25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
7 мар 2021 в 18:58

7 тыс пришло глянуть на полнейшее уничтожение своих кумиров миллионщиков!Вопрос только один!Ребят вы психи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:58

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:59

Кто-то ещё смотрит эту дичь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:04

Подарок очередной

Гость
7 мар 2021 в 19:11

Команда лузеров-миллионеров, прожирающих бюджетные деньги обделалась по полной! Осталось 2 игры и в отпуск на Мальдивы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:15

Гатиятулина в отставку! Позор этому тренеру! Это каким надо быть, чтоб при счёте 3-0 снимать вратаря???

Вовашка 174
7 мар 2021 в 19:17

Тракторь чемпион, я в КБ обмыть победу. Отличный какей.

Гость
7 мар 2021 в 19:24

У 72 уровень ВХЛ в лучшем случае 2 игру срет .а так молодцы хороший подарок преподнесли

Гость
7 мар 2021 в 19:25

Тракторнули...

7 мар 2021 в 19:29

Не смотрю и не буду. Перспектив нет.

Гость
7 мар 2021 в 19:35

Есть еще такие... они обматываются шарфами, клеят на машины надписи с названием ЭТИХ... Это наверное что бы в потоке нормальные люди сразу видели что рядом едет ...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:36

Опять просрали..Доколе?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 19:38

Молодцы Ребята-так держать!!!

Ирина
7 мар 2021 в 19:42

А если выиграли? Что изменится толку от них никакого. Лучше хоккейные коробки во дворах поставьте

Урузсофоб
7 мар 2021 в 19:42

Зачем нам знать эти новости? (c)

Гость
7 мар 2021 в 19:42

Позор с таким счётом , а 11 с 74 надо завтра подарить очки чтобы видели куда едут

Гость
7 мар 2021 в 19:51

Их что ещё не разогнали? Играть совсем не могут, всех на фигурное катание👎

Ванька
7 мар 2021 в 19:54

Текслеру клюшку и на лёд!

Гость
7 мар 2021 в 19:58

команда абсолютно не готова к матчу позор тш

ГОСТ главный
7 мар 2021 в 20:04

Позорно.... беззубо, начиная со 2го периода

Адольф
7 мар 2021 в 20:14

Пока у команды не будет достаточного финансирования, то не будет и побед. Я считаю что каждый житель области должен платить 1% налога в пользу нашей любимой команды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 20:47

зато у них новая красивая форма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 20:55

Смотреть противно было такой хоккей. Что случилось с командой? Просто встали. Олежку в следующем матче надо выпускать. Хоть морды набьет. Все интересней смотреть будет.

Челябинец
7 мар 2021 в 20:55

Позор Челябинскому Трактору!!!! Позор!!!! Вам только в дворовых коробках играть, и то скорее всего окажитесь на последнем месте!!! Болел за вас, сейчас понял , что не стоит!!!!

Гость
7 мар 2021 в 20:58

Это спорт, без поражений нет побед. Трактор вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 21:04

ПОРВАЛИ ТРАКТОР - КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ...

Гость
7 мар 2021 в 21:08

В очередной раз накосячил Бэйлен! Кроме неплохого броска,он ничего не может. В последнее время взял моду растягиваться на льду.Вот и вся защита!

Инкогнито
7 мар 2021 в 21:08

Куча комментарий жлобов-быдл. Которые даже близко не знают, что такое спорт. Трусоватые неудачники, постоянные клиенты магазина КБ (и подобных забегаловок). Среди своих там, себе подобных, мыслишки гнусные свои, высказывайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 21:08

да ПОФИГ!!

НАСРУЛО
7 мар 2021 в 21:10

Великолепная пятёрка и вратарь

Вовашка 174
7 мар 2021 в 21:33

Друзья , давайте вместе поддержим Трактор перед следующим матчем !? Верим в команду, удачи Трактору !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 21:37

спасибо инкогнито хоть один поддержал против этой команды идиотов

Гость
7 мар 2021 в 21:42

Похоже все стало ясно: сломались игроки трч, ноги ватные, какие-то умирающие чёрные лебеди, тренеры не адекватные коль в таком составе вывели команду на игру.

Гость
7 мар 2021 в 22:05

Может зарплату добавить бородатым бездельникам?

Гость
7 мар 2021 в 22:07

Верните мне мои деньги, которые у меня забрали в виде налогов и пустили на содержание здоровенных мужиков, которые непонятно чем занимаются. Я не согласен за это платить. Пусть их содержат болельщики, а не налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:12

сегодня был на хоккей то кого позора давно не было так стыдно за трактор вы посмотрите кто у нас играет кто эти люди гейзер телегин шолохов карпухин гареев манухов это что кубковые бойцы в челмет ито не пройдут одно понятно видгоф свое дело знает деньги не пахнут

Гость
7 мар 2021 в 22:23

Позорище.Да закройте вы этот трактор.Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:30

Темпы роста смертности напоминают послевоенный голод

В январе 2021 года согласно данным Росстата смертность в России выросла на 33,9%. За месяц скончалось 217,8 тыс. человек — это на 55,7 тыс. больше, чем за аналогичный период годом ранее. Темпы вымирания российского населения сравнялись со темпами смертности в тяжелейшие послевоенные годы. Официальная статистика по-прежнему называет происходящее лицемерным термином «естественная убыль».

Пресса сообщает, что фактическое количество смертей за последние 12 месяцев составило 2,18 млн человек. По темпам роста в 2020 году смертность ставила антирекорды; например, в декабре её рост составил 63,1% к предыдущему году. Такой рывок смертности наблюдался, помимо нынешнего периода, лишь дважды: в голодном послевоенном 1947-м и в 1993-м, когда на фоне развала экономики Борисом Ельциным был совершён государственный переворот.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 мар 2021 в 22:44

Никогда не отрекусь от своего хозяина- Чивапчича!

Гость
7 мар 2021 в 22:56

надо подписывать знарка у него ценик упал

Гость
8 мар 2021 в 00:03

Даешь счет 4:1 и на Мальдивы.

Гость
8 мар 2021 в 01:05

Клюшкари-дармоеды на 1,5 миллиарда налогов жителей челябинской области, которые не давали согласия на их разбазаривания на глупую детскую игру - битьё деревянными палками по мёрзлой резине. Приматы и те разумней.

Гость
8 мар 2021 в 01:10

Вот они ваши 500 автобусов и 200 трамваев. Текслер зарабатывает себе на старость.

Прохожий
8 мар 2021 в 01:22

Пока не перейдут на самоокупаемость толку не будет ,оплата ,выиграл премия,проиграл штрафы и долги,мутные коррупционные привилегии с выделением
бюджетных денег ,кормушка для чиновников,всё это здесь как везде и во всём !

Гость
8 мар 2021 в 06:08

позорнаябыла игра.....но может это много ходов очка???

Митрофан
8 мар 2021 в 06:12

Позор

Гость
8 мар 2021 в 08:26

Трактор,не ЧЕМПИОН (((

Гость
8 мар 2021 в 08:32

нужно срочно вернуть в команду,Данилку Губарева,тогда трактор всех распашет

Алексей Принципиальный
8 мар 2021 в 08:41

Я считаю что каждый житель области должен платить 10% налога в пользу нашей любимой команды!

Загрузка...