18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
3 мар 2021 в 21:23

Кто то ещё смотрит эту дичь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:23

Молодцы, можете

Гость
3 мар 2021 в 21:24

МОЛОДЦЫ парни!!! Выиграть с разницей в две шайбы у СЮ - это дорого стоит. Бились обе команды. Давайте ребята, держитесь и идите дальше с победами. Понимаю, очень сложно, но надо. Сил вам и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:24

Все

Гость
3 мар 2021 в 21:24

УФИмцам заплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:24

С таким воротником как у Салавата ловить им нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:25

Хороший хоккей, в данном матче все по делу, молодцы)) сейчас влезут люди и напишут лучше бы миллиарды перечислили нуждающимся.. А не этим игрочишкам..

ОТВЕТИТЬ
Договорняк
3 мар 2021 в 21:27

Тотализатор кому то надо было, так и сыграли.

Гость
3 мар 2021 в 21:27

Любите свой город , а не злитесь , что у вас денег нет, умей зарабатывать

Гость
3 мар 2021 в 21:29

Трактор молодцы! Так держать! На троллей кто пишет про деньги никто внимание не обращает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:29

Почём сей спектакль?

Гость
3 мар 2021 в 21:33

Ну обыграл или проиграл, вообще фиолетово верните 1,5 миллиарда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:34

Ограниченны ликуют!Всем срочно в К&Б !

Гость
3 мар 2021 в 21:35

Смотрю пишет больше пьян вечерняя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:36

молодцы

Гость
3 мар 2021 в 21:36

Такая примитивная игра это хоккей

Гость
3 мар 2021 в 21:42

Народ, развивайтесь, пишут всякую хрень и этим возбуждаются , униженные и оскорбленные

Гость
3 мар 2021 в 21:43

По комментам видно, как троллям подтягивают лайки. Завтра с утра подкрутят.

Гость
3 мар 2021 в 21:45

Поздравляю Трактор с победой! Но хочу сказать, что со второй и третьей шайбами нам повезло. И ещё: опять нет большинства, а это решающий фактор победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:47

Красавчики, парни!!! Только Трактор, только победа!!!

Гость
3 мар 2021 в 21:48

Молодцы, давненько такого исполнения не видел!
Нытики идите лесом со своими проблемами.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 21:50

МОЛОДЦЫ, ХОТЬ ЗДЕСЬ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 21:53

Молодцы!

Есенин
3 мар 2021 в 22:05

Нам осталась одна отрада, хоккеист да весёлый свист.

Гость
3 мар 2021 в 22:08

Трактор молодцы, Основин и Федотов красавцы!

Банновский
3 мар 2021 в 22:09

Ну-у, не ожидал, что такие комменты будут. Чего вылезли, раз за "Трактор" не болеете.

Гость
3 мар 2021 в 22:20

Да ну на

Гость
3 мар 2021 в 22:32

У нас в конференции все пары кроме трактор салават предсказуемы. Авангард авто обует 4-0 в серии, акбарс торпедо разнесет без проблем, магнитке барыс сопротивляется, но безуспешно, думаю в серии 4-1. А вот трактор с сю сиски мять до последнего будут))))

Вовашка 174
3 мар 2021 в 22:36

С очередной победой Трактор 👍 молодцы

Гость
3 мар 2021 в 22:51

Браво!

Гость
3 мар 2021 в 23:13

И что мне делать с этой новостью?
Зачем мне этот трактор нужен, зачем о нем все время писать? Что они изменили, что полезного сделали? Научились на коньках кататься и гонять шайбу - вот это достижение, взрыв мозга просто!

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 мар 2021 в 23:22

Сколько заплатили за победу???

В итоге к концу сезона все равно будет внизу таблицы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:41

Сезон закончился, дядя, начался плей-офф,

Гость
3 мар 2021 в 23:56

Радость то какая, обыграли, спать теперь не буду рыдать от счастья в подушку!!!

St_
4 мар 2021 в 02:40

Да всем плевать уже.

Ванька
4 мар 2021 в 05:15

Когда им звезду героя России вручат?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 07:21

Мне не понятны те комментаторы, которым эта новость не интересна, но они все равно тут толкутся и завистливо пишут гадости ,т. к. сами ни на что не способны.ТРАКТОР С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!МЫ В ВАС ВЕРИМ,ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ ПОБЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Порожняк Текслера
4 мар 2021 в 08:51

Очень удивила речь губера, напялившего шмотки с символикой Трактора! Вы должны биться за каждый кусок земли, за товарища, за Родину! А миллионеры (в тч иностранные), сидели и говорили - да-да, конечно! Что это было? Лучше бы областью занялся, бездельник! Везде по области порожняк, хищения, недострой, грязь, смог, собачьи стаи! Ноль какого-то плана, ноль развития, ноль положительной динамики хоть в чём-то! Видно, что он конкретно не тянет руководство областью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:05

Только вперед, мы в вас верим!!!

Алекс
4 мар 2021 в 09:08

Молодцы! Поздравляю всех болельщиков с первой победой! Так держать ! Болеем за Трактор!

Ну, что же
4 мар 2021 в 10:47

господа с негативным мышлением! Вот вам и урок! А наш Трактор по бездорожью идет своим чередом! Как бы скептики и всякого рода неудачники не визжали, мы все равно будем идти впереди них и, может даже, всех! Я верил и буду верить в нашу команду, в наш город и в наших людей, южноуральцев! Всего вам доброго, наши дорогие. удачи и успехов вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:32

Молодцы! Федотову особый респект. Большинство бы подтянуть конечно.

Гость
4 мар 2021 в 14:00

На не ПРАВДЕ долече неуехай ?

Загрузка...