5 м/c,

737мм 49%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Трактор» проиграл «Салавату Юлаеву» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Рассказываем, с каким счетом закончилась игра

Хоккеисты «Трактора» не забросили ни одной шайбы в ворота соперников

В воскресенье, 7 марта, в Челябинске прошел третий матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0.

Счет в матче открыл нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин. Во втором отрезке игры гости еще дважды огорчили черно-белых: в течение пяти минут отличились Маркус Гранлунд и Петр Хохряков — 0:3. Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин отреагировал на столь неудачное развитие событий заменой вратаря — Ивана Федотова сменил Роман Вилл. В заключительном периоде за несколько секунд до финальной сирены Вячеслав Солодухин, отправив шайбу в пустые ворота «Трактора», поставил точку в матче — 0:4.

В серии до четырех побед башкирские хоккеисты вышли вперед — 2:1.

Во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина, который состоялся 5 марта, «Трактор» в гостях уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 3:2. А в первом — обыграл уфимцев со счетом 3:1.

Четвертый матч серии пройдет 9 марта в Челябинске.