина!!!

Гость
25 дек 2020 в 01:16

ПО ФИГ - НА КОНЬ👍🤣🤣🤣

ГОСТ главный
25 дек 2020 в 05:58

у фигуристок и гимнасток фигура красивая))) и растяжка что надо)))

Гость
25 дек 2020 в 06:08

Ребята, вы все молодцы! Но мы уж как нибудь без вас и ваших фигур обойдёмся, увы.
И, девушки, учтите, песковых на всех не хватит. После завершения карьеры всё-таки придётся работать.

Гость
25 дек 2020 в 06:11

Теперь у многих после этого чемпионата фигурное катание будет ассоциироваться с больницами, скорыми, моргами..

Пролетая мимо
25 дек 2020 в 10:41

Красота - она в любые времена красота.Красивый вид спорта,красивые люди,красивые наряды,музыка.Что ещё надо для счастливого настроения хотя бы на несколько дней в такое сложное время?ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОРТСМЕНАМ!И всем,кто организовал этот праздник СПАСИБО!Всем удачи и здоровья!С наступающим!

Гость
25 дек 2020 в 10:40

Не знаю, к своему стыду, имен нынешних спортсменов-фигуристов.
Но все время слышу о "войне" тренерских группировок.
Плющенко и Тутберидзе, например (извиняюсь, если ошибся при написании фамилий).
Вот как-то просачивается в мозг...
Сложилось впечатление дома2 в этом виде спорта, и - не тянет посмотреть.

Рузсофоб
25 дек 2020 в 11:16

В плане пандемии сейчас очень интересное время пошло. В Англии новую мутацию коронавируса нашли. В Бразилии - другую. Помня по испанке, чем эти мутации могут заканчиваться, стоило бы больше обратить внимание на эпидемиологическую безопасность именно в этот период. Но не для глупых и отважных урузсов, конечно)))))

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:48

Здесь хоть какая-то дистанция и масочный режим, а вы обратите внимание на эти столпотворения в наших вузах и в каком-нибудь "Ашане", где в очереди все друг другу в лицо дышат. С нашими полумерами (да и их толком нет) и русским "авось" если не тут заразишься, то там. Так что либо все закрывать, либо смысла нет, имхо

Гость
25 дек 2020 в 17:06

Рейс из московского аэропорта Шереметьево в Челябинск в четверг задержали на 2,5 часа из-за опоздания тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, рассказали пассажиры борта.

Пролетая мимо
25 дек 2020 в 17:34

Красивый спорт,красивые люди,костюмы,музыка.Спасибо всем спортсменам за праздник!

Пролетая мимо
25 дек 2020 в 17:41

Всё очень красиво!Прекрасный вид спорта!Спасибо огромное всем спортсменам и организаторам!Всем здоровья и успехов!

Совет.Добрый.
25 дек 2020 в 18:20

Девушкам вместо стрингов нужно надевать мини-шортики.Это будет и эстетично,и не вульгарно.Особенно,когда они в поддержках вверх ногами и во вращениях на растяжках.Шор-ти-ки!

Гость
25 дек 2020 в 20:55

сасутся прям на чемпионате.

Лариса .
24 дек 2020 в 23:26

жалко, что меня не пригласили.. я бы показала всем, что такое страсть)))

Дедуля
25 дек 2020 в 08:10

Пир во время чумы.

Гость
25 дек 2020 в 00:39

А Бузава из Ледникового периода будет?)

Ванька
25 дек 2020 в 05:02

Важное событие?где тусовки там и текслер!

Гость
25 дек 2020 в 10:21

Иногда цепляю краем глаза заголовки о новостях из мира фигурного катания на новостных порталах.
Иногда спиной на кухне смотрю во время ужина ледовые шоу какие-то по тв (жене нравятся).
Сложилось полное отторжение этого вида спорта.
По прежнему смотрю английский футбол и хоккей НХЛ - там внимательно следят за имиджем своего вида спорта, хотя хоккеисты и футболисты - те еще парни.
Но на публику - все, как в церкви.

Троль Лебус
25 дек 2020 в 12:57

Трактор

Гость