25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Богатырь
15 мар 2021 в 10:44

Ни гвоздя ,ни жезла

Гость
15 мар 2021 в 10:45

Да Трактор разогнать давно пора. Руководство здесь не причём,если олухи шайбу не видят

ОТВЕТИТЬ
гост
15 мар 2021 в 10:45

Пропал Спартак

Гость
15 мар 2021 в 10:46

Зачем нам что то знать про кружок бородатых гламурных миллионеров и их спортивных директоров ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:49

В пятницу было известно. Проснулись.))

Гость
15 мар 2021 в 10:49

Куча дармоедов, загнать всех под землю пусть метро роют.

15 мар 2021 в 10:50

Нужно перестать финансировать Трактор из бюджета области. В любых формах (сейчас сделали прослойку «Фонд поддержки спорта Челябинской области»).

Вася колхозянин
15 мар 2021 в 10:51

Ну всё следующий плоф без Спартака)))

Гость
15 мар 2021 в 10:51

Разогнать и закрыть. Команда, которая не вызывает ни уважения, ни гордости. Зачем они нужны городу? Вели и играли бы достойно - не было бы никаких вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:52

да там в тракторе директоров и президентов больше чем игроков- и все неплохо харчуются!

32167
15 мар 2021 в 10:54

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь

Челябинец
15 мар 2021 в 10:56

А Видгоф когда уйдет ?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 10:58

Вся суть хоккея сейчас в том кто сколько занесет тот и играет, после этого о каком можно говорить воспитании молодого поколения? Пока коррупция будет в детском воспитании игроков - на более старшем уровне будет такая же хрень как и сейчас - ни игры, ни виденья поля, а если убрать всех легионеров - команду можно гнать поганой метлой. Школа Трактора славилась своим талантом и подходом к будущим игрокам, теперь это школа барыг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:00

И опять про хоккей. Ушел очередной директор клуба миллионеров с клюшками.

Гостьвиктор
15 мар 2021 в 11:01

неужели у руководства области нет других проблем как заниматься провалом игры трактора? предлагаю расформировать команду а средства направить на любительский спорт и городской транспорт

Шокерфэйс
15 мар 2021 в 11:02

Давно пора разогнать тракторасов полностью,зачем полумеры? Такой хоккей нам не нужен! Вбухивание народного бабла в этот полумертвый коллектив сродни некрофилии, тут ничего путного в принципе не выйдет!

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
15 мар 2021 в 11:03

В Тракторе надо оставить только бухгалтера - осваивать полтора миллиарда, остальные - балласт

Гость
15 мар 2021 в 11:07

Какой счастливый, не обезображенный ничем лик.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 11:09

вообще давно пора всем этим спортсменам и клубам урезатать все бюджеты, зачем такие деньги выплачивать этой кучке людей? лучше в молодеж вкладывать . Да и вообще не рекомендую болеть за эти все клубы. Лучше полезным чем то заниматься!

Гость
15 мар 2021 в 11:14

Трактор нужно перевести на сдельную оплату труда. Забил гол, получи премию. А то не понятно за что получают такие бешеные деньги.

Гость
15 мар 2021 в 11:18

По одёжке - протягивай ножки. Зачем нищему городу вот этот "Трактор"?

Гость
15 мар 2021 в 11:24

Сколько их там этих директоров? Больше чем игроков, прихлебаи одни!

ГОСТ
15 мар 2021 в 11:26

сколько же там всяких нахлебников и прихлебателей прицепилось к народным деньгам!🤦🏼‍♂️

Гость
15 мар 2021 в 11:27

Разогнать их полностью. При всем уважении к Шумакову, Белоусову, Мыльникову и Макаровым. Никакого челябинского "Трактора" нет, а есть набор приглашенных миллионеров. С любой другой командой их местами поменять, никто и не заметит. Поэтому нечего содержать этот многомиллиардный музей памяти "Трактора". Всех на самофинансирование.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
15 мар 2021 в 11:27

Очень любопытен уровень его оплаты "труда", сколько ему заплатили за такие результаты.

Горожанин
15 мар 2021 в 11:43

Мне непонятны эти возгласы "разогнать Трактор", я так понимаю вы хотите вместо хоккея, чтобы на ЛА Трактор рыбу с камчатки продавали? Я согласен что бардака в Тракторе много, и одним только городским бюджетом провальную политику детского хоккея не компенсировать, ну мы же не будем скрывать, что в Тракторе играют не за талант, а за занос. Но зачем разгонять, может лучше продать??? Пусть его купит РМК или Ариант, и поставит профессиональных управленцев, которые хотя бы если не спортивный, то финансовый прорыв сделают. В хоккее сейчас решает либо детская школа или бюджет, когда ни того ни другого результат очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:47

Это всё не те люди которые должны в первую очередь покинуть 🚜

Гость
15 мар 2021 в 11:50

всю команду в Марьины чистить, им золотым песком посыпь ни хера не могут играть, да и не хотят.👎

15 мар 2021 в 11:54

Когда люди играли за город,страну все было на своём месте и победы и поражения я. А теперь везде бабки,тьфу,противно.

Гость
15 мар 2021 в 12:00

Можно создать акционерное общество "хк трактор", выпустить облигации с возможностью их приобретения всем желающим, отказаться от бюджетного финансирования, тогда никто не посмеет упрекнуть клуб в том, что он у кого-то хлебушек скушал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:35

Все эти уходы-приходы с отливами-приливами ровным счётом не имеют никакого смысла, пока клубом руководит (разруливает финансовые потоки) Видгоф. Пока Видгофа не уберут, ничего не изменится. Это самим Видгофом доказано многократно.
И второе. Конечно, содержать эту богадельню, на которую уходит процентов 97 спортивного бюджета Челябинска, в настоящих условиях смешно. Непонятно, что за люди там играют и какое отношение эти люди имеют к Челябинску, вот эти вот все Седлаки, Байлены, Оберги и прочие гастролёры, которым платятся из казны миллионы.
Переводить надо этот так называемый хоккейный клуб Трактор на самосодержание. Вот, сколько заработали на продаже билетов, трусов и маек, сколько пусть и получают. Если эти здоровенные бородатые лбы и их откормленные режиссёры-постановщики этого шоу не в состоянии сами себя обеспечивать, по причине крайней невостребованности таких шоу и низкого уровня подготовки к выступлениям, то пусть ищут спонсоров и живут за счёт подачек этих спонсоров. Ну а бюджет, коль эти артисты выступают как бы от Челябинска, может помочь этой частной лавочке тем, что будет сдавать им арену со скидкой, например, в 50 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:36

Зарплата должна быть соизмерима победам , а так как руководство вороватое - такой и результат .., по простому круговая порука .

Вовашка 174
15 мар 2021 в 12:37

Отвалите от Трактора, нормально он играл в этом сезоне. Не повезло конечно, но спорт он и есть спорт. Удачи не хватило

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:38

смешно читать подобное :(

Гость
15 мар 2021 в 12:45

Отправьте пжл весь трахтор в отставку, ну или в Москву, пусть там на них лярды выделяют.🤔

Гость
15 мар 2021 в 12:54

И Беляев и Усачёв , просто лишняя трата денег на их зарплаты, случайные люди они для Трактора )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 13:08

Борю с собой возьмите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 13:19

Все здесь "испражнились", кому Трактор жить мешает?
Если не все, то подожду.
Хороший сезон, но плейофф безобразно сыграли.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 мар 2021 в 13:38

Это кто такой вообще был??? Давай до свиданья!(ПРОЩАЙ)!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 14:26

В чем громкая отставка??? Просто поменял место работы

Гость
15 мар 2021 в 14:49

Жителям челябинского села и челябинской губернии в официальных квитках еще не приходят удержания на ООО ХК Трактор. Я думаю пора. А то скромничают, перечисляя им миллиарды. Надо уже обнаглеть окончательно и собирать с жителей губернии и села Че как ЖКХ. А кто не заплатит наслать через суды приставов.

Гость
15 мар 2021 в 14:50

Насытился. Отвалился.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 14:52

Детская команда огонь,дорогая снаряга правда,откуда у взрослых все не так? Бабок не настолько много дали чтобы ими какать?

Житель
15 мар 2021 в 15:05

В других видах даже призовые выплачивать нечем, водное поло, Дзюдо, футбол денег нет на развитие спорта в области, а на этих миллиарды, противно

Гость
15 мар 2021 в 15:14

почему на чье то хобби, назначенный губернатор леша текслер, тратит наши 1,5млрд бюджетных рублей? Тут 100% какая то афера с криминальным оттенком

Гость
15 мар 2021 в 15:18

Примерно в общем счёте 125 гавриков самозабвенно трудятся в этой прачечной, находясь, помимо фантастических выплат за труды благие, на полном обеспечении. Кормятся, чтобы "попы потолстели, страсть как любит толсты попы командир их сельской почты, из далёкого округА, к нам приехавший с женою", поятся, проживают и веселяться за казённых кошт. Носки с трусами и те получают по списку. И важные все такие ходят, типа, герои. Взрослые откормленные ряхи! И никому не стыдно из них, включая командира сельской почты, который, что уж тут греха таить, точно так же живёт за казённый кошт и благодествует на казённой шконке, под уханье сов, вместе со своим святым семейством. Ладно бы один, но - нет, всё семейство своё поставил на казённый прокорм.

Гость
15 мар 2021 в 15:24

дармоеды на бюджетные деньги. разогнать давно пора

Обама.
15 мар 2021 в 15:40

А можно всю "команду" следом за ними??!!( Убогий бюджет днищенска вздохнет с облегчением!! Ну не умеют они играть в хоккей,пусть займутся бегом или в городки поиграют за свой счёт((. У врачей зарплата 12 тыров, а эти бюджетные миллионы транжирят-для чего?

Гость
15 мар 2021 в 16:37

Когда правительство в отставку уйдёт их политика с оптимизацией медицины и образованием провалилась и на чего а тут в хоккей проиграли и отставки

Гость
15 мар 2021 в 16:49

когда разгонят их всех ?

Загрузка...