31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Белогвардеец
2 мар 2021 в 13:26

6 млрд. рублей - ежегодный сбор с пассажиров в Джамшутках.
Без налогооблажения и официального оформления Изитулл

Гость
2 мар 2021 в 16:00

Дармоеды на 1,5 миллиарда бюджетных налогов

Гость
2 мар 2021 в 13:46

ОТВ не умеет снимать нормальное видео. нет квалифицированных кадров и на "бюджетной" зарплате их не будет.

Гость
2 мар 2021 в 15:30

Моё мнение про ролик - очень пафосно.
Хоккеисты все простые ребята, как 3 рубля, а тут навинтили.

Гость
2 мар 2021 в 17:08

Пусть вернут народу по полтора миллиарда в год, за последние 10 лет хотя бы.

строитель коммунизма
2 мар 2021 в 13:13

что тут скажешь - проиграют салавату. ну и хорошо, меньше денег на них потратим

Здравый смысл
2 мар 2021 в 13:14

позорных клюшкарей перевести на МРОТ!

Гость
2 мар 2021 в 13:42

на зарплату бюджетного хоккеиста
содержаться в США:
жена хоккеиста,
тёща и мать,
дети и собачка,
На игры прилетают за счёт бюджета и сразу улетают на малую родину, где нет заводов, вони, коррупции, чистят снег, убирают улицы шампунем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:45

Любая реклама которую делают в Челябинске полный отстой, данный ролик тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:32

Воротит от этого хоккея за миллиарды, когда область загибается, подают доходы у людей, растут цены, нет высокооплачиваемой работы! Плевал я на этот трактор! Приоритеты расставьте дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:05

Почему в ролике ракета а не трактор, сметающий все на своем пути?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:49

Ролик - это хорошо. Но, когда выигрывать то начнут?

Гость
2 мар 2021 в 16:20

Свежие данные Росстата по занятости и зарплатам в Челябинской области говорят о том, что в январе 2021 года численность трудоспособного населения уменьшилась к январю прошлого года почти на 25 тысяч человек (1847,4 тыс. чел. к 1871,1 тыс. соответственно). Кажется, губернатор Текслер шумно обещал недавно войну безработице? Надо было сильно постараться, чтобы усилиями трех последних губернаторов и их друзей - мэров довести область до такого состояния. Но они смогли. Южный Урал, конечно же, достоин большего.

жлобяра
2 мар 2021 в 13:44

Лучше бы написали во сколько нам обошлось это недовидео?

Гость
2 мар 2021 в 14:13

Какей смешной,фу!

Гость
2 мар 2021 в 14:11

КОНАР - не знает куда деньги девать?

Гость
2 мар 2021 в 19:29

стекловатой

Гость
2 мар 2021 в 14:13

Какой вам кубок 🏆 селяне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:41

Зазвездились .

Гость
2 мар 2021 в 13:45

надо была Ляксея Леонидыча позвать на озвучку.

Гость
2 мар 2021 в 14:06

Сплошная дичь!!!!

Гость
2 мар 2021 в 15:56

Тратят миллиарды на всякие игрушки для детей. Лучше купите 500 автобусов и 200 трамваев.

Гость
2 мар 2021 в 14:10

У нас на заводе люди в голодные обмороки падают от безденежья - вот это надо снимать

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:23

Надеюсь на уфимский клуб, что он быстро обыграет бездарный Трактор и не будет вокруг Арены пробок и во дворах припаркованных машин бросаемых болельщиками.

Гость
2 мар 2021 в 19:20

Ежeгодный сбор c пacажиpов в чeлябинскиx маршруткaх - 6 млpд рyблeй. Вcё нaличными, без ООО и чeков и налогoобложeния!!!

Родина Текслера в опасности
2 мар 2021 в 22:20

Пока будете по помойкам, бойскаутских канадских и американских фазанок шариться,толку не будет

Марина Гофман
3 мар 2021 в 00:10

Клюшкарей нужно РАЗОГНАТЬ! А их хозяев и всех, кто по этой схеме столько лет «работает» привлечь к ответственности с конфискацией! За расхищение бюджета!

Город НИЩИЙ, с ужасающей экологией, без транспорта, без инфраструктуры. Все деньги уходят на содержание БЕСПОЛЕЗНЫХ КЛЮШКАРЕЙ ДАРМОЕДОВ!

3 мар 2021 в 00:58

Пусть играют на свои деньги и не сосут с бюджета. И на свои бабки и ролики снимают.
Эти махатели палкой получают зарплату как сто ученых или учителей, а толку с них никакого. Клоуны.

Чапаевщина это Анархия
3 мар 2021 в 04:05

ЧТО ЗА БРЕД???? Особенно в конце - шлем полицая - космонавта))))) А проигрывают, потому что забрало запотело!))))

Гость
3 мар 2021 в 09:12

когда их уже распустят?

Гость
3 мар 2021 в 11:41

Промоушен не блестящий у клуба. На арене какой-то колхозный тамада орет, будто его убивают, а еще с завываниями. Рассылка пришла про открытие продажи билетов на ПО с 3 марта. Адреса касс, телефоны. А время работы касс? Цены на билеты? Что у этих людей, которые рассылку делали, в голове?

Гость
2 мар 2021 в 13:51

Коменты жуть, больше половины желчью давятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:47

3:4 скорее всего проиграют. Трактор с Салаватом всегда тяжело играет. Против Магнитки шансов было бы больше.
Но в любом случае болеем за Трактор. Удачи!

Адольф
2 мар 2021 в 13:15

Трактор - это всегда ништяк! Надо только больше финансирования нашей любимой команде, область должна серьезно вкладываться в Трактор и тогда будут победы!

ОТВЕТИТЬ
Дырявый Пастор
2 мар 2021 в 13:27

Верю ,верю день настанет Трактор чемпионом станет !!!! Давайте ,каждый челябинец поможет рублём нашей родной и любимой команде ! И челябинцы обращаться к Губернатору об увеличении финансирования команды в сезоне 2021 в два раза ! Мы Челябинск, мы болеем за Трактор !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:21

Болеем за Трактор! Но у Уфы ролик конечно гораздо лучше.

Гость
2 мар 2021 в 13:52

Прекрасный хоккей показывает челябинский клуб, не зря налоги платим.

Гость
2 мар 2021 в 13:59

Это просто шедевр, я никогда не видел ничего подобного.

Грета,но не та..
2 мар 2021 в 18:44

Болею за Трактор,Только вперёд!!!Только Победа!!!

Загрузка...