Спорт

«Трактор» записал проморолик к старту в плей-офф Кубка Гагарина. Как вам видео?

Завтра челябинцы в гостях сыграют первый матч серии с «Салаватом Юлаевым»

Одним из главных героев ролика стал нападающий Томаш Гика

Завтра челябинцы проведут в гостях первый матч серии с уфимским «Салаватом Юлаевым». Клубное видео сопровождается комментарием: «К звездам — сквозь тернии. Идем до конца. К своей мечте. Гиперпрыжок "Трактора" в плей-офф — это не фантастика. Это реальность. Восход неизбежен». А как вам этот ролик?

Соперник черно-белых по первому кругу плей-офф определился вечером в минувшую субботу, после того как подопечные Анвара Гатиятулина в гостях выиграли у магнитогорского «Металлурга» в овертайме.

«Трактор» в первом раунде Кубка Гагарина сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым». Стартовые встречи пройдут в столице Башкортостана 3 и 5 марта, поединки в Челябинске состоятся 7 и 9 марта. В случае необходимости матч 11 марта команды проведут в Уфе, 13-го — в Челябинске, а 15-го — вновь в Уфе.

В клубном видео много звездной тематики

— Команды уже встречались между собой в играх навылет. В плей-офф 2017/2018 коллективы играли на стадии полуфинала Восточной конференции. Тогда серия из семи матчей закончилась в пользу челябинцев, которых возглавлял Анвар Гатиятулин, — напомнили в челябинском клубе.

Как, по-вашему, завершится противостояние «Трактора» и «Салавата Юлаева»?

Дальше пройдет Уфа
Только Челябинск, только победа!

Выступление в плей-офф Кубка Гагарина челябинцы обеспечили 3 февраля, обыграв дома «Нефтехимик» со счетом 5:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления