Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» продлил серию поражений проигрышем «Ак Барсу»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
9 янв 2021 в 00:29

Ну, ничего страшного! Тяу тяу тяу тяу!

Марина Гофман
9 янв 2021 в 00:36

ПОЗОР! ВЕЧНО ПРОИГРЫВАЮЩИЕ КЛЮШКАРИ-ДАРМОЕДЫ ЧЕРЕЗ КОТОРЫХ ВЫВОДЯТСЯ МИЛЛИАРДЫ!!!

ДОКОЛЕ? КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?!

Пушкин
8 янв 2021 в 22:47

Очередная победа матрасов над Трактором, вперёд газмяс, таткеросин и прочие, кхл проведите уже кубок имени ботокса среди олигархичёских команд, а остальные пусть проиграют в нормальный хоккей для россиян

Гость
9 янв 2021 в 03:48

А зачем им играть нормально, если деньги налогоплательщиков поступят в карман бездарных хоккеистов в любом случае??

Гость
8 янв 2021 в 22:29

Почему их на самоокупаемость не переведут? Пусть фанаты и любители хоккея ходят на их игры и тем самым платят им зарплаты. А за выигрыш премии давать, можно из бюджета, как поощрение. Выиграли- получили деньги, проиграли- идите лесом. Сразу бы мотивация появилась. А так- зачем им напрягаться, все равно заплатят. И не хило.

Гость
8 янв 2021 в 22:45

Никчемные, безполезные шайбошники, лупцуют по куску круглой резины, кривыми палками, тряся слюнявыми бородасами, деребаня народные деньги МИЛЛИАРДАМИ! Пока люди выискивают красные да желтые ценники, чтобы уложиться в средне/медианную, и не протянуть ноги от голода, после уплаты коммунальных!

Гость
8 янв 2021 в 22:02

Игра команды трахтор мёртвая вообще, в этом сезоне ничего им не видать как обычно.

Гость
8 янв 2021 в 22:13

позорище, запредельное, разогнать их и забыть.

8 янв 2021 в 21:55

А вы думали, что с казанцы, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.

Мое мнение
8 янв 2021 в 22:40

Пусть Магнитка отстаивает честь области, зачем нам две команды? Тем более их комбинат содержит, в отличии от трактора, а деньги направить на развитие детского спорта и деревень

Гость
8 янв 2021 в 21:58

Слабаки. Пора этого Анвара поганой метлой гнать, а вместе с ним Савина и Видгофа!

Гость
8 янв 2021 в 22:04

Этот Трактор надо снимать с чемпионата. Хватит позорить город. ТШ ни за что не деньги получают. Позор такому Гатиятулину! Позор такому отстойному клубу!

Гость
8 янв 2021 в 23:08

Единственный вопрос, который надо обсуждать применительно к хоккею, это снять его полностью с бюджетного финансирования. Пусть сами, сами. Как все. А кому они там проиграли или у кого выиграли, это совершенно не стоит обсуждения. Вообще наплевать.

Гость
9 янв 2021 в 00:55

А как там розыск убийцы владельца магазина игрушек продвигается? Поймали?

9 янв 2021 в 10:23

разогнать или на самофинансирование. Тогда узнаем, спортсмены они или нет

Гость
8 янв 2021 в 21:51

Кто-то ещё смотрит эту рыготину???

точный
8 янв 2021 в 21:52

Да, нужно было дать ещё миллиард этой команде

Гость
8 янв 2021 в 23:07

Позвонитекслеру!

гость
8 янв 2021 в 22:01

Савин, Видгоф, уходите!

Гость
8 янв 2021 в 22:07

Трактор надо расформировать. Нам не нужен этот никчёмный и отстойный клуб! Это позор на нашего города!

Гость
8 янв 2021 в 22:42

Клюшкари, хватит уже ,ваше издевательство над уральской школой хоккея не беспредельно!!!

8 янв 2021 в 22:53

За стабильность!

Гость
8 янв 2021 в 23:02

Кто бы сомневался что продуют

ссс
8 янв 2021 в 23:07

Унылые, приуныли !

Гость
8 янв 2021 в 21:50

Унылые весь матч пыхтели пыхтели!!!А Барсы на одном коньке за 5 минут матч сделали красавцы!!!!!

Гость
8 янв 2021 в 22:25

Дешевле закупить спортсменов из Финляндии или Канады, чем этих бездарей финансировать.

эколог
8 янв 2021 в 22:35

Клюшка есть - ума не надо

9 янв 2021 в 01:32

Ну, вы знаете, что бы сказал Маэстро

Гость
9 янв 2021 в 10:35

Опять "матрасы" начудили. Но и казанцам нужно отдать должное. Такой самоотдачи в концовках мало у кого увидишь. Есть чему поучиться.

9 янв 2021 в 12:02

Никогда такого не было и вот опять....

9 янв 2021 в 23:59

А может переименовать команду? Давно пора. Какой трактор?
Верблюд! Вот достойное название

ГОСТЬ
8 янв 2021 в 22:11

еще раз напишу хотят завести шайбу в ворота а им завели за одно место

Гость
8 янв 2021 в 22:12

Молодцы чтз!!! Ха ха хау

Гость
8 янв 2021 в 21:51

О золотой триллион в деле

Гость
8 янв 2021 в 23:03

Давно не видел такого судейства! Это просто ужас.

Гость
8 янв 2021 в 23:11

Дармоеды финансируемые в объёме 1,5 миллиарда в года за счёт налогов жителей Челябинской области. Кто-то из прокуратуры, СК, ФСБ, начнёт наконец выяснять на каком основании "общественной" организации такие преференции за наши налоги и разрешения на это жители Челябинской области не давали. Или все эти правонарушительные органы так и будут эту коррупционную кормушку во главе с президентом этого недоклуба покрывать?

Доброго зайца шатнул в талого
8 янв 2021 в 23:19

Ежегодно ЗСО принимает бюджет на спорт, мин. спорта пилит бюджет таким образом, что на трактор тратится 1,4 миллиона в год, тракторасы получают часть этих денег, остальное получают депутаты ЗСО, чиновники спорта и администрации города, кроме того 100% матчей - это договорняки, мухдёж со ставками на спорт. В реальнорсти трактор никому не интересен, фанатов не хватит даже чтобы заполнить арену

Кутузов
8 янв 2021 в 23:41

А девками были б краше

Гость
8 янв 2021 в 23:52

Хайфа - город мечты!

Гость
8 янв 2021 в 21:55

Очень достойный проигрыш!!! Всю игру вели и реально выигрывали! Неправильной итоговый на табло!(((

Гость
8 янв 2021 в 22:08

Нормально играют, силы перед плей-офф расходуют экономно, но дурачкам, далёким от хоккея не понять.

8 янв 2021 в 22:23

кто б сомневался

ГОСТЬ
8 янв 2021 в 22:03

8 место в лучшем случаи

9 янв 2021 в 12:36

Все нормально

Гость
8 янв 2021 в 22:33

А судьи сегодня - красавцы))) я просто в восхищении от их судейства)))может кто- нибудь их полюбит несколько раз.

Вовашка174
8 янв 2021 в 23:04

Поздравляю с победой любимой каманды! Тракторь-чемпион! Надо накатить за это! Я в КаБэ за пенным!

8 янв 2021 в 23:17

Забыла про Трактор после того как Ничушкин ушёл. Ни одного сезона. Позор.

Болельщик
9 янв 2021 в 09:05

Да уступят, ещё не один раз. Итог 8 ну возможно не выше 5 го места точно, войдут в плей офф. Дальше первой серии игр не пройдут. Игроки не айс, тренер тоже. Нужно полностью обновить весь состав команды и тренерский.

Гость
9 янв 2021 в 12:13

По моему все начинает возвращаться "на круги своя". Может и "корона" уйдет ))

Гость
9 янв 2021 в 21:58

Накиньте им ещё бюджетных 1.5 миллиарда рублей. Видимо маловато выданных денег то. Деньгамана нееет, работамана неет!! 😏😏😏

борька
10 янв 2021 в 13:21

58 минут играли очень хорошо, что произошло на последних 2-х минутах?

Гость
8 янв 2021 в 22:27

Странные здесь люди пишут: хоккей не любят и не смотрят, и подстрекают других не смотреть, но здесь постоянно комментарии оставляют- делать вам что ли нечего?

Гость
8 янв 2021 в 22:26

Увеличить необходимо оплату игроков

Адольф
8 янв 2021 в 21:57

Трактору нужно больше финансирования, город должен тратить нормальные деньги на нашу родную команду, тогда Трактор будет радовать всех праваславных Челябинцев своими победами!

8 янв 2021 в 23:37

!

8 янв 2021 в 21:52

🙈

Гость
8 янв 2021 в 23:23

Нормально играли.Чуть не дотянули.Понравилась коллективная игра.Не хватает исполнительского мастерства.

9 янв 2021 в 06:34

Немного не повезло, а так молодцы!