7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
6 янв 2021 в 19:29

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:30

Кто-то ещё смотрит эту рыготину?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:31

Начало есть!Так держать унылые!

Гость
6 янв 2021 в 19:34

печально смотреть на то как другие команды добавляют а Трактор деградирует на фоне никчемного тренерского состава

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:43

Имхо, все команды, проводящие первый матч на домашнем льду, должны продуть. Из за стола да на лёд. Без всяких сборов и перелётов.

ОТВЕТИТЬ
ХайфасВамиЧелябинск
6 янв 2021 в 19:48

что за бомжи...

Гость
6 янв 2021 в 19:48

ЧЁ опять ломовики просохатили? Те, кто их смотрит, может им на премию скинитесь, а то бедолаги уже отпотели 🤣🤣🤣

Гость
6 янв 2021 в 19:49

Да лучше пускай Трактористы деньги тратят, без них бы эти деньги один фиг бы разворовали и бездарно потратили на ремонты памятников и прочие фасады, а так хоть команда в городе есть. Так хоть видно куда деньги тратятся, а не во всякие набережные, где половино украдено на этапе макета и конкурса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:50

Прэсидэнт эттога клуппа гаспадин Тэкслэр наивна думаэт, шта за тэ копэйки, шта далэтают с барского стола до карманоф хоккаистоф кто-та будэт сиббэ косты ламать на льду. Такой вот этта клупп. Как платят так и играют, и трэнэри раппотают.

Гость
6 янв 2021 в 19:50

Позорище, тьфу......

Гость
6 янв 2021 в 19:56

Позорище!!! Видеотренера уволить! Даже сидя у телевизора сразу было видно, что шайба вышла, но только не видеотренеру. Где хвалёная защита Гатиятулина??? Зачем нужны Майоров, Ильин, Бодров? Зачем отказались от Лазарева и Лещенко? Где молодёжь в команде? Кравцову по башке бьют, а Евенко где? Почему позволяем бить нападающих первого звена? Вратари деградируют! Раньше отмаза была, что команда устала, а теперь что? Переотдыхали? Вопросов много. Анвар, пора ответы получить, а не твоё традиционное: по самоотдачи вопросов нет, благодарю болельщиков за поддержку (не знаю кто еще это позорище смотреть ходит), пропустили гол, старались отыграться, а потом обгадились и т.п. Что-то непонятное происходит. Такой хоккей нам не нужен!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:58

Маленькие инвестиции в команду вот и проигрыш

Гость
6 янв 2021 в 19:58

Трактористы еще праздники отмечают, а вы их в хоккей заставляете играть! Еще рождество, старый новый год впереди.....потом отходняк пару недель.....Раньше февраля результата не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 19:59

Поднимите зарплату и будут выигрыши

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
6 янв 2021 в 20:02

долго ещё этот позор будут спонсировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:02

После нового года не отошли устали с тяжёлого выезда приехали

Гость
6 янв 2021 в 20:03

Следующий всплеск ноябрь 2025. А нынче 8-9 место, и если плей офф то -4 ак барсу. Назарова верните! Нянчиться не надо! Мужики же! Даже морду не набили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:12

Видимо на славу НГ отметили.

Гость
6 янв 2021 в 20:12

1.5 миллиарда на этих тратим, сколько можно детей спасти на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний М
6 янв 2021 в 20:13

Спартак-чемпион!

Гость
6 янв 2021 в 20:22

как новый год встретишь, так и поплывешь.

Гость
6 янв 2021 в 20:23

Хотели бы выиграть - выиграли бы.

6 янв 2021 в 20:29

Трактор в молодёжку ни кого не представил. Чем они там занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:30

Я надеюсь, если проиграли, то зп им не дают? А то, стимула нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:33

почему Евенко не используют по назначению должен в большинстве на пятаке закрывать вратаря заступаться за своих партнёров

Гость
6 янв 2021 в 20:45

Пересадить их на настоящие тракторы! Толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:50

Пора прекратить спонсировать из городского бюджета. Надо Путину писать. Пусть узнает чем тут Текслер занят. Это не законно давать деньги на спорт из бюджета города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:53

Да не надо уже о них! Почему вода из крана вонючая и грязная бежит горячая? С дорог сливают гадость? Плевать на это "Трактор" мне! Что происходит с водой?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 20:53

Для нас в Самаре ( эти новости ,,,, как гавно на душу!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:55

Трактор проиграл... То же мне новости.

Гость
6 янв 2021 в 21:02

Вот американцы, это сильная команда, а что наша молодёжка, что трактор играют одинаково, одинаково хреново!

Гость
6 янв 2021 в 21:06

Гоните Трактор на хрен с лиги, понты закончились. Не игроки так фигуристы👎

Гость
6 янв 2021 в 21:09

Пока мажоров не выганят с КХЛ, так и будет играть наша и молодёжка и тухлый Трактор.

6 янв 2021 в 21:17

А я болею за спартак👍😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:27

Трактор, трактор кричал Зюсь
Как играет - я усрусь !

ГОСТЬ
6 янв 2021 в 21:29

еще раз напишу олени они и в Африке олени

ГОСТЬ
6 янв 2021 в 21:31

еще раз напишу олени

Гость
6 янв 2021 в 21:32

Нормально играют в этом сезоне, нытики чешите там себе дальше.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
6 янв 2021 в 21:34

Горячо поздравляю всех болельщиков Трактора с пабедой! Выпьем друзья! Я в КаБэ за розливным!

ОТВЕТИТЬ
Гуглим
6 янв 2021 в 21:55

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:59

Приятно читать о поражениях паразитов лоботрясов, нагло прожирающих НАРОДНЫЕ МИЛЛИАРДА! Глупо долбящие круглый кусок резины, кривыми гнутыми палками!

6 янв 2021 в 22:00

Вот это неожиданность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:01

При Юревиче такого не было!

Гость
6 янв 2021 в 22:15

Ненормально играют в этом сезоне, нытики чешите там себе дальше.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
6 янв 2021 в 22:18

Отважная пятёрка и вратарь

Гость
6 янв 2021 в 22:19

При Сталине всех бы в Воркуту, на перековку... и зарплату вернуть..😜

Гость
6 янв 2021 в 22:21

может трактористам только за победы платить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:25

Переиграны и уничтожены 😏

Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:26

Ну, ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:32

Этот шалман еще не разогнали что-ли?

Загрузка...