12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
14 янв 2021 в 21:18

Кто-то ещё смотрит эту рыготину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:19

Начал и закончил

Гость
14 янв 2021 в 21:20

Предыдущие матчи отдохнули-пора играть.

Вовашка 174
14 янв 2021 в 21:21

С победой трактор 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:24

Что ж, раз в год и клюшка стреляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:25

Ну вот, допинг приняли и победили, всегда бы так

Гость
14 янв 2021 в 21:27

Бородастые лоботрясы, остервенело лупцуя гнутой палкой, заколошматили кусок резины в сетку. ЭТО ЧТО СТОИТ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА КАЖДЫЙ ГОД?!

Шатал Доброго зайца Рустам
14 янв 2021 в 21:32

Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализьма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.

Гость
14 янв 2021 в 21:33

Бородатые рты тракторасов снова отработали очередной договрняк, очередная рыготина, которую никто не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:35

Петушки на палочках снова попали в ленту новостей благодаря своей никчёмной паразитической деятельности.

ссс
14 янв 2021 в 21:39

Что, уже можно начать радоваться?

ссс
14 янв 2021 в 21:42

Вовашка 74смотрит эту ерунду и его друзья. которые его шатают. зайцы и адольфы

Гость
14 янв 2021 в 21:46

Ту игру, которую ставит Анвар игрой назвать невозможно. Это не игра, а кошмар!

ГОСТЬ
14 янв 2021 в 21:46

когда удерут из состава 55 и комментатора с каркующим языком

Гость
14 янв 2021 в 21:47

трактор молодцы но нужно спонсоров искать

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 янв 2021 в 21:48

когда из состава уберут 55 и комментатора

Гость
14 янв 2021 в 21:50

Бэйлену нужно в челмете поиграть пару игр

Отец Онуфрий
14 янв 2021 в 21:54

Ну ежелиб эти кривоногие косоруки исчо и Витязю проиграли, гнать их в ж......

Гость
14 янв 2021 в 21:54

Вот и боты повылезли.

Антижлоб
14 янв 2021 в 21:55

Резиновые изделия.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 янв 2021 в 21:59

щас бы козлиной малафьи испить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:09

Бородач Лена.

Болельщик
14 янв 2021 в 22:11

Ну да выиграли. Где шайбы в ворота соперника, где реализация. Счёт не напоминает, прошлый сезон. Бейлен последнее время вообще сдулся. Проблем хватает и место седьмое. Вывод - играют так себе.

Гость
14 янв 2021 в 22:13

Может всё таки вкладывать деньги каждый год в размере 1,5 миллиарда в нормальный транспорт в городе, а не тратить их на игру частного клуба и коррупционеров которые на этой прачечной отмывают деньги. Пора уже выставлять правильные приоритеты, а то из города уже скоро все уедут, остануться только эти клюшечники с гастарбайтерами.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
14 янв 2021 в 22:13

ЧОПовцев каких то приколотили что ли?

14 янв 2021 в 22:18

вот погода и меняется

Гость
14 янв 2021 в 22:19

ХК Трактор - дармоеды на 1,5 миллиарда из бюджета области. Почему частный клуб спонсируются из налогов жителей области?

Гость
14 янв 2021 в 22:20

Тракторасы - .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:22

Молотки, никаких денег не жалко на победы.

Пузатый Пивасос
14 янв 2021 в 22:32

Ура! ТРАКТОР! ГУДИИМ! ВЗЯЛ 5л РАЗЛИВНОГО ОТПРАЗНОВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 22:51

Анвар Рафаилович..Оправьте Бейлина и Кравцова в Челмет..А лучше в Сигнал..Там даже Панарин играл..

Вовашка174
14 янв 2021 в 22:57

Взяли с пацанами 8 ящиков водки, отметим виртуозную игру!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
14 янв 2021 в 23:01

Щас даже белочка зеленая пришла и празднует с нами победу.

Гость
14 янв 2021 в 23:09

С победой любимая команда! Мы в вас верим!

Радостьтокакая
15 янв 2021 в 00:15

Пришел дядя Тахир, говорит, мол "Трактор" выиграл - сижу реву. Тетя Зейнал сидит рядом и успокаивает, говорит, мол радость то какая, а ты плачешь. Зурабчик спать не ложится, все бегает по шестикомнатной квартире с клюшкой и кричит, мол наши победили. Слезы душат, хочется лагман, а тетя Зейнал не велит, мол на ночь нельзя есть баранину. Пойду выпью чаю с молоком и с бутербродом с маслом. Как я рада, что "Трактор" выиграл в такое трудное для нас время.

Иван
15 янв 2021 в 01:40

Анвар ну ты почитай отзывы!!! Бейлен -это же Мертвец. Убери ты его. В каждой игре косячит. Что молодых защитников нет в Челябинске что ли!!!!!

ЮReвicH
15 янв 2021 в 02:31

Ура! Всем боярышника от администрации!

15 янв 2021 в 06:38

С победой!

15 янв 2021 в 06:56

Внезапно...

Гость
15 янв 2021 в 08:02

вся проблема Трактора Бэйлин и Гусманов

444
15 янв 2021 в 08:05

Так весело смотреть когда тролятину бомбит

Ревизоро
15 янв 2021 в 08:06

Странно: чем позитивней комментарий, тем больше минусов, и наоборот, пора разобраться в этом, не правда ли???

15 янв 2021 в 09:44

Молодцы!

Степлер
15 янв 2021 в 10:17

Дорогие шмотки, бабки и авто,
Трактор - наша гордость, Трактор - не говно!
И для жителей конечно, очень важно это,
Мы ещё добавим, денег из бюджета!!!

Очередной прогон для лохов
15 янв 2021 в 10:25

Вопрос - если хоккеист играет за бюджетные деньги, то каким НПА (распорягой, постановлением, решением депутатов ЗСО, положением о зп в клубе), обосновывается его миллионная зарплата?

гость
15 янв 2021 в 12:13

Анвар Рафаилович..Уберите с поля Кравцова и Бейлина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:48

Наконец то начался чемпионат НХЛ! А то так эта третьяковско- ротенберговская тягомотина надоела.
Теперь смотрим нормальный хоккей.

Загрузка...