25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 мар 2021 в 23:29

Покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
16 мар 2021 в 23:42

Жил от меча и умер от меча

Гость
16 мар 2021 в 23:47

Новости такие, как будто погиб солдат, упавший на гранату и спасший своим телом человек 10. Земля пухом, но раздувать то зачем? Обычный человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:49

А того, кто шайбу запустил надеюсь посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:49

Печально. Я бы на месте родителей подумал много раз про этот вид спорта. Реально травмоопасный спорт. Не гонитесь вы за славой и деньгами. Лучше играйте в футбол или в шахматы!

ОТВЕТИТЬ
Василий Какчо
16 мар 2021 в 23:50

Не ясно, почему он не стал членом команды Трактор?

Гость
17 мар 2021 в 00:15

Ужас! Челябинцы реально пробили дно, столько гадких комментариев. Грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:20

Мы имеем дело с несчастным случаем на производстве (с)

ОТВЕТИТЬ
урузсофоб
17 мар 2021 в 00:27

Государственная пограничная служба Украины требует от РФ объяснений за нарушение воздушного пространства в небе над Сумской областью, сообщила пресс-служба ведомства во вторник.

Гость
17 мар 2021 в 02:13

Приiхав пан зеленський на донбасс. Пидканав до хлопчиков збройних сил украини и пытаэ их. Хлопчик пидскажи мэнэ шо як такоэ квадратни?
Як цэж карта пан презiдэнть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:47

Всевышнему не угодна эта коммерческая игра за деньги......

Фото пользователя
17 мар 2021 в 07:00

Каждая вторая новость про Хоккей. Журналистам нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
Джонни
17 мар 2021 в 07:08

Ну требует и требует, нам то что. Потребует и перестанет.

Гость
17 мар 2021 в 07:17

Игра для сильных, травмы там всегда. В Челябинске проще получить глыбой льда по голове, чем шайбой...

гость
17 мар 2021 в 07:26

Прекращайте злорадствовать! Умер человек,молодой парень! Покойся с миром,мальчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:18

Люди, вы звери!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 08:21

Люди,опомнитесь! О покойных или хорошо или ничего.Лучше вообще не пишите!Что ведёте себя так недостойно!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:30

Что мы хотим получить от ЭТОГО общества? Это обычное зверье без души и без рассудка! Смерть человека вызывает у них только ухмылки и кривляние! Ваши мозги пропитаны "Ред Булом" и "Ягуаром", вы совсем уже не соображаете от влияния
Пепси и гамбургеров. Очнитесь! Пока вы так относитесь к другим , вы сами - ни кто! К вам это все вернется иначе, еще в худшем для вас виде. И на костях ваших родных будут прыгать такие же как вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:34

Все что вы написали к вам же и вернется. Вы не исключение из правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:36

Очень жалко парня! Вся жизнь впереди была. Соболезную родным и близким!
74.ru посмотрите во что вы превратились... Ваша позиция пятой колонны собрала и подстегивает озлобленную и обиженную на весь мир прослойку общества!!! Вы сами то читали комментарии, глядя на них, кроме отвращения к вашему порталу ничего... как и ничего святого у этих комментирующих отбросов общества!!!
P.S. Тупые тролли! Можете не строчить свою желчь, отвечать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:19

Экипировку хоккеистов надо модеонизировать, мало ли

ОТВЕТИТЬ
можно
17 мар 2021 в 10:45

Пора уже подписи собирать, чтобы гл редактор сайта Мария Шраменко прекратила оскорбительные комменты к подобным заметкам, оказывается. столько д...людишек в Челябе живет, но на уважаемом сайте им делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 11:18

Соболезнования вашей семье Роман

Гость
17 мар 2021 в 11:26

Жаль мальчишку, соболезнования родителям. Это самое страшное горе- пережить своих детей. Не дай бог такое кому.

Северный ветер
17 мар 2021 в 13:18

Соболезнования родителям.
Очень сочувствую, представляю как больно.

Гость
17 мар 2021 в 13:35

Искренние соболезнования всем родным и близким Тимура, пусть спит спокойно...

Ротшильд
17 мар 2021 в 17:21

Модератор,ты на Украине проживает?Почему удалили мой комментарий? Видимо я прав ,гадости сих Украины пишут.

Ротшильд
17 мар 2021 в 17:23

Парню земля пухом.

Анастасия
18 мар 2021 в 00:39

Покойся с миром, жаль очень жаль. Молодой, красивый, мог бы стать великим спортсменом, мужем, отцом....

Гость
18 мар 2021 в 11:21

Соболезнования родителям и близким. Земля пухом парнишке.

Загрузка...